Jump to content

Кража аккаунта


Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=238779&p=1418141&viewfull=1#post1418141

Я сразу извиняюсь, но прошу пересмотреть данную тему, так как вы немного не правы.

 

Объясняю специально для вас. Есть два вида IP адресов, один "Статистический", а второй "Динамический".

 

IP Статистический - это IP в котором IP адрес сохраняется на постоянной основе не изменным.

IP Динамический - это IP в котором IP адрес может изменяться(сам IP) и город, но никак не регион.

Если вы говорите точного владельца не установлено. Проверьте IP регистрации, а он вам покажет данные:

Самарская область, город Тольятти, провайдер "Аист-Онлайн".

 

Я не знаю как мой аккаунт пошёл по рукам, но до того момента пока я не смог на него зайти регистрация и входы в аккаунт были из города Тольятти, Самарская область(это если вы вдруг решили, что владелец не подлинный).

 

Идём дальше, в истории этого аккаунта имелся бан, который был выдан системой, либо за Fly Hack, либо Speed Hack, уже не помню. Сразу говорю бан был ошибочный и его сняли. Откуда у меня такая информация? Наверное потому что я владелец аккаунта?

Представляете себе, на этом аккаунте был самый первый персонаж с ником Stich(это был Чернокнижник), позже персонаж был удалён знаете по какой причине? А я знаю, по той причине, что был перенесён другой чернокнижник с другого сервера. Откуда я это знаю? Да вот наверное стоит подумать головой, может для большей уверенности вам ещё сказать какой был изначально пароль при регистрации? Потому что я уже не знаю, как вам объяснить и чтобы вы разобрались, что у меня динамический IP Адрес.

 

Вот вырезка с 2ip.ru при отправке сообщения.

 

Имя вашего компьютера: 109-***-105-**.clients.tlt.100megabit.ru

Операционная система:Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 7

Ваш браузер: Chrome 58.0.3029.110 Необходимо обновление вашего браузера

Откуда вы:Russian Federation Россия, Тольятти

Ваш провайдер: Интернет-компания АИСТ

Прокси: Не используется, уточнить?

Защита данных:Неизвестно Отсутствует, исправить?

Утечки IP: Узнайте утечки IP адреса!

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот ещё одна вырезка с 2ip.ru, только уже при отправке этого сообщения.

 

Имя вашего компьютера: 109-226-***-***.clients.tlt.100megabit.ru

Операционная система:Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 7

Ваш браузер: Chrome 58.0.3029.110 Необходимо обновление вашего браузера

Откуда вы:Russian Federation Россия, Тольятти

Ваш провайдер: Интернет-компания АИСТ

Прокси: Не используется, уточнить?

Защита данных:Неизвестно Отсутствует, исправить?

Утечки IP: Узнайте утечки IP адреса!

 

Я уверен, что вы можете посмотреть когда и с какого IP я отправлял данное сообщений(оно отправлено через минуту).

Так надеюсь понятно почему было очень много IP адресов?

Edited by Chpchilinka
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...