Jump to content

Recommended Posts

ПХАХАХАХАХАХАХАХ, это фигня теперь стоить 150 рублей?!!?!?!!

Омг, вы это сделали, давайте введём монетки (за голду разумеется, которая в лк) на время в игре как на оффе чтобы ну прям шикоссссссссссссссссссссссссссссссс

 

- - - Добавлено - - -

 

В русском разделе ещё круче

после переноса эта сумма будет снята в любом случае, и аккаунт может уйти в отрицательный баланс. Когда это выяснится, он будет заблокирован. Я просто выпал....

Человек решил перейти с проекта сюда, хочет играть здесь, но у него нет голды и чаров чтобы продать их и получить эту голду.... а с него 150 голды требуется. XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD это блин гениально.

 

я может бурно реагирую, изините за это, но это просто ТАКОЙ СМАЧНЫЙ ХАРЧОК в лица тех, кто захочет тут играть.... слов нет, только смех и маты.

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

а мне нравки, это например ты заплатил за бутер в буфете, можешь такой же сделать и дома, но за который заплатил он как будто вкуснее, что-то типо этого

наверно еще прибавляет респектабельность к серву для тех кто покупает перенос, в этом есть что-то такое))

интересно узнать сколько таких игроков будет)) это выгодно чем покупать перса в лк, такие заявки принимать наверно более приятно, пандашош качественный серв, так что платный перенос вполне норм

 

сумма не кусачая, подари своему персу вторую/новую жизнь в качественных условиях)) или похорони:cry::angel: и переродись в младенца - все с нуля))

Link to comment
Share on other sites

Если будут фул гер переносить (лп и прочее) то да топ, а если так же урезать, то очередной - онлайн который и так все ниже и ниже. Скоро одни олд фаги останутся
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Перенос делается в ручную, людьми, которые на это тратят свою энергию и время, кто их труд должен оплачивать?

Либо игрок сам платит, либо плата размазывается на всех донатящих людей.

А лучше убрать нафиг трансфер, так хотя бы быстрее будут раскупать персов в лк.

Перенос по началу был доброй волей админа, а теперь его порезали, и что теперь админ плохой?

 

Кто захочет перейти, тот перейдет. Проблема падающего онлайна не залечится трансфером. В чем прикол от трансфера если переностится 10 персов, а играет на них один человек.ю?

Сейчас видно сезонное падение, но не сезонно в августе будет забит гвоздь в крышку, когда выйдет новый патч на офе.

Link to comment
Share on other sites

Если будут фул гер переносить (лп и прочее) то да топ, а если так же урезать, то очередной - онлайн который и так все ниже и ниже. Скоро одни олд фаги останутся

 

Да чёрт с ним с гер шмотом если статик есть не беда.

А вот лп да лп над переносить если уж платно, ну хотя бы на пред лп плащик 600 менять. (Хотя зачем в лк за 1125 есть же :troll1:)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Человек решил перейти с проекта сюда' date=' хочет играть здесь, но у него нет голды и чаров чтобы продать их и получить эту голду.... а с него 150 голды требуется. XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD это блин гениально.[/quote']

Ну пусть качает перса, в чем проблема? Такая реакция, как будто сделали платную регистрацию.

Link to comment
Share on other sites

Перенос делается в ручную, людьми, которые на это тратят свою энергию и время, кто их труд должен оплачивать?

Либо игрок сам платит, либо плата размазывается на всех донатящих людей.

А лучше убрать нафиг трансфер, так хотя бы быстрее будут раскупать персов в лк.

Перенос по началу был доброй волей админа, а теперь его порезали, и что теперь админ плохой?

 

Кто захочет перейти, тот перейдет. Проблема падающего онлайна не залечится трансфером. В чем прикол от трансфера если переностится 10 персов, а играет на них один человек.ю?

Сейчас видно сезонное падение, но не сезонно в августе будет забит гвоздь в крышку, когда выйдет новый патч на офе.

 

Где то в какой то теме я читал, толи бука толи зеокс писали что перенос производится автоматически

Link to comment
Share on other sites

так хотя бы быстрее будут раскупать персов в лк.

А щас раскупают персов, правда за реал и угадайте на каком сервере а так-же для чего. :troll1:

 

и что теперь админ плохой?

К слову этого ещё не писали.

 

Сейчас видно сезонное падение' date=' но не сезонно в августе будет забит гвоздь в крышку, когда выйдет новый патч на офе.[/quote']

Выход дренора на серве 3-4к тел, спустя 2 года благодаря котелку и прочим "некритичным" багам люди стали ливать, выход легиона *вжух* https://i.imgur.com/6OvfsXi.png (зато потом пишут онлайн упал из за сессий студентов, экзаменов школоты работы итд), щас как BFA выйдет тут вообще огонь будет их косплеить будем https://i.imgur.com/76GvNTi.png (шутканет)

 

Где то в какой то теме я читал' date=' толи бука толи зеокс писали что перенос производится автоматически[/quote']

Бука или бот заходит на чара копирует аддоном шо одето и в сумках потом авто замена id гер на об закал и удаляет перса сё. (Чисто теория)

 

Такая реакция' date=' как будто сделали платную регистрацию.[/quote']

Слуш а это же хорошая идея передай её Джастеру. :troll1:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Меня очень удивляет горелово у некоторых. Вы не смогли за год воспользоваться трансфером? То, что мы весь год переносили ваших чаров просто так - это "харчок в лицо" игрокам? Вы очень любите сравнивать PandaWoW c другими серверами, показывая пальцем, что "вот там вот все ого-го", а тут АЖ 150 БОНУСОВ СДЕЛАЛИ. Вы, прежде чем это писать, трансфер на других проектах видели?

Человек решил перейти с проекта сюда' date=' хочет играть здесь, но у него нет голды и чаров чтобы продать их и получить эту голду.... а с него 150 голды требуется. XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD это блин гениально.[/quote']

Вы не поверите, но это только на PandaWoW в этом году вам бесплатно переносили по 300 чаров со всем вашим инвентарем. А на других проектах (где есть трансфер) именно та система, которую Вы сейчас назвали гениальной.

очередной - онлайн который и так все ниже и ниже.

Огромная часть заявок в последний месяц - это либо те, кто давно уже играют здесь и переносят уже 100500го персонажа, просто чтобы утащить с того проекта последнее, что не приколочено, либо попытки перенести чаров повторно. Это - тот онлайн, который должен подниматься? И, ради интереса, много серверов пандарии Вы можете назвать, по сравнению с которыми у нас ужасающий онлайн? Сравнивать с легионом - очень, конечно, интересно, но хотелось бы не картошку с пальцем сравнивать, а равнозначные вещи.

А вот лп да лп над переносить если уж платно' date=' ну хотя бы на пред лп плащик 600 менять. (Хотя зачем в лк за 1125 есть же )[/quote']

Кто мешал самому положить этот "пред лп плащик" в инвентарь перед переносом?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Да чёрт с ним с гер шмотом если статик есть не беда.

А вот лп да лп над переносить если уж платно, ну хотя бы на пред лп плащик 600 менять. (Хотя зачем в лк за 1125 есть же :troll1:)

Думаю шо лп спорный момент, больше минусов, не понятно каким способом игрок с другого серва его получил, мб он багер и там даже не следят и т.д. т.п. И это будет не честно к нашим игрокам, которые получают потно сами лп или донатят

плюсы думаю и так понятны, типо ура мой ЛП сомной, скок я дамажу, легче буду проходить пве стимул с лп/без.

 

А вот думаю хорошо было бы переносить камни и зачарки, а то появляется перс без голда, а у нас это продается за голду, меня вот как игрока с другого серва например, отталкивала бы что нету камней и зачарок при платном переносе. Или давать чуточку голду при переносе, но это бред, лучше переносить. Само собой доп. запара при переносе, но для этого есть аддоны которые отображают камни, не наводя на шмотку, чтобы сосчитать их или можно аддон по лучше найти.

 

Зачарок не так много в отличии от разновидных/цветных камней: плечи, грудь, запястья, перчатки, пряжка если есть, ноги, ступни - осмотрел и все. Как раз чары на свиток можно накладывать http://db.pandawow.me?item=38682 - достал нужные свидки и можно отправить по почте.

 

- - - Добавлено - - -

 

кроме зачарок и камней от профессий, например зачарка инженерный планер или большой камень от ювелирки

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Именно поэтому мы переносим весь ваш инвентарь. Складывайте туда все, что угодно, все свои чарки, камни, и прочее, прочее.

Самые находчивые перед переносом подумали об этом и о том, что место в сумках не резиновое. И, чтобы не потерять кучу золота на чаре просто так, и побыстрее заработать на новом месте, на все золото купили там самые дорогие вещи и здесь после переноса их продали.

ЛП нигде не переносят. Более того, на большинстве серверов при переносе вам выдают стандартный набор, а не ваш шмот, который был. Какой плохой пандавов! Какие хорошие другие проекты!

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Именно поэтому мы переносим весь ваш инвентарь. Складывайте туда все, что угодно, все свои чарки, камни, и прочее, прочее.

Самые находчивые перед переносом подумали об этом и о том, что место в сумках не резиновое. И, чтобы не потерять кучу золота на чаре просто так, и побыстрее заработать на новом месте, на все золото купили там самые дорогие вещи и здесь после переноса их продали.

ЛП нигде не переносят. Более того, на большинстве серверов при переносе вам выдают стандартный набор, а не ваш шмот, который был. Какой плохой пандавов! Какие хорошие другие проекты!

аа.. точняк..

маленький минус ток в том, что вдруг у перса нету больше чарок и камней помимо тех которые уже вставлены в шмотки, или предметы на продажу, или долго продается

Edited by Seanone
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

В-общем, обсудили.

 

Зеокс решил, что бесплатный перенос в том виде, в каком он был последний месяц, себя исчерпал. Если этот перенос окажется нужным сервисом, если Зеокс увидит, что есть спрос на полный перенос, то в любой момент можно будет открыть дополнительный вариант переноса за отдельную плату.

Edited by Buka
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...