Jump to content

Баг после переноса


Recommended Posts

Добрый день! столкнулся с проблемой после переноса персонажа.

1. Не работает пассивный навык "Бешенство"

2. Не работает пассивный навык "Молниеносные удары"

И первую и вторую проблемы пытался решить множеством скидыванием спека и талантов, но ни к чему это не привело.

Много раз исправлял персонажа через личный кабинет

на скриншотах видно что у меня присутствует и Бешенство и Молниеносные удары, НО за три минуты битья по манекену ни разу не сработал скилл Бешенство и ниразу не сработал Мониеносный удар ( так как при применении пет должен телепортироваться за спину, так такового небыло). На скринах все видно. Особое внимание на время. Как быть в данной ситуации? Заранее спасибо

[ATTACH=CONFIG]133164[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]133165[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]133166[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]133167[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]133168[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]133169[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]133170[/ATTACH]

Link to comment

значит твой пет не бьет, зайди в умения пета вынеси цапнуть на панель и поставь на автокаст

переставь поведение пета на следовать, попробуй приручить другого пета

Link to comment

все пробовал!

кстати цапнуть это скилл. А вышеуказанные пассивки должны работать с автоатаки.

ни на одном пете не работает , то что я перечислил

Link to comment
  • Developers
Данные пассивки работают не для автоатаки питомца, а для способностей (Цапнуть например). У молниеносных ударов есть еще нюанс, телепорт не сработает, если питомец находится в мили радиусе с целью, но урон способностей повышает всегда. Edited by Neff
Link to comment
все пробовал!

кстати цапнуть это скилл. А вышеуказанные пассивки должны работать с автоатаки.

ни на одном пете не работает , то что я перечислил

 

основная атака питомца как бы говорит сама за себя. От неё эта пассивка и должна прокать(кто не понял это цапнуть, укус и т.д.)

Link to comment
  • 6 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 78 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...