Jump to content

По поводу платного переноса.


Chpchilinka

Recommended Posts

Здравствуйте, пишу Вам в надежде на то, что вы поймёте и в какой-то мере поддержите меня.

 

5 июня вступили изменения по поводу переноса, теперь он платный. На вопрос зачем это было сделано, администратор в полне адекватно ответил. "Сделали потому, что стали приходить заявки не от новых игроков, а от старых, которые стали преносить по 300 персонажей с последним, что смогли унести, мошеничать и обманывать. Теперь перенос с такой стоимостью для того, чтобы переносили действительно ценных персонажей и было меньше обмана."

 

Возможно такое и правда происходит, но почему нельзя сделать некую проверку на такие вот типы людей. Сделать ограничения по персонажу. Я допустим вот тоже тут играл и как бы тоже переносил, но взломали. Сейчас снова захотел перенести персонажа для полноценной игры, при чём не только для себя, ну и ещё одного человечка:kiss:, но вот сюрприз. Да ещё и без какого-либо предупреждения.

 

Ах да, на счёт предупреждения, я считаю, что нужно было как то заведомо предупредить игроков о введении такого изменения. Так как вот, например, я бы не затягивал с переносом, и сделал бы сразу всё в момент регистрации аккаунтов. Как я хотел поступить, я хотел сразу же по старой форме заявки написать заявку уже на перенос и тут думаю, может быть она изменилась, пошел посмотреть и увидел не то, чтобы очень хотелось видеть. Действительно, ведь если бы я написал заявку, сам того не зная поставил бы свой аккаунт под угрозу бана, как и написано в правилах.

 

Я думаю, что администрации стоит пересмотреть данное изменение хотя бы на некоторое время, так как никто не было предупрежден и не имел понятия, я вот ждал до поры до времени и дождался.... И если согласятся, то во избежания той проблемы, как выше описывалась на счёт "300 персонажей" просто ввести какие-то формальности по перенесу или ограничения.

 

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Administrators

Здравствуйте.

Изменений по услуге, её стоимости или другим условиям не планируется. Она была бесплатной 1 год, этого времени было вполне достаточно, чтобы перенести всех самых дорогих персонажей.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...