Jump to content

Recommended Posts

Присоединяюсь к чокнутый, и КИСА ПЕРЕЖРАЛА ИРИСА, судя по тому как он пишет, говорит он как мелкий школьник-максималист с еле-еле натянутой тройкой по русскому языку. Пощадите аудиторию, пусть озвучивает тот, кто разбирается в классах и сможет грамотно следить за боями.
Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к чокнутый' date=' и КИСА ПЕРЕЖРАЛА ИРИСА, судя по тому как он пишет, говорит он как мелкий школьник-максималист с еле-еле натянутой тройкой по русскому языку. Пощадите аудиторию, пусть озвучивает тот, кто разбирается в классах и сможет грамотно следить за боями.[/quote']

Помимо Анхолистара комментировать будет Veynnzy. Всем нравящегося комментатора просто не существует, но большинство участников прошлых турниров были вполне довольны его комментированием. Я не могу отвечать за него и его слова, он лишь игрок проявивший инициативу, остальное все неважно.

 

Если кто-то еще проявит желание стримить и комментировать турнир своими силами, я с радостью предоставлю ему эту возможность.

Link to comment
Share on other sites

Помимо Анхолистара комментировать будет Veynnzy. Всем нравящегося комментатора просто не существует, но большинство участников прошлых турниров были вполне довольны его комментированием. Я не могу отвечать за него и его слова, он лишь игрок проявивший инициативу, остальное все неважно.

 

Если кто-то еще проявит желание стримить и комментировать турнир своими силами, я с радостью предоставлю ему эту возможность.

Да,только тогда он не был таким токсичным школьником.

Link to comment
Share on other sites

Тем более челик даже не играет тут,не говоря уже об его игровой практике и компетенции.

 

Хз про кого ты и кто тут не играет, но я на энхасе всех хороню.

Да,только тогда он не был таким токсичным школьником.

 

Ты до сих пор в обиде, что коментил турнир я, а не ты?((((((((((((((((((

Ну не плакай, все будет ок(нет)

 

- - - Добавлено - - -

 

Присоединяюсь к чокнутый, и КИСА ПЕРЕЖРАЛА ИРИСА, судя по тому как он пишет, говорит он как мелкий школьник-максималист с еле-еле натянутой тройкой по русскому языку. Пощадите аудиторию, пусть озвучивает тот, кто разбирается в классах и сможет грамотно следить за боями.

 

Ты темы кинешь на ники, которые я давал, балабол?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В гильдии побывало 500+ тел, он с десяток ников скинул, перепроверив, и кудахчет. Ты рили школяр максималист.:rofl_mini:

 

Лаунчер банит за пкр

Чекнул ладдер - калитки нету.

Совпадение? Не думаю.

 

Не хокку, но всё же)

 

 

Aventus, а на каком сервисе будет проходить стрим? (если не секрет)

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

За все время учавствовал в нескольких турнирах, годным из них признаю лишь один, и там были ограничения для каждого класса, свои условия сетки(рдд бились с рдд, роги тоже считались рдд, миллики с милликами, ретриков ставили сначала против ретриков, дк против дк, так выявлялась лучшая база игроков, которых уже потом ставили друг против друга с ограничениями). Короче там были свои заморочки, ретрики например могли юзать бабл только против дк и варов, против остальных можно было только шв (щит на -50% урона), и прочее короче, тернир устраивал челоек который шарил в 1х1 и знал как сбалансировать классы.

У рогов тоже свои правила для рвр были, блиды юзать было нельзя, как и эвежн, начинали чисто в мили зоне флага, все было очень гладко.

У вас я такого не виж, не думаю что турнир будет хоть сколько-нибудь сбалансированным, я по своему опыту из сабварсов скажу что супериорами для остальных классов определенно являются мункины(которые просто наличием трентов+ФФ контрят рогуев), на равне с ними были фералы\ретрики\мв, остальные классы могли выйграть только в определенных случаях.

Маги, например выигрывали только у ретриков, сов с кд, а фералам\рогам\дк проигрывали чуть ли не в нулину.

Да и вообще 1с очень дизбалансный брекет в пвп как по мне, и там огромная база тонкостей, которых если не знаешь - тебе это может стоить выйгрыша, что не есть хорошо.

У людей которые только и делают что играют пвп(а таких я очень много видел) огромное преимущество перед теми кто играет исключительно арену, на арене преобладает коммандная игра, и подстроиться под майндсет для 1х1 для них будет крайне трудно, нет, это не значит что игроки что дрочат 1с 24\7 лучше в плане пвп, просто у них есть уже база которую они могут использовать, даже если особым личным скиллом они не обладают это сильный перевес в их сторону.

 

Поучавствовать, конечно, в таком можно, но я бы не расчитывал на победу если вы не из тех, кого я сейчас описал.

И повторюсь, турнир устраивает любитель, о балансе можно забыть.

 

 

Я даже знаю одну девушку, которая за рогу выйграла бы этот турнир без вопросов, вообще любого бы унизила, будь вы хоть 10 раз глад, но увы, она по-русски не говорит, и к тому же недавно ушла с проекта.

Сильно скиллованной я её не считаю, ибо 2с и 3с она в глаза не видела, умеет лишь играть 1с, опыта у неё годы, выйграть у неё было крайне трудно даже мне, а опыта мне не занимать.

 

Edited by behindqq
Link to comment
Share on other sites

За все время учавствовал в нескольких турнирах, годным из них признаю лишь один, и там были ограничения для каждого класса, свои условия сетки(рдд бились с рдд, роги тоже считались рдд, миллики с милликами, ретриков ставили сначала против ретриков, дк против дк, так выявлялась лучшая база игроков, которых уже потом ставили друг против друга с ограничениями). Короче там были свои заморочки, ретрики например могли юзать бабл только против дк и варов, против остальных можно было только шв (щит на -50% урона), и прочее короче, тернир устраивал челоек который шарил в 1х1 и знал как сбалансировать классы.

У рогов тоже свои правила для рвр были, блиды юзать было нельзя, как и эвежн, начинали чисто в мили зоне флага, все было очень гладко.

У вас я такого не виж, не думаю что турнир будет хоть сколько-нибудь сбалансированным, я по своему опыту из сабварсов скажу что супериорами для остальных классов определенно являются мункины(которые просто наличием трентов+ФФ контрят рогуев), на равне с ними были фералы\ретрики\мв, остальные классы могли выйграть только в определенных случаях.

Маги, например выигрывали только у ретриков, сов с кд, а фералам\рогам\дк проигрывали чуть ли не в нулину.

Да и вообще 1с очень дизбалансный брекет в пвп как по мне, и там огромная база тонкостей, которых если не знаешь - тебе это может стоить выйгрыша, что не есть хорошо.

У людей которые только и делают что играют пвп(а таких я очень много видел) огромное преимущество перед теми кто играет исключительно арену, на арене преобладает коммандная игра, и подстроиться под майндсет для 1х1 для них будет крайне трудно, нет, это не значит что игроки что дрочат 1с 24\7 лучше в плане пвп, просто у них есть уже база которую они могут использовать, даже если особым личным скиллом они не обладают это сильный перевес в их сторону.

 

Поучавствовать, конечно, в таком можно, но я бы не расчитывал на победу если вы не из тех, кого я сейчас описал.

И повторюсь, турнир устраивает любитель, о балансе можно забыть.

 

 

Я даже знаю одну девушку, которая за рогу выйграла бы этот турнир без вопросов, вообще любого бы унизила, будь вы хоть 10 раз глад, но увы, она по-русски не говорит, и к тому же недавно ушла с проекта.

Сильно скиллованной я её не считаю, ибо 2с и 3с она в глаза не видела, умеет лишь играть 1с, опыта у неё годы, выйграть у неё было крайне трудно даже мне, а опыта мне не занимать.

Девка на роге,найс рофлы

Link to comment
Share on other sites

найс рофлы

Ты бы отлетел от неё и 20-0 и 30-0, у таких узколобых людей как ты просто-напросто не хватит ни смекалки ни мозгов догнать как против таких людей играть, опыт можно перебороть только изобретательностью, которой ты, могу поспорить, не обладаешь, так что закрыл бы ты свой рот.

Link to comment
Share on other sites

Ты бы отлетел от неё и 20-0 и 30-0, у таких узколобых людей как ты просто-напросто не хватит ни смекалки ни мозгов догнать как против таких людей играть, опыт можно перебороть только изобретательностью, которой ты, могу поспорить, не обладаешь, так что закрыл бы ты свой рот.

 

Так рога способен на многое в 1х1, если конечно человек шарит и анализирует бой.

 

А что насчет турнира, то тут тупо не будет баланса в классах. Если два человека хорошо играют, то будет уже зависеть от антикласса.

Link to comment
Share on other sites

В гильдии побывало 500+ тел, он с десяток ников скинул, перепроверив, и кудахчет. Ты рили школяр максималист.:rofl_mini:

 

Лаунчер банит за пкр

Чекнул ладдер - калитки нету.

Совпадение? Не думаю.

 

Не хокку, но всё же)

 

 

Aventus, а на каком сервисе будет проходить стрим? (если не секрет)

 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, Уберите его с форума, он все еще базарит за пкр и лаунчер, ниразу пруфов достойных не дал? не дал. Единственное твое спасение базарить за ладдер, и что мы видим? КТО пишет про ладдер?????какой же ты смешной, господи и этот челик писал, что он был в калитке, угомони свои таланты балабол, итог: балабол, 0 пруфов, найс за ладдер базаришь машина арены. Да тебе хоть 200 ников дать ты не найдешь пруфов, чем тебя не устроили эти ники? смешной мальчик, которой не может доказать на форуме что он прав и поэтому пишет нелепую инфу.

Link to comment
Share on other sites

будет уже зависеть от антикласса.

об этом и говорю. Опен роги контрится тупо камуфляженм+флаером+трапой под хантера, на турнире бы лучше убрать одно из этого, если ставишь флаер, то можешь юзать либо трапу либо камо, либо камо+трап, либо камо+флаер, но не три.

Врядли я такое на турнире увижу, поэтому учавствовать не буду. За рогу без ограничений я могу убить большинство классов, но не все, если человек знает механику фаера, то убить его за рогу почти невозможно(именно в дуэли, потому что у нас есть баг с фрост щитом, когда можно стакнуть 200к щита и просто обновлять его всю дуэль)

Link to comment
Share on other sites

Ты бы отлетел от неё и 20-0 и 30-0, у таких узколобых людей как ты просто-напросто не хватит ни смекалки ни мозгов догнать как против таких людей играть, опыт можно перебороть только изобретательностью, которой ты, могу поспорить, не обладаешь, так что закрыл бы ты свой рот.

 

Найс агро малышка.И да прежде чем,что то говорить,будь уверен,что ты шаришь в этом.Ну,а ты даже не знаешь как я играю и говоришь,что я солью ей 20-0,просто фейспалм.Если я по рофлил с того,что шкура на роге,это не значит,что она анскил.(Просто девушка на роге,это редкость)Так вот,закрой свой рот и не агрись.

Link to comment
Share on other sites

Найс агро малышка.

Хз где ты увидел там агро, ну да ладно, это лишь подтверждает мою догадку о твоей узколобости.

 

ты даже не знаешь как я играю

Мне это и не нужно, я же вижу что ты из недалеких.

 

Если я по рофлил с того' date='что шкура на роге,это не значит,что она анскил.([/quote']

Ну ты типа усомнился в моих словах, на это я тебе и ответил.

Link to comment
Share on other sites

Хз где ты увидел там агро, ну да ладно, это лишь подтверждает мою догадку о твоей узколобости.

 

 

Мне это и не нужно, я же вижу что ты из недалеких.

 

 

Ну ты типа усомнился в моих словах, на это я тебе и ответил.

 

Что ты ответил,ты написал,что она обоссыт 20-0(пиздабол)ты даже не знаешь на ком бы был и уже утверждаешь,что она вин?Ок знач твой потолок 1.5,ибо по твоим словам роги не контрятся,просто рофл ору с тебя.А ну и еще скажи ка ник этого мега скил роги оч интересно

Edited by fanqt
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...