Jump to content

ОБщее бг с двумя фракциями!


Recommended Posts

Почему сделали такое бг общее с ордой\альянсом. ? просто убивает всякое желание ходить на бг попадая с тимейтами с другой фракции. Ждать минут 5-10 было не критично очереди. Уберите это пожалуйсто просто портит весь интерес к бг.:sad:
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

То не нравится, что долго ждать.

То не нравится, что Орда доминирует над Альянсом.

То не нравится, что Орда и Альянс вместе на бг.

 

Боже, что вам надо вообще?

Link to comment
Share on other sites

То не нравится, что долго ждать.

То не нравится, что Орда доминирует над Альянсом.

То не нравится, что Орда и Альянс вместе на бг.

 

Боже, что вам надо вообще?

 

ну как вариант, откатить последний апдейт, всё что нужно

Link to comment
Share on other sites

Откатите данный апдейт, потому что нет никаких серьезных плюсов от него. До этого люди ждали по 5-10 минут и ничего не случилось. А сейчас. бред какой то творится , не работают трини, половина аддонов. в чате сплошной негатив . люди ливают с бг если не попали под свою фракцию. Верните пожалуйсто нам наше НОРМАЛЬНОЕ бг. Спасибо.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а мне нравится - никаких теперь примов, чистый рандом.

Напрягают только баги :

нельзя юзать чанты и тринки играя за противоположную фракцию, например медальон алянса не юзается за орду и наоборот + чанты с проф, и прок трини не робят.

Link to comment
Share on other sites

Я тут выше немного возмущался, мол чё такого.

Решил бг сыграть.

 

И в правду, лучше бы сделали, как было раньше.

Попал в *****-тиму, где все ордынцы зеленые, один я фуловый.

А у сопернеков, хм, 1 зеленый - остальные фул.

 

Не надо такого счастья

Link to comment
Share on other sites

а мне нравится - никаких теперь примов, чистый рандом.

Напрягают только баги :

нельзя юзать чанты и тринки играя за противоположную фракцию, например медальон алянса не юзается за орду и наоборот + чанты с проф, и прок трини не робят.

 

Такие баги будут только отшибать желание играть у нормального человека, имхо.

 

- - - Updated - - -

 

Раньше можно было прокнуть своим премейдом на другой и уже бг становилось веселей. Сейчас, мне кажется, что такого не будет)0

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы забыли упомянуть,что еще и всё криво было сделано.Если ты попадаешь в противоположную фракцию,то у тебя не работает медаль,что очень мешает нормально играть.
Link to comment
Share on other sites

а мне нравится - никаких теперь примов, чистый рандом.

Напрягают только баги :

нельзя юзать чанты и тринки играя за противоположную фракцию, например медальон алянса не юзается за орду и наоборот + чанты с проф, и прок трини не робят.

 

Правда, сама идея противостояния Орды и Альянса на этом серве умрёт с таким введением. Но если задача стояла убрать ожидание бг по 10-15 минут, то можно и пренебречь ранее сказанным.

Link to comment
Share on other sites

меня все устраивает, все эти чанты и тринки сделают на 2 рассы не сегодня завтро, исчезнут примы на рандом бг - хотите прим на прим регаите рейт бг, не вижу минусов кроме идеологии "за альнс" и т.д. Плюсы перевешивают минусы имхо.

Ну может в скрипт яб добавил среднее число реид гира по шмоту, чтоб уж совсем зеленые не могли попасть против фулов а так все норм, но это не критично - кореиский рандом такой рандом

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

а мне нравится - никаких теперь примов, чистый рандом.

Напрягают только баги :

нельзя юзать чанты и тринки играя за противоположную фракцию, например медальон алянса не юзается за орду и наоборот + чанты с проф, и прок трини не робят.

примы есть и они попадают всегда вместе, было бы глупо регать в пати и попадать в разные тимы)

 

а вообще по теме, мне нравится, а недовольные и нытики будут всегда

Link to comment
Share on other sites

а тогда я против, какого хера примы не попадают под корейскии рандом ?

Ну убавилось время ожидания ок, а примы как фармили так и будут фармить чтоле ? Это фуфло какоето тогда получится.

Заранее собранные группы тоже должны попадать рандомно в разные команды чтобы сама возможность регнуть примом была только для реитинговых полеи боя, а на случаиных полях боя осталься б только полный рандом.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Что-то конечно в этом есть, можно юзать расу ранее враждебной фракции (человека). Какое-то ожидание меня не беспокоило.

Но, тот факт, что теперь с тобой в одной команде играют редиски, которые получают удовольствие от рескила на кладбище в течении всего бг и спецом не ставят флаг... Это очень возмущает.

[ATTACH=CONFIG]133643[/ATTACH]

 

Отвяжите рассы от фракций, а бг верните обратно.

 

Спасибо за внимание :)

Edited by senchilo
Link to comment
Share on other sites

покупные штандарты тоже не юзаються как и знамена альянсса и орды просьба пофиксить хотя бы штандарты

 

- - - Добавлено - - -

 

Но' date=' тот факт, что теперь с тобой в одной команде играют редиски, которые получают удовольствие от рескила на кладбище и спецом не ставят флаг... Это очень возмущает.[/quote']

нет нужно ходить на бг только ради того что бы одевать голоых крабиков и делать быстрые вины ради хонора да?)

Link to comment
Share on other sites

Это еще и арены коснулось тоже. Трини нельзя жать. Сакра паладина тоже не жмется (по пати). #Шошживи
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...