Jump to content

вопрос


Recommended Posts

народ\ админы

подскажите как правильно сделать.

я хочу подарить кое кому флай маунта, воробушка горящего, синего/зелёного/красного, не важно. стоит он 250 если не ошибаюсь.

как правильно сделать операцию на донат денег. валюта - гривны, сколько их нужно, через какие терминалы. я просто некогда не донатил, и не хочу допустить ошибку. мне на дату) окромя всего остального хочу сделать такой задротнический и желанный сюрприз.

Link to comment
Share on other sites

ну там смотри, или же смс, или же робо касса. вот я нажал робо кассу а там варианты, допустим яндек деньги, но там вверху же написано как бы необходимо 250 рублей, мне гривны переводить или просто там что то выбирать?
Link to comment
Share on other sites

Если вы кому-то хотите купить маунта типо этого http://db.pandawow.me?item=69230 , то делать это со своего лк не нужно, т.к. маунт становится персональным при поднятии. Для таких маунтов в любом случае нужно зайти с аккаунта того человека, которому вы его хотите подарить.
Link to comment
Share on other sites

смс я посчитал и ка то не хочется. там 90 бонусов 25 грн, получается мне нужно пополнять 3 раза и мне останется сдача в 20 бонусов а заплачу я 75 грн, а через веб мани комиссия 5 рублей, 250 + снд =255. только вот как бы там оплатить в рублях или гривны перевести.
Link to comment
Share on other sites

Если вы кому-то хотите купить маунта типо этого http://db.pandawow.me?item=69230 , то делать это со своего лк не нужно, т.к. маунт становится персональным при поднятии. Для таких маунтов в любом случае нужно зайти с аккаунта того человека, которому вы его хотите подарить.

 

да эт я знаю, мне нужно денег туда кинуть, через смс переплачивать не охота) есть нормальная возможность через вэб?.

и еще там когда входишь в раздел смс/украина/мтс пишет что нужно отослать 4505 user 257793 . 257793 - айди ака? мне не нужно вместо пользователя подставлять акк?

Link to comment
Share on other sites

вот беда, еврейство да и только. там цена оказалось одинакова, у меня на вэб завалялась 1 гривна , поменял. и посчитал там же- 260+ рублей это 75грн. мне кажется уже дешевле через вэб мани так как на телефон комиссия будет больше)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...