Jump to content

Поддерживаете автора?  

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      0
    • Против предложения
      0


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Зачем тебе вообще играть тут? Всё равно лет через 50 ты точно не будешь играть тут. Ну ты Сократ вообще:brberbrb:.

Это падение онлайна тут каждый месяц предсказывают. Дренор, Легион, Битва, а онлайн держится, хоть и меньше. Тем более если бфа сделают таким как оно сейчас на тесте, онлайн там рухнет через месяц и все сюда вернутся.

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

это даже дауну понятно, но ты все равно не догоняешь. все больше старых игроков уходят отсюда, потому что тут даже попвпшиться нормально нельзя из-за багов. когда выйдет бфа, все школьники пойдут тестить пиратку, остальные покинут из-за еще сильного спада онлайна, вот и на сотке останутся 2 гильдии(или сколько их там)
Link to comment
Share on other sites

это даже дауну понятно' date=' но ты все равно не догоняешь.[/quote']

Ну тебе то понятно, я вижу.:rofl_mini:

Ещё я вижу что прошёл уже дренор, прошёл легион. Онлайн меньше, но всё равно даже сейчас почти 3к играют. К вечеру ещё больше будет. Вы сервер хороните каждую неделю, вам с такой точностью надо в битву экстрасенсов или билет русское лото покупать. Подымите бабла и создадите свой сервер. Без багов и пвпшиться будете в своё удовольствие.:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Работоспособность классов очень хорошая, и баг репорты чинятся. Дренор на церкле умирал год без обновлений.

 

Огорчает то что администрация не предпринимает действий по увеличению онлайна и повышения качества пвп.

Пока делали лаунчер 4 месяца прошло, за это время можно было один сезон прогнать. А из за пустого ожидания народ и разбежался.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Работоспособность классов очень хорошая, и баг репорты чинятся. Дренор на церкле умирал год без обновлений.

 

Огорчает то что администрация не предпринимает действий по увеличению онлайна и повышения качества пвп.

Пока делали лаунчер 4 месяца прошло, за это время можно было один сезон прогнать. А из за пустого ожидания народ и разбежался.

 

А что именно мы должны "предпринимать" по увеличению онлайна? Реклама у нас есть, куплена. Для развития по SMM периодически запускаем конкурсы. (Только не нужно тут сейчас вставлять свои супер идеи по "популяризации бг на х100", пожалуйста).

Что значит "повышения качества пвп"? Что вы под этим подразумеваете? Над PVP на протяжении длительного времени очень усердно работали и если сравнить текущую работоспособность и годик-два назад, то изменения колоссальны.

 

Лаунчер могли запустить хоть через месяц, вот только "сырым" выпускать его не хотелось, а процесс доработки может длиться неопределенное количество времени. Отсюда и задержки. Ничего страшного в том, что не было арена сезона, ибо только в очередной раз я бы выслушивал о том, что тут одни ПКРщики и скриптеры, сезоны в их прошлом виде не были интересны администрации проекта, ибо мы только и выслушивали негатив о том, что игроки читерят, как будто это мы прикрепляем к игре "Пакет читера" с инструкцией как этим всем пользоваться..

Link to comment
Share on other sites

Можно было бы поставить 20 ботов на других умирающих серверах пандарии и заспамить о переносе сюда? Совершить рейдерский захват) Я предлагал.

Перенесли персонажа, и им же заспамливаете сервер, через почту.

 

А почему тогда онлайн падает? Почему арену и бг меньше регают? Почему ПВП гильдии умирают?

 

Какой интерес хорошим игрокам фармить бомжей на БГ, а новичкам быть мясом на кладбоне? В чем удовольствие и развлечение на БГ? О каком РБГ может идти речь, если БГ хорошего нету.

Новые игроки, придя на сервер, даже если на фане(в 496 шмоте), сталкиваются с тем что их фармят на БГ. И на арену они тоже выйти не могут. (никто не любит дохнуть)

Большой порог вхождения в ПВП. Вот от сюда и рождаются предложения, и они не сложные в реализации.

 

 

Вот предложу(опишу) я реализовать межкросовый аналог Ашрана на сервере (100 на 100), в локации Защита Паба или Тол Барад, или выгрузить карту Ашрана из дренора(легиона), лаунчер же позволяет.

Отличная world pvp локация , без полетов!!!, с минибоссами, и тактикой, где могли бы схлестнутся pvp гильдии (а не дрочить столицы и врываться на флайМаунтах).

 

Ответ будет тот же ?

Миллион работы ради жесточайшего кастома. Никто не будет этим заниматься.

 

Предлагали реализовать гардеробную на сервере, чтобы освободить сумки от транс шмота. Тема осталась без ответа. И скорее всего опять же.

Миллион работы ради жесточайшего кастома. Никто не будет этим заниматься.

 

Все это фишки, которые есть в последующих патчах и сделают сервер лучше, и привлекут(задержат) игроков.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Можно было бы поставить 20 ботов на других умирающих серверах пандарии и заспамить о переносе сюда? Совершить рейдерский захват) Я предлагал.

Перенесли персонажа, и им же заспамливаете сервер, через почту.

 

А почему тогда онлайн падает? Почему арену и бг меньше регают? Почему ПВП гильдии умирают?

 

Какой интерес хорошим игрокам фармить бомжей на БГ, а новичкам быть мясом на кладбоне? В чем удовольствие и развлечение на БГ? О каком РБГ может идти речь, если БГ хорошего нету.

Новые игроки, придя на сервер, даже если на фане(в 496 шмоте), сталкиваются с тем что их фармят на БГ. И на арену они тоже выйти не могут. (никто не любит дохнуть)

Большой порог вхождения в ПВП. Вот от сюда и рождаются предложения, и они не сложные в реализации.

 

 

Вот предложу(опишу) я реализовать межкросовый аналог Ашрана на сервере (100 на 100), в локации Защита Паба или Тол Барад, или выгрузить карту Ашрана из дренора(легиона), лаунчер же позволяет.

Отличная world pvp локация , без полетов!!!, с минибоссами, и тактикой, где могли бы схлестнутся pvp гильдии (а не дрочить столицы и врываться на флайМаунтах).

 

Ответ будет тот же ?

 

 

Предлагали реализовать гардеробную на сервере, чтобы освободить сумки от транс шмота. Тема осталась без ответа. И скорее всего опять же.

 

 

Все это фишки, которые есть в последующих патчах и сделают сервер лучше, и привлекут(задержат) игроков.

 

Всё что описано это кастом, у нас до сих пор близлайк контент требует не мало усилий. Для начала нужно сделать то, что изначально предложено близзардами, а потом уже доделывать что захотим.

Link to comment
Share on other sites

Я вара одел в фулл бг за 6-7 часов при этом начинал с 300-го илвл..И я не жаловался на то что меня уничтожают.Меня радовало то что я помогал своей команде на бг контролить хилов,давать станы и тд.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...