Jump to content

ПАМАГИТИ


rexxer

Recommended Posts

Всем дарова, удалил папку со своими аккаунтами, не знаю как восстановить, помогите. Того кто поможет хорошо отблагодарю Edited by rexxer
Link to comment
Share on other sites

Короче качаешь рекуву или любой другой восстановитель. Далее указываешь раздел (или папку, если раздел здоровый). Ждёшь. Эврика!

ГЛАВНОЕ. Если ты удалили давно и уже успел скачать фильмы, игры в тот раздлел, то считай всё пропало, т.к. область диска с твоими паролями могло переписать. Но если ты ничего не качал туда, то вероятность 90% что найдёшь.

Link to comment
Share on other sites

закройте ему доступ к форуму и игре
Link to comment
Share on other sites

Короче качаешь рекуву или любой другой восстановитель. Далее указываешь раздел (или папку, если раздел здоровый). Ждёшь. Эврика!

ГЛАВНОЕ. Если ты удалили давно и уже успел скачать фильмы, игры в тот раздлел, то считай всё пропало, т.к. область диска с твоими паролями могло переписать. Но если ты ничего не качал туда, то вероятность 90% что найдёшь.

Пробовал сканировать на всех дисках, ту папку в которой были аккаунты не нашло..

 

- - - Добавлено - - -

 

закройте ему доступ к форуму и игре

Закрой себе доступ к своим гнилым пальцам, а то суёшь туда куда не надо :3

Link to comment
Share on other sites

Закрой себе доступ к своим гнилым пальцам, а то суёшь туда куда не надо :3

Оффни стрелку, герой помойки

Link to comment
Share on other sites

Закрой себе доступ к своим гнилым пальцам, а то суёшь туда куда не надо :3

Оффни стрелку, герой помойки

Этот раздел с названием "Флудилка", в чем проблема я что-то не пойму, чего ты докопался до человека? если бы у тебя такое произошло, ты тоже писал бы сюда, герой....

Link to comment
Share on other sites

Этот раздел с названием "Флудилка", в чем проблема я что-то не пойму, чего ты докопался до человека? если бы у тебя такое произошло, ты тоже писал бы сюда, герой....

 

Флудилка на то и флудилка. Можешь не лезть не в свой конфликт

Да и к тому же, я то думала он умер, а он жив, увы(

Edited by Wendor
Link to comment
Share on other sites

rexxer, если была папка, не важно стёрло её или нет, при нормальном сканировании должно обнаружить. Хз чем ты мониторил.

 

- - - Добавлено - - -

 

ГЛАВНОЕ. Если ты удалил давно и уже успел скачать фильмы' date=' игры в тот раздлел, то считай всё пропало,[/quote']

Если у тебя вот такой вариант - гг вп. Никак не восстановишь.

Хотя если ты скидывал эту папку на другие носители, можешь там поискать.

Link to comment
Share on other sites

Если у тебя вот такой вариант - гг вп. Никак не восстановишь.

Хотя если ты скидывал эту папку на другие носители, можешь там поискать.

Та не, ничего с ней не делал, как была папка с документами так и осталась, только уже где-то в жопе..

Link to comment
Share on other sites

Я один раз удалил прогу на 17 гигов. Рекувой хоть и очень долго, но восстановил полностью со всем проектами. После этого храню копии всех данных на съёмных хардах.
Link to comment
Share on other sites

всех данных на съёмных хардах.

Храню на дропбоксе+мега+ядиск+фоточки с телефона на на облаке майл.ру (чет постремался ставить его на комп)

Link to comment
Share on other sites

Я облакам не доверяю, если и кидаю туда, то только контейнерами зашифрованными. Лучше важное не пускать потоком через линии, которые все кому не лень читают, а через кабель на диск и в сейф. имхо.
Link to comment
Share on other sites

Лично я всегда восстанавливал файлы через GetDataBack' date=' всякие рекувы и подобное обычно не помогали[/quote']

А если удалил с рабочего стола папку, то уже никак не восстановить?

Link to comment
Share on other sites

А если удалил с рабочего стола папку, то уже никак не восстановить?

 

Все восстанавливается программами для этого, если только области в которых хранились удаленные файлы не были переписаны, я написал ту которой восстанавливал около 100гб диска, после того как непонятно почему у меня затерся раздел

Link to comment
Share on other sites

Дай мне свой ip и я все сделаю

 

- - - Добавлено - - -

 

После этого храню копии всех данных на съёмных хардах.

Полезная вещь - резервка

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...