Jump to content

Stormwind AFK giude by @pelia (одеваемся в пререйдовый шмот)


pelia

Recommended Posts

Идея гайда позаимствована отсюда http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=201578

 

http://puu.sh/AZYa1/8c5e5d32a0.jpg

 

 

[spoiler=Одеваемся в шмотки что бы в рейды брали]

1. Апаем 90 левел

2. Делаем кучу баганых квестов на 13к вневременных монет (все интуитивно понятно же, ничего искать не надо, координаты не нужны)

3. Берем пушку и триньку на бг

4. Фармим треш в ПГ

5. Фармим треш в ОО

 

Просто делаем все это и у вас появляется 535+ персонаж!

 

 

1. Словарь.

2. Расы.

3. Где тусим.

4. Макросы.

5. Клянчим голду.

6. Аук.

7. Делаем гильдию.

8. Аддоны.

 

[spoiler=1. Словарь]

Бомж - чувак без голды и шмота (в основном читающие эту тему).

АУК - место где косится бабло (в основном с вас).

Трейд - обмен.

 

[spoiler="[b]2. Расы[/b]"]

У альянса куча интересных рас, постотрим на них

Люди - шикарная раса, сразу появляются возле шторма, что упрощает наш афк.

Ночные Эльфы - такое себе, лететь далеко, да и к телепортеру не близко, однако голые эльфийки позволяют получать с трейдов больше голды.

Гномы - гномихи больше для педофилов, в принципе не плохо, голд дают.

Дворфы - НИКОГДА не берите дворфа, им голда не светит, они выглядят как бомжи, да и бабы не стремные.

Воргены - практически то же что и люди, да и бонусы для фурфагов, профит на лицо (возможно даже на ваше).

ДРЕНЕИ - по сути самая прибыльная раса, однако лететь от их стартовой локации до шторма ооочень далеко

 

 

[spoiler=3. Где тусим]

По сути все зависит от того хотите вы клянчить голду или нет, так что предоставлю 3 варианта:

Торговый квартал - прибыльно, очень много народу, есть у кого поклянчить

Квартал дворфов - в случае если вы устали от таких же попрошаек как вы, да и в принципе там конкуренции для бомжей мало, можно иногда рискнуть.

Поляна - место за вратами Штормграда где обоссут вас с ног до головы и выскажут все что думают про вашу мать, можно словить там много лулзов и ярости, вкусно, однако это место обитания Лика, так что будьте осторожны.

 

[spoiler=4. Макросы]

За работоспособность не ручаюсь, но можно попробовать

/w [@targer] дай голды на полетку

Можете вставить любой текст который вам по душе, этот макрос по идее будет отправлять сообщение вашему таргету.

 

[spoiler=5. Клянчим голду]

Собсно используем макрос с предыдущего пункта или вешаем первому встречному которого 500+ тыщь хп всякую лапшу что надо голд на полетку, починку, символы и прочее

 

[spoiler=6. Аук]

Самое интересное, на ауке можно барыжить фолиантами, свитками для начертания, колбами, да и любыми регами для проф которые продаются у вендора и стоят копейки, у меня так знакомый кап голды поднял на колбах. Дерзаем

 

[spoiler="7. Делаем гильдию]"]А вот тут уже самое интересное. Качаем аддон SGI, наклянчиваем тыщу голды, идем делать хартию, подписываем у бомжей в голдшире или в торговом и начинаем набор через аддон (успешная практика одного ОПГ лидера)

Инвайтим как можно больше бомжей, апаем левел и со временем эти бомжи будут закидывать вам всякий хлам в гб на продажу а так же приносить голду с гильдейскими бонусами

 

[spoiler=8. Аддоны]

Аддоны для бичей, все что вам надо, это

Auctionator - для успешного барыжества на ауке

SuperGuildInvite (SGI) - для инвайта бомжей в вашу гильдию

 

- - - Добавлено - - -

 

Смысловая нагрузка и смысл, как и полезность, как в теме которая указана в первой строке, хочу в топ

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

дизлайк за макрос на попрошайничество голды, и так попрошайки достали, еще и ты их учишь зарабатывать.

 

Со стороны читателя легко судить, а я старался :-(

Link to comment
Share on other sites

Раздаю спасибки за конструктивную критику, так же мне подкинули пару интересных идей как можно еще афкшить и что для этого надо (без попрошайничества), возможно даже будет видео
Link to comment
Share on other sites

[spoiler=4. Макросы]

За работоспособность не ручаюсь, но можно попробовать

 

Можете вставить любой текст который вам по душе, этот макрос по идее будет отправлять сообщение вашему таргету.

 

 

 

Вот макрос: /run SendChatMessage("Ку, плес дай голды на полетку 1к","WHISPER",nil,GetUnitName("target",1))

Можно ещё 1 сделать мы же вежливые: /с %t спс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Оделся в 535 шмот все по гайду а че дальше? В ОО та не берут!

Жду продолжения как попасть в ОО бомжом

 

отбивать капы од и улучшать шмот с 535 до 551, тогда уж точно возьмут :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Объясните пвп довну,а зачем голда на фришке?

Я в ги,когда просил денег на инчант, мне 1кк скидывали и все.Почарил,камни купил,маунта там какого-то зарубежного,которого у меня нет и все. 800к в сумке лежит до сих пор

Edited by lonema
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...