Jump to content

Испытания в подземельях дополнения Пандарии


Teodor_Maste

Recommended Posts

Хотелось бы видеть в личном кабинете топ на тему "Лучшее время прохождения режима испытаний на сервере".

 

5c9069147918.png

 

 

Таким образом, можно будет понять у кого есть звания и за сколько нужно пройти испытание, чтобы получить его. И.. Насколько я помню, то звание не распространяется на учетную запись, и закрепляется за игроком, который достиг рекорда сервера.

 

 

 

Все звания за режим испытаний в подземельях Пандарии:

1) Хмелеварня Буйных Портеров ― "Буйный хмелевар" - Не работает.

2) Залы Алого ордена ― "Ткач пламени" - Работает.

3) Монастырь Алого ордена ― "Командир Алого ордена" - Не работает.

4) Некроситет ― "Темный магистр" - Работает.

5) Храм Нефритовой Змеи ― "Нефритовый защитник" - Работает.

6) Монастырь Шадо-Пан ― "Очищенный защитник" - Работает.

7) Дворец Могу'шан ― "Убийца могу" - Работает.

8) Осада храма Нюцзао ― "Герой осады" - Работает.

9) Врата Заходящего Солнца ― "защитник Стены" - Работает.

 

Так же можно очистить звания всем тем у кого оно осталось, т.к раньше его можно было забагать себе на аккаунте, но это решать уже вам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Для начала реализовать бы челленджи на фулл, а то как-то не круто уже.

 

Сами знаете сколько времени прошло.. То начали усердно делать, а потом забросили.

Хмелеварню Буйных Портеров можно было раньше пройти, а вот сейчас не знаю.. Давно не ходил туда.

 

 

Люди ходят со званиями и я бы тоже не прочь попробовать получить их, так же как и другие игроки, но не хочу играть в гадалку.. Т.к не знаю какой там рекорд. Может его вообще через телепорт делали, а ты будешь зря потеть.

Edited by Teodor_Maste
Link to comment
Share on other sites

еще бы статистику со временем убийства боссов замутили (как на некоторых серверах:dwarf1:) было бы тоже круто
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

#Хочухалявныйчелленджсет

 

При чем тут халявный? На актуале челленджи на золото были не такими уж и простыми и под них специально собирали отдельные комплекты гира. А то что у нас они только донат, не проблема игроков.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А то что у нас они только донат

они чинили челлендж-сет как-то очень давно на 1-2 неделю и потом убрали

это было что-то вроде акции

это сделано искусственно и чтоб включить работу всего этого нужно просто нажать ctrl+C - ctrl+V

Link to comment
Share on other sites

чтоб включить работу всего этого нужно просто нажать ctrl+C - ctrl+V

 

О, у нас тут знающий человек появился. Срочно ему права разраба, он знает что делать, потсоны!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
О' date=' у нас тут знающий человек появился. Срочно ему права разраба, он знает что делать, потсоны![/quote']

Ну наконец-то! Скачает нам базу с интернета, ctrl+C - ctrl+V всякие челенджи и заживем!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то! Скачает нам базу с интернета, ctrl+C - ctrl+V всякие челенджи и заживем!

 

Можно было и спасибку поставить за набор столь ценных кадров что бы я потом понтовался что этот самый букарасик мне поставил лойс :(

Link to comment
Share on other sites

что бы я потом понтовался что этот самый букарасик мне поставил лойс :(

хороший понт дороже денег

990d754a966fa329ec6f4cfff1800b84.png

 

фотошоп :troll1:

Edited by n0id
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то! Скачает нам базу с интернета' date=' ctrl+C - ctrl+V всякие челенджи и заживем![/quote']

Как тогда объяснить то что его сломали после перехода на новый патч?Сильно ядро поменялось?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
еще бы статистику со временем убийства боссов замутили

Апну мертвую тему, т.к. увидел годную идею. Челленджи полностью реализовали, а статистики на сайте нет, можно только топ1 время на сервере посмотреть, а целиком ладдер - нет. Ждем когда завезут, чтобы было еще больше возможностей понтоваться :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Апну мертвую тему' date=' т.к. увидел годную идею. Челленджи полностью реализовали, а статистики на сайте нет, можно только топ1 время на сервере посмотреть, а целиком ладдер - нет. Ждем когда завезут, чтобы было еще больше возможностей понтоваться[/quote']

Имхо

Для начала бы не помешало завести пасс-файдинг и пофиксить имеющиеся баги с комбатом,парой механик,таймингов некоторых боссов,тот же баг с инвизом.

Link to comment
Share on other sites

лапшу с ушей не забудьте снять после некст апдейта

Самое главное - поиск пути. Он уже даж на птре есть. Остальное - всякая мелочь. Пофиксят, не пофиксят - неважно. Мб в опен ворлде что-то с пасфайндингом криво будет, ну и бог с ним, данжи то работать будут.

Поэтому не вижу причин не сделать челлендж ладдер на сайте

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Идея хорошая. Работу над ладдером челленджей начнём на след.неделе, сроков пока нету, думаю к фрешу реализуем.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...