Jump to content

КАк хилить за ТТ монка в ПВП.


Recommended Posts

Ты ж ведь вспомнил про патч,которому 5 лет,даже сказал,какой класс тут простой

Я тебе привел пример,точно так же с старым патчем,и с простым классом.Где разница? Там класс простой,в ладере их полно,тут класс простой,с твоих слов,где монки в ладере?

 

обсуждение идет про пандарию, на лайве было приличное кол-во монков

а обсуждать 2с, боже - брекет для капа - ты серьезно собираешься его ставить в основу?

да и в той же ссаной, 2ке, было дохрена и тележка - тт)

 


а касательно этой фришки, и твоего нытья - почему так мало, это проблемы комньюнити - никто не хочет быть сфероботом :3

Link to comment
Share on other sites

На самом деле я хотел закончить,когда увидел дату регистрации твою и когда ты написал,что кик - это контроль.

Сейчас хочу закончить еще больше.Знаешшь,почему было много тт на лайве?Потому что они только появились и каждый создавал себе,и лез во все брекеты.

 

 

 

 

почему так мало' date=' это проблемы комньюнити[/quote']

Шп мало,проблема комюнити,а не спек убит.

 

Дед,прекращай чушь писать,а

 

- - - Добавлено - - -

 

И я без понятия с чего ты взял,что тут речь идет про лайв.

Мета тут не как на лайве.И хилят щас не как на лайве.

Чекал записи с 2.5к+ дк,который играл в ласт тире не с землей,а с ерундой,которая замораживает

И с пристом,который аое хилкой хилил,которую тут люди на панель даже не выносят

Link to comment
Share on other sites

Да тут у старого фляга свистанула,он почему-то решил,что мы про лайв разговарием,когда чел с пшоша создал тему о том,как тут хилить
Link to comment
Share on other sites

кик - это контроль

т.е. закрыть каст на N-колво секунд, это не контроль? - привет хиро с 1.3

 

Знаешшь' date='почему было много тт на лайве?[/quote']

т.е. каждый патч начиная с 5.0.4 - и по конец патча, только из-за того что появились, найз лоджик

 

Шп мало' date='проблема комюнити[/quote']

именно комньюнити и только его, на момент пока я тут играл - на весь сервер было не больше 10 шп, кто пытался вылазить за пределы бг, хоть даже на 1.2к ммр 2/3с

 

чекал записи с 2.5к+ дк' date='который играл в ласт тире не с землей,а с ерундой,которая замораживает[/quote']

чекать можно что угодно как угодно и кого, суть в однокнопочности класса,про который ты с пеной у рта доказываешь, что он сложный)))

каждый "дальновидный" всегда хвалит своё поле :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Да тут у старого фляга свистанула,он почему-то решил,что мы про лайв разговарием,когда чел с пшоша создал тему о том,как тут хилить

 

про лайв я упомянул, когда ты начал ныть. что нету монков выше 2к)

да, с дедукцией у тебя крайне печально :С

Link to comment
Share on other sites

т.е. закрыть каст на N-колво секунд' date=' это не контроль? - привет хиро с 1.3[/quote']

У нас тогда почти каждый класс - бог контроля.

 

т.е. каждый патч начиная с 5.0.4 - и по конец патча' date=' только из-за того что появились, найз лоджик[/quote']

с 5.0.4 люди не шарили,что сфера - основная хил абилка тт,не рассказывай сказки.Люди через поток и БТ хилили.Открой гайд слеера,где он пишет,что люди вообще не догоняли раньше,что сферкой можно поднимать на фул

 

 

именно комньюнити и только его' date=' на момент пока я тут играл - на весь сервер было не больше 10 шп, кто пытался вылазить за пределы бг, хоть даже на 1.2к ммр 2/3с[/quote']

Окей,покажи мне шп в ладере лайва. Хоть 5 штук на 50 мест

 

 

чекать можно что угодно как угодно и кого, суть в однокнопочности класса,про который ты с пеной у рта доказываешь, что он сложный)))

каждый "дальновидный" всегда хвалит своё поле

 

Я не сказал,что класс сложный и нужно быть пнзхайскилл игроком,чтоб хорошо играть.Я сказал,что по моему мнению легкий класс ИМЕННО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС,А НЕ НА ЛАЙВЕ - это не монах.

Link to comment
Share on other sites

ИМЕННО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС' date='А НЕ НА ЛАЙВЕ[/quote']

сервер сдох, весь нормальный народ ушел. шп здесь были нормальные. хсн холиком и шп играл в 2с на 2.8 и 3с не помню рейт

Link to comment
Share on other sites

Так и шелби тут играл на 2.7к+

И хат сейчас показывает игру на достойном уровне.

Вспомним 2-3 игрока,которые жопу рвали и доджили очень много,чтоб рейтинг апнуть.Но я не поверю,что слабость шп на МоП - это проблема комюнити

Ну или киньте мне 2-3 глад тимы лайва с шп,чтоб я ливнул с темы

Edited by lonema
Link to comment
Share on other sites

Но я не поверю' date='что слабость шп на МоП - это проблема комюнити[/quote']

Софистика. Слабость шп на любом патче в шп и притом, что люди в основе играют за тех, за кого проще.

Отсюда - всё-таки комьюнити. Не ну, сам погляди, если бы игроки любили траехард, стали бы они играть в какой-нибудь ололоэболе времён дренора?

Ну или здешние реалии были с курочкой из киэфси, например.

Edited by Агрошколотаб
Link to comment
Share on other sites

Ну,вообще да,людям хочется играть на том,что просто.Небольшая кулстори

Пришел я сюда год назад с кентом с ЛК,который там 2 года играл шпр,шаттер,рлш.Короче все,что можно было играть с шп - он играл.Много раз лутал титулы и апал 2.3к+ в 4к гс

Вот,пришли мы значит сюда.Понажимал он кнопки неделю,отдал мне аккаунт и ушел обратно на лк со словами,что тут каждый довн бежит на тебя с красными глазами и выключает тебя за слэм.Ну,в целом : шп с большим опытом оценил спек на 1/10. Больше с толковыми ШП я тут не общался

Link to comment
Share on other sites

время в теме убиваешь, лучше бы гайд запилил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так может быть толковые монки появятся. С ними и против них будет интересно играть.

Link to comment
Share on other sites

с пристом' date='который аое хилкой хилил[/quote']

хера, вот это триксы

 

т.е. каждый патч начиная с 5.0.4 - и по конец патча' date=' только из-за того что появились, найз лоджик[/quote']

многие, как я, долго качали. Я ток к с15 докачал

 

с 5.0.4 люди не шарили' date='что сфера - основная хил абилка тт,не рассказывай сказки.Люди через поток и БТ хилили.Открой гайд слеера,где он пишет,что люди вообще не догоняли раньше,что сферкой можно поднимать на фул[/quote']

люди шарили, монки были стеклянным гавном и отъезжали от всех подряд /были жуткие проблемы с маной и на сферах мана улетала за минуту

у монка нет никаких хилов из контроля кроме кокона, нска хилила на 100к от силы, и кроме этого не было никаких сейвов нормальных для людей. А тогда проблема с дикими бурстами была больше чем сейчас

зато был адский круг мира

к тому же тогда крит с тем шмотом вообще не собрать было, и сфера хилила оч хорошо, но не так круто как в гире с15

 

меньше всего контроля у ршамы, у монка его дофига

проблема шп в том что у него мало сетапов и геймлпей в них отличается от привычного пшошского

оценивать силу класса по 2х2 это кек

Link to comment
Share on other sites

я угораю, qa а не знают простых механик

у них 1 инстант контроль - нс хекс раз в полторы минуты, все

то что на пшоше любят в 2х2 брать перенос рут-капатисора, у которых кулдаун год ничего не значит, в 3х3 не имеет смысла

Link to comment
Share on other sites

у них 1 инстант контроль - нс хекс раз в полторы минуты' date=' все[/quote']

 

Бедные шаманчики, никакого контроля, не то что у этих ваших монахов, целый паралич и вывести из строя, а еще ж тир с контролем есть, где в 95% случаев берется круг мира. Боги контроля, не иначе

Link to comment
Share on other sites

Ну инкап(в лицо) + сайленс от круга = время хекса. Имеем еще руты + холодильник = 5 сек.Он диспелится конечно,но если по уму делать - можно за 1 чейн под фир вара убить.

Не понимаю,почему мало контроля?

И шаман нивелирует отсутствие контроля линкой и эсенденсом

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну а у монаха есть кокон,который на 70% блид вара собьет за 1 тик.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...