Jump to content

Шок.


Breyker

Recommended Posts

Однако шокирован. Не было год , а вас Лик таки и унижает мутами?? Новый модератор х100 мои поздравления Лик ?❤ Красивая тема пытаются косяки найти у Лика и выложить его косяк дабы наказали какашки вы завистливые ?
Link to comment
Share on other sites

Гнобить модератора лишь за его работу.. классика. Если он действительно такой плохой, то почему еще ни один нытик не выложил скриншоты с его "нарушением"? Все что они предоставляют лишь: "лико меня оскорблял, но скриншотов я не сделал. верьте мне на слово"... Столько нытья и клеветы, а весомых доказательств как не было, так и нет.

 

Не нравятся муты? - фильтруйте базар, а не пишите в чат маты.

 

Дал мут за нарушение правил.. Плохой модер.

 

(кстати, не раз видел, как кучка нытиков пыталась провоцировать этого модера).

Link to comment
Share on other sites

Гнобить модератора лишь за его работу.. классика. Если он действительно такой плохой, то почему еще ни один нытик не выложил скриншоты с его "нарушением"? Все что они предоставляют лишь: "лико меня оскорблял, но скриншотов я не сделал. верьте мне на слово"... Столько нытья и клеветы, а весомых доказательств как не было, так и нет.

 

Не нравятся муты? - фильтруйте базар, а не пишите в чат маты.

 

Дал мут за нарушение правил.. Плохой модер.

 

(кстати, не раз видел, как кучка нытиков пыталась провоцировать этого модера).

 

Они оскорблены тем, что пропала та безнаказанность, которой они пользовались ранее. Усиление контроля всегда ведет к подобного рода реакции.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...