Jump to content

Recommended Posts

Продам разбойника - Berlyirl, армори - http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-8300358.html .

583 пве гир, есть все хм даггеры для мути/саба. 534 пвп, не фармил особо, не было желания.

Достаточно много игрушек (Не прЕкалюх), а действительно удобных и веселых. Два сета на мофр с пг нм/хм. Легендарный даггер.

Скриншоты - https://imgur.com/a/auGIicY .

За информацией в лс, жду годных предложений по цене.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Люди, которые сами придумывают ник для своего персонажа, а не нагло воруют его у популярных личностей вымерли?

 

Приватный сервер, на котором заявленные люди не играют :pardon:

Иными словами, И ШТО, ШТО У ВАЛЮХИ НИКИ ПОЛОВИНЫ ЛАДДЕРА С ОФФЫ? :troll1:

Edited by КИСА ПЕРЕЖРАЛА ИРИСА
Link to comment
Share on other sites

У меня половина ников с ладдера, половина придумана и что дальше? А какой ник мне делать? Ланаяку? Хм, точно ник не с доты.

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, возможно, так называемые популярные люди мне нравятся и я имею полное право себе сделать такой ник, потому что приватный сервер и ник мне нравится.

Хотя, может сделать баланаргодх или боникдалвротланае. Какой лучше?

Edited by Dextromethorphan 3
Link to comment
Share on other sites

У меня половина ников с ладдера, половина придумана и что дальше? А какой ник мне делать? Ланаяку? Хм, точно ник не с доты.

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, возможно, так называемые популярные люди мне нравятся и я имею полное право себе сделать такой ник, потому что приватный сервер и ник мне нравится.

Хотя, может сделать баланаргодх или боникдалвротланае. Какой лучше?

 

То есть у тебя не хватает фантазии на свой собственный ник? Люди, у которых ты позаимствовал ники смогли же себе придумать его. Делать себе такие же как минимум глупо.

Воспользуйся генератором ников, если совсем все плохо. Я так себе на катаклизме делал ник.

Edited by LanayaTA
Link to comment
Share on other sites

То есть у тебя не хватает фантазии на свой собственный ник? Люди, у которых ты позаимствовал ники смогли же себе придумать его. Делать себе такие же как минимум глупо.

Воспользуйся генератором ников, если совсем все плохо. Я так себе на катаклизме делал ник.

 

Странный вопрос, друг. Учесть то, что я тебе написал - у меня половина персонажей с мною придуманными никами. С фантазией все хорошо, но мне очень нравятся эти люди и только поэтому я сделал их ники и не отрицаю, что они не мои. Это разве запрещено?

Link to comment
Share on other sites

Лучше уже тыряй ники,чем то говно,что было ником твоего прошлого аккаунта на форуме.Хотя и сейчас пользователь тоже не особо выделяется умом ,копируя названия обоссаных хайповых групп вк.
Link to comment
Share on other sites

Лучше уже тыряй ники,чем то говно,что было ником твоего прошлого аккаунта на форуме.Хотя и сейчас пользователь тоже не особо выделяется умом ,копируя названия обоссаных хайповых групп вк.

 

Хоспаде, когда ты выпилишься уже? Какой у меня был прошлый аккаунт на форуме? Всегда был этот и один смурф.

Тебя так задело год назад, что тебя во щели отфармил тс темы или что? Чарка с - дазармом на дк опять на мозг давит?

Link to comment
Share on other sites

Лучше уже тыряй ники,чем то говно,что было ником твоего прошлого аккаунта на форуме.Хотя и сейчас пользователь тоже не особо выделяется умом ,копируя названия обоссаных хайповых групп вк.

 

На сколько я знаю, твой ник Дкщавич, что тоже является ником человека с оффы, который играет и по сей день. Видимо ты так вдохновился его видосами с вдв времен пандарии за рогу, что тоже решил позаимствовать его ник)

 

И таких вся пиратка.

Link to comment
Share on other sites

На сколько я знаю, твой ник Дкщавич, что тоже является ником человека с оффы, который играет и по сей день. Видимо ты так вдохновился его видосами с вдв времен пандарии за рогу, что тоже решил позаимствовать его ник)

 

И таких вся пиратка.

 

Ну а ты шо решил против системы идти? Зайди на любую пиратку и попробуй занять ник известного человека с лайва, они все будут заняты и я думаю, что для тебя это не секрет. Нравится людям так и ничего ты с этим не поделаешь и да, это не показатель слабоумия, ну не всегда :troll2:

Link to comment
Share on other sites

На сколько я знаю, твой ник Дкщавич, что тоже является ником человека с оффы, который играет и по сей день. Видимо ты так вдохновился его видосами с вдв времен пандарии за рогу, что тоже решил позаимствовать его ник)

 

И таких вся пиратка.

 

Дкщавича мне подарил знакомый,тут ничего такого нет.Я не создавал перса,а лишь играл на нём до продажи.А че мне вдохновляться видосами,ведь все равно делалось не для подражания,а чтобы у людей очко рвало от злости.

 

 

Хоспаде, когда ты выпилишься уже? Какой у меня был прошлый аккаунт на форуме? Всегда был этот и один смурф.

Тебя так задело год назад, что тебя во щели отфармил тс темы или что? Чарка с - дазармом на дк опять на мозг давит?

 

Тогда же,когда и ты закроешь свою хлеборезку,нытик.Мне не нужно тебе напоминать,как ты называл своих помоек.Ты любишь о себе говорить в третьем лице,что ли? Отфармил?Ты?Пве овощ,который со своего сарая не вылазит,потому что на улице радиация? Ты? Не смеши меня,ты никогда моих чаров не фармил,потому что я не играю на 1.5,соре.Чарка с дизармом? У кого еще тут горит? Сейчас бы чарку иметь на дизарм,смешно.Если не шаришь - не суйся.Челяба откисай,ты уже давно показал все свое дерьмо,уже не интересно,скройся нахер.

Link to comment
Share on other sites

Тогда же' date='когда и ты закроешь свою хлеборезку,нытик.Мне не нужно тебе напоминать,как ты называл своих помоек.Ты любишь о себе говорить в третьем лице,что ли? Отфармил?Ты?Пве овощ,который со своего сарая не вылазит,потому что на улице радиация? Ты? Не смеши меня,ты никогда моих чаров не фармил,потому что я не играю на 1.5,соре.Чарка с дизармом? У кого еще тут горит? Сейчас бы чарку иметь на дизарм,смешно.Если не шаришь - не суйся.Челяба откисай,ты уже давно показал все свое дерьмо,уже не интересно,скройся нахер.[/quote']

Чтот по-моему кто-то подгорает, с чего бы это? Да, ты же заложник 2к в 350 побед. Чарка на дизарм на дк? Не шарю?))))

Причем тут вообще пве? Насколько нужно быть слабоумным человеком, чтобы не понимать, что и то и другое можно совмещать.

Да тебя весь сервер уже отфармил и возможно, если бы я делал скриншоты с победами, я бы тебя даже скринить не стал, нет смысла скринить 2к дк.

Не суйся? Да такое говнецо как ты даже трогать не хочется, сразу воняет. Суешься бтв только ты, к сожалению ты даже этого не учел и не понимаешь)

Link to comment
Share on other sites

Ну а ты шо решил против системы идти? Зайди на любую пиратку и попробуй занять ник известного человека с лайва, они все будут заняты и я думаю, что для тебя это не секрет. Нравится людям так и ничего ты с этим не поделаешь и да, это не показатель слабоумия, ну не всегда :troll2:

 

хз, меня почему-то раздражает это. попробую объяснить почему. типа человек создает персонажа и придумывает ему ник, добивается каких-то определенных успехов, а потом человек на пиратке ворует его ник и фармится на каких-нибудь условных 1500 рейтинга. Тот кто будет убивать его подумает "Что за мусор, бомж и т.д", и в дальнейшем у него будет ассоциироваться это с ником. Но он и знать не будет, что настоящий владелец этого никнейма является скилловым игроком, стримером, находится на вершине ладдера, занимает призовые места на турнире и т.д.

Вот такое у меня мнение.

Можно делать ники своих кумиров, не имеющих отношения к вов.

Например любимых музыкальных исполнителей, названия их песен.

Link to comment
Share on other sites

хз, меня почему-то раздражает это. попробую объяснить почему. типа человек создает персонажа и придумывает ему ник, добивается каких-то определенных успехов, а потом человек на пиратке ворует его ник и фармится на каких-нибудь условных 1500 рейтинга. Тот кто будет убивать его подумает "Что за мусор, бомж и т.д", и в дальнейшем у него будет ассоциироваться это с ником. Но он и знать не будет, что настоящий владелец этого никнейма является скилловым игроком, стримером, находится на вершине ладдера, занимает призовые места на турнире и т.д.

 

Хорошо, логика ясна. Но если даже так будет думать человек с пиратки, который якобы отфармил этого самозванца, ты думаешь хозяину ника не будет абсолютно плевтать на это? Ну испортят репутацию ника на пиратке, какое это дело владельцу? Эх, жизни на пиратках.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, логика ясна. Но если даже так будет думать человек с пиратки, который якобы отфармил этого самозванца, ты думаешь хозяину ника не будет абсолютно плевтать на это? Ну испортят репутацию ника на пиратке, какое это дело владельцу? Эх, жизни на пиратках.

 

Да, я знаю, что владельцам плевать)

Не знаю почему мне нет, каждый раз пригорает когда вижу такое :D

Link to comment
Share on other sites

Чтот по-моему кто-то подгорает, с чего бы это? Да, ты же заложник 2к в 350 побед. Чарка на дизарм на дк? Не шарю?))))

Причем тут вообще пве? Насколько нужно быть слабоумным человеком, чтобы не понимать, что и то и другое можно совмещать.

Да тебя весь сервер уже отфармил и возможно, если бы я делал скриншоты с победами, я бы тебя даже скринить не стал, нет смысла скринить 2к дк.

Не суйся? Да такое говнецо как ты даже трогать не хочется, сразу воняет. Суешься бтв только ты, к сожалению ты даже этого не учел и не понимаешь)

 

350 побед?) Смешно,так-то продал 5 дк своих с 2к тр и выше на 29 игр.Пруфы,что ты меня фармил на моих же персах? Я как раз и учитываю то,что ты считаешь себя крутым,хотя на самом деле пве овощ,вот и все)

Link to comment
Share on other sites

350 побед?) Смешно,так-то продал 5 дк своих с 2к тр и выше на 29 игр.Пруфы,что ты меня фармил на моих же персах? Я как раз и учитываю то,что ты считаешь себя крутым,хотя на самом деле пве овощ,вот и все)

 

Забавно это читать от помойкена. Опять же ты доказываешь то, что ты очень глуп и недоразвит, я не скринил победы над тобой, как в двойке, так и в тройке. Потому что тебя даже соперником считать сложно.

Где я выставил себя крутым? В том , что продаю пве персонажа? Я тебя услышал. Отсекайся, личарон, дк с чаркой на - дизарм.

Link to comment
Share on other sites

Забавно это читать от помойкена. Опять же ты доказываешь то, что ты очень глуп и недоразвит, я не скринил победы над тобой, как в двойке, так и в тройке. Потому что тебя даже соперником считать сложно.

Где я выставил себя крутым? В том , что продаю пве персонажа? Я тебя услышал. Отсекайся, личарон, дк с чаркой на - дизарм.

 

Кто из нас недоразвит,так это тот,кто 3 раз сам себе на голову срёт говоря "чаркой на дизарм",хотя суть была в трансе на щит)

Link to comment
Share on other sites

Кто из нас недоразвит,так это тот,кто 3 раз сам себе на голову срёт говоря "чаркой на дизарм",хотя суть была в трансе на щит)

 

Ага, главное вовремя придумать отмаз. Нет, собачкен, ты уже не отмоешься)

Link to comment
Share on other sites

Ага, главное вовремя придумать отмаз. Нет, собачкен, ты уже не отмоешься)

 

Где я хоть раз отмазывался? От чего мне отмываться, если я нигде не испачкался? Дичь уже пишешь, не по сути. Аргументов нет, как только повторять одно и тоже)

Link to comment
Share on other sites

хотя суть была в трансе на щит)

А это что? А что тебе еще можно написать? Ты же все аргументы мимо глазок своих пропускаешь.

Как первый раз ты с цепи сорвался, так и не посадил никто обратно. Гавкаешь везде и всюду, без каких либо причин на это.

Link to comment
Share on other sites

А это что? А что тебе еще можно написать? Ты же все аргументы мимо глазок своих пропускаешь.

Как первый раз ты с цепи сорвался, так и не посадил никто обратно. Гавкаешь везде и всюду, без каких либо причин на это.

 

Убогое существо, видимо пве даёт о себе знать. Я понимаю, что это болезнь. Постараюсь не обращать на тебя внимание. Создай тему, может тебе скинутся шошиком на лечение. Ничего,когда-то и в России будут рождаться здоровые люди.

Link to comment
Share on other sites

Убогое существо, видимо пве даёт о себе знать. Я понимаю, что это болезнь. Постараюсь не обращать на тебя внимание. Создай тему, может тебе скинутся шошиком на лечение. Ничего,когда-то и в России будут рождаться здоровые люди.

 

Какие шаблонные фразочки от недоразвитого человека. Решил перекинуть свои диагнозы на меня? Не получится, дружочек. (Дружочек не в плане, что ты мой друг, а в том плане, что ты пьёсель). Как такое говнецо как ты с подошвы смазать? Уже настолько уныло и глупо тратить время на ответы тебе, впрочем как и было всегда.

Собственно говоря, ты чего прилип - то?

Постараюсь не обращать на тебя внимание.

В каждой теме ты гавкаешь, утоли свою неприязнь уже или зависть, не знаю что там у тебя взыграло на этот раз.

Официально даю команду - " фу " . Что ты больше предпочитаешь сухой корм или косточки погрызть? Я бы тебе вымочил кость в моче и кинул, но к сожалению (нет) я не твой хозяин. Обязательно посоветую ему, если узнаю.

Link to comment
Share on other sites

типа человек создает персонажа и придумывает ему ник' date=' добивается каких-то определенных успехов, а потом человек на пиратке ворует его ник и фармится на каких-нибудь условных 1500 рейтинга. Тот кто будет убивать его подумает "Что за мусор, бомж и т.д", и в дальнейшем у него будет ассоциироваться это с ником[/quote']

У нас тут кобрак был с 1.6 на 400.Фу кобрак лс

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 63 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...