Jump to content

баф орды


Recommended Posts

Под бафом орды,когда ты с альянса, не жмется прожимной тринькет на урон,напы становятся противниками.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нельзя бить колодцы приста,когда у тебя флаг орды,а противник с альянса

Edited by lonema
Link to comment
Уберите эту помойку.Тмв сломался,гладголоса сломался, диминишинг ритнс сломался.Зато дебаф орды )0))0
  • Like 1
Link to comment

На арене тима,которая под бафом орды обычно сосет болт,ну или релогается после открытия ворот,чтоб нап стал союзником.

Еще появляется какой-то 3 фрейм в гладиусе и адон озвучивает скилы напа,а не противников.Пруфы нужны?

Link to comment
Идея самой игры - противостояние двух фракций, зачем сводить эту идею на нет? Возможно это было бы нормально для пве с онлайном в 100 тел, при чем сделано настолько криво и у/?%щно, катите назад свой апдейт, один негатив от таких изменений
Link to comment
  • Administrators
Идея самой игры - противостояние двух фракций, зачем сводить эту идею на нет? Возможно это было бы нормально для пве с онлайном в 100 тел, при чем сделано настолько криво и у/?%щно, катите назад свой апдейт, один негатив от таких изменений

 

Вы всегда ALT+F4 нажимали когда на арене выходили против игроков со своей фракции с криками: "Своих не убиваю"?

  • Like 1
Link to comment
Вы всегда ALT+F4 нажимали когда на арене выходили против игроков со своей фракции с криками: "Своих не убиваю"?

 

[ATTACH=CONFIG]133651[/ATTACH]

как там: "Человеческий фактор" ?)

Link to comment
Ребята, наслаждайтесь хаосом. Скоро ведь пофиксят. Очень весёлые бг сейчас, редко где такое увидишь.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=240518&p=1423331&viewfull=1#post1423331

Когда падал крос, то ты так не писал))))

А сейчас "радуйтесь, редко такое бывает, пофиксят". Я б кинул фотку на что это похоже, но бан получать не хочу)

Link to comment
http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=240518&p=1423331&viewfull=1#post1423331

Когда падал крос, то ты так не писал))))

А сейчас "радуйтесь, редко такое бывает, пофиксят". Я б кинул фотку на что это похоже, но бан получать не хочу)

 

кто-то из форумчан писал

-это обман чтобы набрать классы

тут таже история

Link to comment

Вы видите разницу между вылетами кросса и тем когда на бг творится Садом?

Это довольно забавно когда одетый тушка бегает не за свою фракцию, а за ним бегают бомжи из его же фракции, и просто ганкают. Я сам магом с совой одной воюю, я не могу жать из-за баффа фракции - он меня всё бг ганкает, он не может - я на нём фраги фармлю. И приколько, потому как из одной гильды. Вы просто уже потеряли всё удовольствие играть в игры, вам ничего не доставляет.

Я давно хотел предложить сделать день или неделю когда уберут фракцию свой\чужой и можно будет убивать своих. Идея очень топ. Особенно если сделать целую локацию как арену гурубаши. Это же пиратка, она должна иметь свои ништяки.

Edited by модный
Link to comment
Вы видите разницу между вылетами кросса и тем когда на бг творится Садом?

Это довольно забавно когда одетый тушка бегает не за свою фракцию, а за ним бегают бомжи из его же фракции, и просто ганкают. Я сам магом с совой одной воюю, я не могу жать из-за баффа фракции - он меня всё бг ганкает, он не может - я на нём фраги фармлю. И приколько, потому как из одной гильды. Вы просто уже потеряли всё удовольствие играть в игры, вам ничего не доставляет.

Я давно хотел предложить сделать день или неделю когда уберут фракцию свой\чужой и можно будет убивать своих. Идея очень топ. Особенно если сделать целую локацию как арену гурубаши. Это же пиратка, она должна иметь свои ништяки.

 

такое можно делать где-то на фане отдельно. Проблема не в том что кто-то потерял удовольствие от игры, никто его не получает от некачественного контента. Проблема в том, что тут как воздуха не хватает именно близлайк качественного контента Пандарии, ведь именно за этим мы сюда и приходим, за любовь к этому дополнению, имхо межфракционное бг - убьет окончательно сервер, понятно что делается это из-за падения онлайна, чтобы компенсировать его для быстрых регов и балансировки по уровню персов. Не тем путем идет шош, не тем...

  • Like 2
Link to comment
Полностью согласен с Limpnau , мы играем тут не первый год, а получаем непонятно что, зачем нам нужно межфракционное бг?! ради быстрого рега? это тупо и глупо. Как писали ораторы выше, никакого удовольствия в этом нет. Я сам захожу на бг я постоянно там играю, но когда я попадаю в команду с людьми которых я раньше убивал и тд. я не получаю от них никакой помощи ни хила , ни сапорта. Зачем мне находиться с ордынцами на одном и том же бг если у половины серва уже давно сложившаяся неприязнь и каждый знает друг друга на бг. Это просто бред какой то. Я понимаю щас на ныла орда потому что они сливают все по кд. Но теперь оч классно когда тебя кидает к таким голожопым товарищам. в а тиме на против твои тимейты по ги и тд. и куда не посмотри везде что за одну что за другую команду тащат исключительно люди с фракции альянса. Такой бред ей богу. Верните нормальное бг, вы такой цирк устроили что просто не описать тут. зайдите на бг и посмотрите что там творится вообще. А и да последнее вчера прокнул Альтерак. было весело. 40 альянса и 10 орды. и половина орды была за альянс. Хорошо работаете господа! близлайк(нет)!
Link to comment

Ну есть одно рациональное решение.Запуститьь голосование.Кто за межфракционное бг,а кто против

Эти апдейты делают Упор на новых игроков,которые сюда не приходят

 

- - - Добавлено - - -

 

Бтв,Эта идея с бг взята с другого мертвого проекта,на котором онлайна нет вообще

Link to comment

Боже ныли ныли дайте мефрак бг а как дали сразу "УБЕРИТЕ МЕФРАК ИЛИ ЛИВ С СЕРВА".

//facepalm

 

p.s Чё вам не нравиться? Вам типо норм было по 20минут в реге ждать? Я рад за ваши сборы по 10 тел для рега, а я вот например в соло хочу регаться. -_-)

Link to comment

нужен отдельный нпц что бы регать как наемник а то тащить бомжов с альянса нет никакого желания

На офе был отдельный нпц в ашране, появлялся если долго бг не прокало http://db.pandawow.me?spell=193475/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82-%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Edited by Кепчик
Link to comment
в а тиме на против твои тимейты по ги и тд

 

А на арене ты как против "своих" играешь? Сливаете друг другу по очереди?

 

 

прокнул Альтерак. было весело. 40 альянса и 10 орды.

 

Это проблема системы регистрации БГ (очереди), а не системы межфракционного БГ.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...