Jump to content

Заберите бомжа


Recommended Posts

Почему вы все блин играете по 5 боёв и продаёте. :aggressive: Сможешь скинуть рейт своему бомжу?

 

Он у меня вообще был в удаленных. Восстановил, решил играть. Попросили помочь с ареной, аренил, но понимал, что, что-то не то.

Как оказалось сломана некрота, поэтому и запорол стату.

 

В ближайшее время нет возможности скинуть стату. К сожалению.

Думаю не так уже сильно и слита.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://db.pandawow.me?item=36942 в Личном кабинете не отображается.

Скриншот из банка:

a99b03582f62.png

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно!!

А что именно сломано в некроте?Я просто не шарю)

 

Не знаю, как сейчас, но примерно несколько дней/неделю назад она просто не стакалась.

1 удар делаешь - некрот на 60к. Бьёшь еще - она не стакается, а просто обновляется время действия

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не было бы рейта, я бы вчера ещё купил. Но увы.

 

4\5

Не очень то он слит. Можно выровнять за 10 файтов 14\5 уже вполне не плохо, но это при том что сливать не будешь

Link to comment
Share on other sites

Ты который раз покупаешь/продаешь ДК? Зачем?

 

Хочешь поведаю историю с чего всё началось? Кому-то это может показаться глупым, но это не так...

У моего друга точно такая же проблема, я его не понимал, но когда столкнулся с тем же самым, когда я всё осознал я понял, что всё-таки он был прав.

 

В общем. В далёком 2013-2014 году я создал своего первого дк. Играл, одевался, всё было хорошо.

Через какое-то время я одел его в свою первую фул арену. Как бы это не звучало по ЧСВшному, но ломал я рожи тогда очень даже неплохо своим анхоликом.

Спустя еще какое-то время я сделал ему Легендарный плащ. Счастью не было предела. Ломать всех тогда стал еще больше.

Но вот, появился какой-то ферал, который кинул мне дуэль и просто в пух и прах меня разорвал. Мне, естественно стало обидно и я решил вкачать себе ферала. Я вкачал, но не одел его даже в 522 шмот. И в этот момент я решил продать своего дк.

После этого и началась вся цепочка.

 

Я продал дк - купил ферала. Поиграл. Не могу играть. Не моё.

Продал ферала - купил дк. Не могу играть. Не мой дк. Не моя атмосфера вложена в него.

Продал дк - купил рогу. Зачем купил, если этим классом я никогда не играл? На следующий день продал.

Купил дк. Не смог опять играть. НЕ МОЙ ЭТО ПЕРСОНАЖ.

И так с 2014-2015 года по сей 2018 год идёт купля/продажа этих всех персонажей.

 

Не могу я ими играть, потому что, дурак покупаю не своих персонажей. Вот тут и может оказаться глупо, но я не могу играть чужим(купленным) персонажем. Потому что я не вкладывал в него свою атмосферу, силы и прочее.

 

Сейчас же вкачал паладина, играю им. Всё прекрасно. О продаже даже мыслей нету.

Хочу продать дк и закончить на этом всю цепочку...

Link to comment
Share on other sites

ДК очень эгоистичный класс , есть один баф на скорость, но он всегда в себя даётся под гаргулью,

Из контроля только притяжка, стан и асфиксия, которые ДК использует в своих интересах.

а у Пала в отличии очень много асист хила и сейвов.

Link to comment
Share on other sites

ДК очень эгоистичный класс , есть один баф на скорость, но он всегда в себя даётся под гаргулью,

Из контроля только притяжка, стан и асфиксия, которые ДК использует в своих интересах.

а у Пала в отличии очень много асист хила и сейвов.

 

Вот этим мне пал и понравился)

Link to comment
Share on other sites

Не было бы рейта, я бы вчера ещё купил. Но увы.

Так там 5 лузов в мертвом сезоне,в котором никто не играет.Чего такого тут?

 

- - - Добавлено - - -

 

ДК очень эгоистичный класс

дк очень эгоистичный класс.У него всего хил в 600к+ до дебафа(личберн+лет),2 абилки,которые снимают стан(одна из которых дает минус20),ренж сайленс,маг кик,-5 секунд (или сколько там амс длится) резист маг урон,ну и еще так,по мелочи,2 самые сильные стойки в игре.Для эгоистов короче

 

есть один баф на скорость

Который бтв можно кинунать на напа и сбить ему контроль

Link to comment
Share on other sites

Jenas, lonema, вы не понимаете кайфа вскрывать девственную стату. Если есть дк без рейта, я лучше выберу без рейта. Так не подхватишь чего лишнего.:troll1:
Link to comment
Share on other sites

Jenas, lonema, вы не понимаете кайфа вскрывать девственную стату. Если есть дк без рейта, я лучше выберу без рейта. Так не подхватишь чего лишнего.:troll1:

 

СПИД чума и гонорея и так в крови.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...