Jump to content

ЕЕЕЕЕ, СКИЛЛ


Wokoko

Recommended Posts

я и не говорю, что ни в коем случае нельзя регать против контр сетапа, суть моих слов в том, что додж - это не стыдно и не "по лоховски", как многие привыкли считать.

 

Щас сюда прибежит чокнутый,который будет орать"доджить - уделов лохов и что 2с вообще не брекет,слава украине и 3с"

Link to comment
Share on other sites

Щас сюда прибежит чокнутый,который будет орать"доджить - уделов лохов и что 2с вообще не брекет,слава украине и 3с"

С̶л̶а̶в̶а̶ ̶У̶К̶Р̶А̶И̶Н̶Е̶ ̶Г̶Е̶Р̶О̶Я̶М̶ ̶С̶Л̶А̶В̶А̶.̶ ̶2̶С̶ ̶Д̶Л̶Я̶ ̶Н̶У̶Б̶О̶В̶ ̶И̶ ̶Н̶Е̶ ̶Б̶Р̶Е̶К̶Е̶Т̶

Доджить нужно,но в пределах разумного.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

1.5 года назад дк не так сильно били, и не так некро стакали. На момент 3-го сезона были дк,такие как : Sakion, Combeckisreal, Noneedsuck(Affinity).

И все они выигрывались без особых проблем (На 60-70% дампинге). Ни 1 дк не убивал хилов до дампинга,а если и убивал,то косяки от тимейтов/глупых ошибок)

 

Сейчас же просто нереально играть против дк с руками. Ты либо отдаешь все дэфы на его фулы и потом он без дэфов забирает(без фулов)

 

В общем нереально играть за вара с хилом против дк

 

Играл сегодня против нонидсака/акуямы. игра не длилась больше 4ех минут

https://www.twitch.tv/videos/280191987 кому интересно (до 5той минуты игра против них)

Link to comment
Share on other sites

1.5 года назад дк не так сильно били, и не так некро стакали. На момент 3-го сезона были дк,такие как : Sakion, Combeckisreal, Noneedsuck(Affinity).

И все они выигрывались без особых проблем (На 60-70% дампинге). Ни 1 дк не убивал хилов до дампинга,а если и убивал,то косяки от тимейтов/глупых ошибок)

 

Сейчас же просто нереально играть против дк с руками. Ты либо отдаешь все дэфы на его фулы и потом он без дэфов забирает(без фулов)

 

В общем нереально играть за вара с хилом против дк

 

Играл сегодня против нонидсака/акуямы. игра не длилась больше 4ех минут

https://www.twitch.tv/videos/280191987 кому интересно (до 5той минуты игра против них)

Да,тоже заметил,что ласт время дк очень сильные.

Не знаю с чем это связанно даже.

Link to comment
Share on other sites

Да,тоже заметил,что ласт время дк очень сильные.

Не знаю с чем это связанно даже.

Когда ты 516 хприст и фуловый адк уже с горящими глазами бежит выбивать из тебя всю дурь.(

И делает это успешно

Link to comment
Share on other sites

когда ты 516 кто угодно и из тебя выбивает дурь 550 ый кто угодно. И ты хочешь чтобы 550 не могли выбивать из 516 ых дурь.

Забавно будет когда ты оденешся и не сможешь выбить дурь из 516.

Надо больше пытацо захилить некротик который наложен под всеми бустами =)

Link to comment
Share on other sites

когда ты 516 кто угодно и из тебя выбивает дурь 550 ый кто угодно. И ты хочешь чтобы 550 не могли выбивать из 516 ых дурь.

Забавно будет когда ты оденешся и не сможешь выбить дурь из 516.

Надо больше пытацо захилить некротик который наложен под всеми бустами =)

 

Странно и мистически, но фуловым холиком я выжить могу. И дурь в шп выбиваю.

Тут не было речи, хочу или нет)0

Но отъезжать за вторые фулы адк такое себе

 

- - - Updated - - -

 

Про некротик, а шо тогда подскажешь делать, о великий

Link to comment
Share on other sites

спустя 8 лет думаю пора уже принять что на пандах пвп спек для пристов был дц, в том числе и из за причин перечисленных тобой =)

попробуй может тебе понравится бегать когда некротик абсорбит все твои НП а тебе класть ибо у тебя щита как макс запас ХП =) как раз для антинекротика и придумали этот скил который переводит весь твои кастомный хил в щит и полностью нивелирует некротик как скил.

\\

правда у нас есть забел в виде бага что связка скилов на 100% крит + антисало + хил в щит не критует =), но ведь это тебя не остановит и ты можеш себе это представить как оно долно быть в идеале, и выжить на вере в это =)

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

спустя 8 лет думаю пора уже принять что на пандах пвп спек для пристов был дц

 

А еще ты должен был написать, что в голове у тебя живет рак и он делает клешнями клац-клац

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

аргументированно до думаю для флудилки соидет. Ты наверное из стороников " холипристов без кастов" кстати местные холики и сеичас могут бегать ,прыгать и не кастовать ничего и их не убить. А меня вот убивали в холике на офе и на одних инстант спелах не получалось даже себя держать не то что еще кого то, и приходилось кастовать, о боже кастовать! - что это ? ( это то что думают местные холи присты). Понитя не имею почему местные иснтанс спелы могут позволить холикам не кастовать ничего в замесах и 1х1 + дают им еще и время дамажить нападающих ( мне просто неохото разбирацо, я знаю что на офе меня в холике убивали даже без бустов и никакие инстант спелы меня не спасали).

Можете тебе еще напомнить когда тебя монк хил молнией сливает за 2-3 каста ? ) вы свою дичь заливаите вон тем кто не играл на офе, местные холи присты вообще не похожи на холи пристов с офа по отхилу в пвп + набор спелов тут и на офе для отхила в пвп почему то все юзают разный, забавно правда ?.

Edited by Izum
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

иди лесом животное , не хочешь нормального обсуждать я готов переити на личности. Помню когда мы обсуждали твое геиское поведение в реиде смелись до слез а оказалось ты уже на тот момент был гее уже как пару лет
Link to comment
Share on other sites

аргументированно до думаю для флудилки соидет. Ты наверное из стороников " холипристов без кастов" кстати местные холики и сеичас могут бегать ,прыгать и не кастовать ничего и их не убить. А меня вот убивали в холике на офе и на одних инстант спелах не получалось даже себя держать не то что еще кого то, и приходилось кастовать, о боже кастовать! - что это ? ( это то что думают местные холи присты). Понитя не имею почему местные иснтанс спелы могут позволить холикам не кастовать ничего в замесах и 1х1 + дают им еще и время дамажить нападающих ( мне просто неохото разбирацо, я знаю что на офе меня в холике убивали даже без бустов и никакие инстант спелы меня не спасали).

Можете тебе еще напомнить когда тебя монк хил молнией сливает за 2-3 каста ? ) вы свою дичь заливаите вон тем кто не играл на офе, местные холи присты вообще не похожи на холи пристов с офа по отхилу в пвп + набор спелов тут и на офе для отхила в пвп почему то все юзают разный, забавно правда ?.

 

ты о чём вообще? присты на оффе были точно такие же анкастеры (холики), именно поэтому подавляющее большинство село на холиков (не только поэтому)

Link to comment
Share on other sites

иди лесом животное , не хочешь нормального обсуждать я готов переити на личности. Помню когда мы обсуждали твое геиское поведение в реиде смелись до слез а оказалось ты уже на тот момент был гее уже как пару лет

 

Кто из нас еще животное) Ты хотя бы одну строку по русски напиши) А то моя твою с трудом понимать)

Гейское поведение в рейде?) Я по рейдам не хожу, вообще) Или ты про какой-то ваш сброд?) В любом случае мне это льстит, что меня обсуждают целым рейдом) Я истинный натурал, играющий в локо/шамане, о чем ты говоришь?)

 

 

ты о чём вообще? присты на оффе были точно такие же анкастеры (холики), именно поэтому подавляющее большинство село на холиков (не только поэтому)

 

Да забей, это вообще странная ящерица, вместо хвоста голову откидывает, но новая не вырастает)

Link to comment
Share on other sites

иди лесом животное , не хочешь нормального обсуждать я готов переити на личности. Помню когда мы обсуждали твое геиское поведение в реиде смелись до слез а оказалось ты уже на тот момент был гее уже как пару лет

1.0

Link to comment
Share on other sites

жри что дают тоже мне королева англии а про реиды ты своим федям заливаи, и справку неси побыстреи что ты не спидозный а то уже боятся тебе за щеку давать
Link to comment
Share on other sites

нет никаких кто нибудь, есто только ты и я.

Кому ты бесплатно кроме меня нужен. Неудавшеся музыкальное разачарование выплескиваещее свои музыкальные фантазии комнатным растения на форум за лайки.

Link to comment
Share on other sites

У собаки не может быть мнения, по этому в твоем посыле ничего связывающего быть не может, кроме как гаф-гаф)
Link to comment
Share on other sites

а у кого ты ищещ подержки ? у этих лживых двуличных гамадрилов которые агрят только чтобы потом слить заагринного ради мута админам? и ты им пытаешся понравится ? ты мне напоминаеш наше правительство сколько б говна на тебя не вылили а ты готов стараться ради похвалы от этих людей которые тебя призирают.
Link to comment
Share on other sites

Какую поддержу? Ты несешь сплошной, лютый бред, в каждой теме этого форума. Затираешь, что на офе было не так, было так, было вот так, а вон там вообще вот так было, а вот здесь под другим углом. Тебя вообще смешно читать и лучше бы я этого старался избегать. Меня никогда не было в пве рейдах на этом сервере. Я на х100 играл только рбг максимум.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 116 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...