Jump to content

Не забанят ли?


EviS

Recommended Posts

Такой глупый вопрос, но всё же. Я вот хочу на своего чара пару вещей, очень клёвых(как по мне) Но я ношу Латы, а они Кожа.. Как правило Латы на Кожу не затрансить + Скрыть вид наплечников. Порылся узнал что есть некий Cheat Engine(Редактирует файлы игры по сути, и меняет только внешний вид и не влияет на игровой процесс) Забанят ли за его использование? Если на форуме где-то есть аналогичная тема, прошу ссылку. Спасибо!
Link to comment
Share on other sites

А лаунчер разве не отлавливает эту программу?

У меня ничего не останавливает)

Link to comment
Share on other sites

Да пол сервера делают что хотят, посохи в топоры, кожу в латы, мечи в луки и т.д. Как по мне я бы запретил ( у нас же типо "близлайк" сервер), но кому то другому виднее. Лично моё мнение и я его не кому не навязываю - я считаю адекватным трансмогом через читэнжин только легендарные луки/в луки, легендарные топоры в /топоры,мечи и т.д. Вот..
Link to comment
Share on other sites

( у нас же типо "близлайк" сервер)

х100, фан рейты. Кастомные вендоры, гендальф, который телепортирует куда хочешь, инстант перелеты, ленсы магов

близзлайк?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я считаю адекватным трансмогом через читэнжин только легендарные луки/в луки' date=' легендарные топоры в /топоры,мечи и т.д. Вот..[/quote']

NPC с трансмогом легендарок тихо плачет в сторонке:eek:

Link to comment
Share on other sites

NPC с трансмогом легендарок тихо плачет в сторонке:eek:

 

Мои чсы на его предложение тихо плачу в сторонке

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...