Jump to content

ЕЕЕЕЕ, СКИЛЛ


Wokoko

Recommended Posts

они правда так хорошо играют или читы какие нибудь ? просто я выходил против них и вообще без шанцев . может более скиловые игроки напишут

 

Кто-то писал типо что-то юзают, но хз, я не про игрок и мне насрать

Link to comment
Share on other sites

Много раз видел их игры, но определить скрипты и т.д я не могу т.к не разбираюсь в этом вообще, но сакион отличается от многих дк по стилю игры, прежде всего доты

Смотрю игры других дк, те же доты не обновляют на двух целях вообще, а сакион поддерживает их постоянно и много раз видел когда хил до половины хп проседал от дот и он его просто за бурст забирал

 

Как писал диаболик у него бесконечные руны )))))

Link to comment
Share on other sites

Дык а что тут такого-то ?

Ребятки не прокнули ни на одну толковую тиму в сезоне, судя по истории, ясен жуй там стата соответствующая : )

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/member.php?u=55944

Вот тебе ссылка,спроси почему он такой скилл.

Link to comment
Share on other sites

ловить на прок манекенов не скилл, скиловый человек должен уметь играть против всех, а не доджить когда заходит кто-то сильный
Link to comment
Share on other sites

ловить на прок манекенов не скилл, скиловый человек должен уметь играть против всех, а не доджить когда заходит кто-то сильный

Походу тебе не поиграть арену :(

Link to comment
Share on other sites

Походу тебе не поиграть арену :(

 

а причем тут я? ареню когда есть с кем, есть время и настроение, ниразу никого не доджил из-за контр сетапа

Link to comment
Share on other sites

а причем тут я? ареню когда есть с кем, есть время и настроение, ниразу никого не доджил из-за контр сетапа

 

ну-с, доджить контр сетап на хай рейтах не так уж и плохо, на то он и контр, но попробовать пару раз конечно стоит.

99,9% игроков доджат.

Link to comment
Share on other sites

ну-с, доджить контр сетап на хай рейтах не так уж и плохо, на то он и контр, но попробовать пару раз конечно стоит.

99,9% игроков доджат.

 

99,9% глупый ты по себе людей не судят

Link to comment
Share on other sites

Хмм,сейчас бы долбится против контр пика.

 

именно, зачем самому себе создавать условия, в которых ты будешь тратить свои жизненные ресурсы, это ведь игра все таки, всегда доджили и будут доджить и в этом ничего захорного нет.

Link to comment
Share on other sites

именно, зачем самому себе создавать условия, в которых ты будешь тратить свои жизненные ресурсы, это ведь игра все таки, всегда доджили и будут доджить и в этом ничего захорного нет.

 

Так можно про все говорить ну снайпили и снайпили ну переливали и переливали что в этом такого ? Нечего зазорного нету ,ты бы ещё с читами играл а после говорил что зачем мне тратить «свои жизненные ресурсы» ведь с читами легче апнуться тогда какой толк от твоего рейтинга ? С такой логикой удачи хоть чего-то добиться

Link to comment
Share on other sites

sashamolod1999, ты просто саша ещё молодой:troll1:. Одно дело переливать\юзать читы, а совсем другое раз за разом добровольно выходить против невыгодного противника.

Упорством можно стену головой проломить, а зачем если рядом открытая дверь..?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

они правда так хорошо играют или читы какие нибудь ? просто я выходил против них и вообще без шанцев . может более скиловые игроки напишут

 

забусченный пал by dk

пал полный мусор когда играл с ним 2с мп/вв пал

ну а дэка респект, с впе бегал и бан получал а сейчас анлуз, ну что ж аплодисменты ему :troll1:

Link to comment
Share on other sites

забусченный пал by dk

пал полный мусор когда играл с ним 2с мп/вв пал

ну а дэка респект, с впе бегал и бан получал а сейчас анлуз, ну что ж аплодисменты ему :troll1:

 

проверяй забусченный переливер читор скриптер доджер снайпер полный 0 никто + к этому купил перса уже с рейтингом

Link to comment
Share on other sites

Так можно про все говорить ну снайпили и снайпили ну переливали и переливали что в этом такого ? Нечего зазорного нету ,ты бы ещё с читами играл а после говорил что зачем мне тратить «свои жизненные ресурсы» ведь с читами легче апнуться тогда какой толк от твоего рейтинга ? С такой логикой удачи хоть чего-то добиться

Не играть против контр пика = юзать читы/переливать/снайпить

Понял + принял.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

именно' date=' зачем самому себе создавать условия, в которых ты будешь тратить свои жизненные ресурсы, это ведь игра все таки, всегда доджили и будут доджить и в этом ничего захорного нет.[/quote']

Ну,я вчера в вармонке нон стопом регал на маг друида.

3 игры до 80%.Нужно учиться против етого играть,энивей когда-нибудь прокнешь(тебя заснайпят),а так хоть будешь знать,что делать против них.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну,я вчера в вармонке нон стопом регал на маг друида.

3 игры до 80%.Нужно учиться против етого играть,энивей когда-нибудь прокнешь(тебя заснайпят),а так хоть будешь знать,что делать против них.

 

я и не говорю, что ни в коем случае нельзя регать против контр сетапа, суть моих слов в том, что додж - это не стыдно и не "по лоховски", как многие привыкли считать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...