Jump to content

Опять начну это писать раз вы не понимаете!


Recommended Posts

Итак, гмы дорогие мои! Я вчера написал 2 раза и пишу сегодня ее раз. Я понимаю до вас долго доходит но все же, Титан попробуй пошевелить задницей и посиди на бг! Ибо я вчера это писал, что ваши баны не пугают багеров на бг, я предложил отличный вариант сидеть и банить багеров на бг. Но увы Титан меня не понял, считая себя умнее всех. Итак можете меня забанить за этот пост но вы попробуйте оторвать свои жопы и сделать так как я советую. Хотя бы попробовать! ведь это дело 10 минут. И надеюсь сам Титан будет сидеть на бг, если правда до него дойдет что я тут написал!

Баньте, мне не страшно, но ваше бездействие разрушает этот проект. Аведь вас для чего то выбрали гмами!

И кстати Титан почисти сообщения, а то тебе в лс не напишешь. А если гму нельзя написать в лс то зачем он нужен? Чтобы темы закрывать и писать что мы глупые?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Понимаешь... Всего 2 гма..... и они не могут быть на каждом бг\арене по просьбам игроков на всех 3 реалмах..... на форуме пишут темы оч много игроков, они и так еле еле успевают их обрабатывать
Link to comment
Share on other sites

кхм, хорошо, что их 2 я не знал. Но все же надо учитывать мнение игроков, ибо вчера Титан написал мне что я несу глупости и закрыл тему, в лс ему не достучишься. Сообщения переполнены. И поговорить мне с ним не удалось. И выходит что он тупо закрывает темы, считая всех глупыми. Это тоже не правильно как бы.
Link to comment
Share on other sites

да плохо когда 2 гма, раньше было больше...... вот когда увеличат штат... думаю, будут сидеть в игре часто

 

- - - Добавлено - - -

 

Senoder, Видит гм в чате что на бг читак и тп к нему, либо по тикету... только так

Link to comment
Share on other sites

Писать чтоб Гм сидел На бг, я считаю довольно глупым

 

не сочти за оскорбление

почему же? надо хотя бы попробовать, потому как багеры на бг вообще не бояться бана

Link to comment
Share on other sites

а читеры тока алики сегодня 7 бг подряд читерили жостко и в разных читах так как они полный ноль при честной игре

 

Эта тема помойку не для ненавистников Альянса

Link to comment
Share on other sites

не паря я сказал факты и алики всегда и везде такие возьми любой серв любых хроник

 

тут не по этому поводу тема, обсирать тех или других иди в другую, али свою создай

Link to comment
Share on other sites

Ну всё же этой темой вы нечего опять не добьётесь, она будет закрыта. Единственное что в ней сейчас будут разводить дискуссии обычные пользователи и не более.
Link to comment
Share on other sites

Ну всё же этой темой вы нечего опять не добьётесь, она будет закрыта. Единственное что в ней сейчас будут разводить дискуссии и не более.

 

В любом случае тут нельзя ниче сделать, кроме как увеличить количество гмов...

Link to comment
Share on other sites

Ну всё же этой темой вы нечего опять не добьётесь, она будет закрыта. Единственное что в ней сейчас будут разводить дискуссии обычные пользователи и не более.

 

и все же надо пробовать то что предлагают игроки

Link to comment
Share on other sites

вас видимо в детстве ,вообще, не учили манерал хорошего поведения. Видимо Вас воспитывали в лесу , еноты.

тяжелое детство, игрушки прибитые к полу

Link to comment
Share on other sites

Даже не буду читать весь этот бред.

Для Вас, ТС, самого умного человека с гениальными мыслями, который может себе позволить указывать гмам как работать, но при этом почему-то принципиально не пользуется запятыми, я объясню.

Нас 2 человека. Миров сколько? Правильно 3. Чатов сколько? Правильно шесть. Чтобы увидеть ваш наиважнейший пост мы должны угадать в каком из шести чатов и из трех миров, в каком из десятков бг сидит этот читер, при том, что большинство сообщений не содержат конкретный ник, а что-то типо "НА БГ ЧИТЕР", мол догадывайтесь сами за кем следить. А теперь логически подумайте каким образом мы вдвоем это можем сделать? Если вы в состоянии задуматься над этим вопросом, то ответ вы можете дать себе сами. Если вы не в состоянии задуматься над этим вопросом, то мой ответ ничего вам не даст.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...