Jump to content

Бан Скрайтекса просто так:)


Skriviks

Recommended Posts

Дратуте, интересно ваше мнение, считаете ли вы это https://a.radikal.ru/a05/1807/dd/7c776ce7e254.jpg нормальной причиной для бана на месяц? За оскорбление родственников, к примеру, дают столько же, сколько ироничная безобидная шутка? Что могло оскорбить администратора? Нет того, что перезагружать(предположение, а не утверждение)? Единственная причина, на которую можно обидеться, как по мне
Link to comment
Share on other sites

Zeox - не обычный игрок и не обычный гм) Он - администратор сервера(мб кто-то не знал), а значит, что ТЫ играешь на ЕГО сервере. Он делает что считает нужным и его баны(насколько мне известно) обжалованию не подлежат. В следующий раз будет думать над последствиями, перед тем как что-то писать. Edited by ahmedov345
Link to comment
Share on other sites

Наверное шутка плохая, не понравилась Зеоксу:troll1:

 

держу в курсе, банить не за что)

 

- - - Добавлено - - -

 

Он - администратор сервера. В следующий раз будет думать над последствиями, перед тем как что-то писать.
надеюсь будет)
Link to comment
Share on other sites

А вы замечали что бывает и за более смелые шутки Zeox не банил? Частный сервер - все дела, но обижаться на одних и не обижаться на других это уже...

 

Я видел, как гмов засирали всем комплектом "интересных" слов, ни бана, ни мута эти люди не получали, честность, здесь, конечно, идеальна:)

Link to comment
Share on other sites

Skriviks, подпись под стихи Летова почекай, увидишь откуда ноги растут:wink:. Один из фигуратнов тех событий, со мной теперь даже не разговаривает,и это печально:(:sad::heart: ведь я люблю её как гма Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
просто так:)

шутка

держу в курсе' date=' банить не за что)[/quote']

Спасибо, что держите. Без Вас никто бы не понял, есть там что-то или нет. Спасибо, что помогаете администратору проекта понять, кого ему и как банить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...