Jump to content

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!


Recommended Posts

Здравствуйте, я хотел бы поздравить наш любимый Pandawow С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

И пожелать хорошего и стойкого онлайна, чтобы сервер дальше развивался в хорошую сторону :)

А теперь я хочу спросить про эту тему http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=239095, в которой сказано что зачислено 250 серебряных монет

Но вопрос в другом, если у меня было где-то 152 монет, то не должно ли было стать 402?

Link to comment
Share on other sites

Судя по твоей активности,даже если ты и зареган с 2013,но не играл в последний месяц на шошике - болт тебе,а не 250 монет.Кто-то тут маленький еврей,чтобы понять кто,стоит лишь рассыпать пару монет. :rofl_mini:
Link to comment
Share on other sites

Судя по твоей активности,даже если ты и зареган с 2013,но не играл в последний месяц на шошике - болт тебе,а не 250 монет.Кто-то тут маленький еврей,чтобы понять кто,стоит лишь рассыпать пару монет. :rofl_mini:

 

Так Я активничаю на шошике, а не на форуме + с добавление мута в игре. Вообще нет смысла сюда заходить, кроме как информацию читать. Так что еврей точно не я

.

Link to comment
Share on other sites

kirillxxx, ты же не думаешь,что Зеокс вручную сидел и выдавал каждому монетки? Он просто вбил запрос в бд и все,кто соответствовал условиям - получил монетки.
Link to comment
Share on other sites

Ну так вот и тема, чтобы он знал что ошибся

 

Та даже,если бы он и ошибся - ты сам себя унижаешь,создавая эту тему.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...