Jump to content

почему в ладдере одни ханты и друиды?


Amikoq

Recommended Posts

Ты ничего не написал за все время в этой теме))

хз зачем я это делаю, но ладно.

отводят своих петов, чтобы избежать сс по нему (если триня пета на кд), чтобы всегда можно было дать сакру или фридом, например, чтобы хиллер смог выйти из рут+соляр бима, если это не друид.

Убивают тотемы шамана. Посылая просто пета на них, если тот поставлен за пилларом. Пет за несколько ударов, 1-2 съедает хилстрим, в основном.

Ниразу ни от кого такого не видел на этом сервереУ нас абсолютно никто не умеет контролировать пета на таком уровне' date=' это все сказки, даже на лайве р1 челики не заморачивались. Проще было заюзать софт, нутыпонел.[/quote']

Вот тут я тебе написал что за все время я ниразу не видел чтобы ханты сделали хоть что-то из этого. Про триньку пета тут знает от силы горстка человек, а тех кто следит за цц на пете вообще по пальцам одной руки слесаря можно пересчитать.

Но это ты почему-то пропустил мимо ушей, ты решил че-то кукарекнуть про трапу, про которую я лишь мельком упомянул, я тебе даже после этого добавил, что говорил о больших вещах, помимо ловли трапы петом(что есть единственный момент из перечисленных тобой, которые я реально видел на этом сервере, и то, либо от людей которых лично я этому научил, либо которые играют на р1 рейтингах (тот же Лева, кеншик, и еще пара людей, которые тут уже не играют)

Не понимаю почему ты так нагло пытаешься свести мои аргументы к нулю, если вполне можешь попытаться в них разобраться и ответить. Видимо тебе так проще, хз.

 

 

Лишь то' date=' что ты и дальше ловишь трапы, как царица варов[/quote']

Я тебе противопоставил это к твоему аргументу что теперь из-за "новой работы" интервена стало оче сложно ловить трапы.

Да нихрена не сложно, это просто если ты в глаза не долбишься и за таймингами следишь.

В последнее время я видел очень много хантеров с софтом, о чём и упомянул. Но ты это раздул до какого-то там моего проявления ЧСВ, лул, я о себе тут говорю лишь вскользь, и то, в нейтральном формате, ниразу не поддаюсь гордыне и не упоминаю ничего, чтобы могло называться проявлением чсв, хз зачем ты это пишешь)))) Это глупо.

 

что тут сплошной софт

Опять ты выкрутил планку на максимум.

Где я писал что сплошной софт?))) Я сказал что его стало больше. И все.

 

что я чсв' date=' без аргументов[/quote']

Лул, а какие нужны аргументы этому? То что ты ведешь себя подобным образом общеизвестный факт, особенно это было заметно на магике, поэтому я и упомянул твое чсв когда речь зашла о нем. И нет, я тебя за него не порицию или что-то такое, что ты там пытаешься из этого выдавить, я лишь удивляюсь как те "приятные люди" это терпят. Вот что я там сказал.

 

что я шарю' date=' но при этом несу херню[/quote']

Так эти противопостовления меня и поражают))) Ты что, рили думаешь что если ты шаришь, то херню априори нести не можешь? Так это же нонсенс.

 

что я работаю на публику

Чего? Это-то ты где увидел? Речь была о публике и о том как твои слова на неё, возможно, влияют, ниразу не говорил что ты для кого-то там все это выписываешь, чтобы выглядеть хорошо или что-то такое, это ты там себе сам выдумал)))

 

а ты весь такой Ланселот)

Опять-таки, о себе я пишу мало, если вообще что-то пишу, хз откуда ты это высосал.

 

Что вокруг меня вьются приятные люди и непонятно почему это происходит

Ну да, это был один из моих тезисов, которые я больше в риторической форме упомянул.

 

Что я что-то умудряюсь доджить' date=' но при этом опять лишь один я тебя понимаю)[/quote']

Так где противоречие в этом? Ты понимаешь о чём я говорю, но вместо того чтобы ответить прям на вопрос, или пояснить что-то, ты предпочитаешь слиться с вопроса применив свою манеру оканчивать диалоги ака "вы тут веселитесь, клоуны, а я пошёл". Как ты это обычно делаешь.

 

Что я сливаюсь' date=' хотя и дальше трачу на тебя свое время)[/quote']

ты своё "Удачи))" уже несколько раз за этот тред отписал. Как по-твоему это выглядит, если не как "пока))" ?

Хз почему ты пытаешься слиться максимально красиво, и при этом опять выходишь на связь. Это тоже в моей голове не укладывается. Если бы ты хотел конкретики, ты бы её и использоал, но, видимо, пока не начну , тебе это будет не интересно, так чтоли?

 

В то время' date=' как я изначально начал разговор в этой теме по существу)[/quote']

По существу? ты что-то там вылил про "возросший" скиллкап хунтеров, при этом умудрившись подлизнуть вексу, очень элегантная манера, вынужден признать)))

Я с этим "возросшим" скиллкапом не согласен, поэтмоу и выразил свои мысли по этому поводу. На что ты ответил так размыто и не по существу, что я вообще поражаюсь что это сообщение было от тебя, вообще не похоже.

 

Пытался дать понять' date=' от чего же так сейчас происходит)[/quote']

Ты эту цель если и преследуешь, то весьма бесплодно, ибо помимо своего изначального сообщения про хантеров, которые учатся у векса ты ничего конкретного не написал, а стоило бы. Конечно, если это действительно твоя цель.

 

 

Ночью я прочитал этот текст' date=' оставил на лице отпечаток ладони и пошел спать, оставив вкладку открытой)[/quote']

О да, сказать что я написал херню и слиться это очень продуктивный способ вести конструктивный диалог, тут соглы.

Link to comment
Share on other sites

Ахахахахах, блевать тянет каждый раз, когда открываю эту тему. Уныло читать каждый раз этот бред с оправданиями и поиском смысла в каждом предложении оппонента. Уймись уже, всем насрать на твоё мнение.
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Так эти противопостовления меня и поражают))) Ты что' date=' рили думаешь что если ты шаришь, то херню априори нести не можешь? Так это же нонсенс.[/quote']

Понимаешь,лучшие игроки сервера :алекс лева хладерз векс фанка и прочие могут себя так вести на публике. они могут вести себя как угодно,потому что им ничего не сделают остальные игроки,но при этом они могут оставаться адекватными в своей компании

Моё поведение тоже чем-то схоже. Я могу вести себя как быдло-школьник. Не могу серьезно к беседе/игре относиться.

 

Ой

не то процитировал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я даже читать не буду.

 

О да' date=' сказать что я написал херню и слиться это очень продуктивный способ вести конструктивный диалог, тут соглы.[/quote']

Ирония как она есть.

Link to comment
Share on other sites

' date='лучшие игроки сервера :алекс лева хладерз векс фанка и прочие могут себя так вести на публике.[/quote']

Так фишка в том что из них так ведет себя только алекс)))

Ниразу не слышал от остальных пободного.

Link to comment
Share on other sites

что я чсв, без аргументов

Лул, а какие нужны аргументы этому? То что ты ведешь себя подобным образом

воот.

Link to comment
Share on other sites

с таким объемом текста в его постах.

Его могло бы быть еще больше, если бы я соизволил все мелочи прояснять плебсам, которые их в ином случае пропустили бы.

Но это лишняя трата времени, не думаю что оно того стоит.

Link to comment
Share on other sites

так ведет себя только алекс

я тож себя так веду

в игре могу агриться,чсвшиться

знаешь

человек ведет себя так как он хочет другим показать себя,даже если это неосознанно. ты не можешь знать чсв он или нет потому что лично не общаешься с ним)

Link to comment
Share on other sites

Его могло бы быть еще больше, если бы я соизволил все мелочи прояснять плебсам, которые их в ином случае пропустили бы.

Но это лишняя трата времени, не думаю что оно того стоит.

 

А, типа твои ответы в 3 часа ночи на 100500 слов это не лишняя трата времени? Где логика?

Link to comment
Share on other sites

Скоро тема перерастет в личный блог Behinqq, с таким объемом текста в его постах.

 

Приятно, что ты все таки следишь, даже за такими мелочами, оставаясь в рамках комьюнити, не покидая их )

Link to comment
Share on other sites

твои ответы в 3 часа ночи на 100500 слов это не лишняя трата времени? Где логика?

Только я могу решать что есть трата моего времени, а что нет.

Я считаю что расписывать плебсам обстановку, чтобы им было понятнее - лишняя трата времени.

А поспорить с венжиком это вполнее интересно, поэтому я и не чураюсь подобного времяпрепроваждения.

Ты реально глуп, если не можешь разделить эти два момента.

Link to comment
Share on other sites

Только я могу решать что есть трата моего времени, а что нет.

Я считаю что расписывать плебсам обстановку, чтобы им было понятнее - лишняя трата времени.

А поспорить с венжиком это вполнее интересно, поэтому я и не чураюсь подобного времяпрепроваждения.

Ты реально глуп, если не можешь разделить эти два момента.

 

Ты от этого ничего не приобретёшь, а лишь потратишь время. Вот и думай, кто сдесь глуп. Я точно нет, я трачу свое время на себя и свою жизнь, а не споры с левыми людьми где-то на форумах. Просто признай, что тебе нечем заняться)

Link to comment
Share on other sites

Я точно нет' date=' я трачу свое время на себя и свою жизнь, а не споры с левыми людьми где-то на форумах. Просто признай, что тебе нечем заняться)[/quote']

)))))))))))))))

ты рили параллель тут не видишь? Хех.

 

Вот и думай' date=' кто сдесь глуп.[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Я все таки думаю что главное это красть убивать и смотреть дом 2. Но вы можете пожелать войну перед сном это тоже хорошо.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я все таки думаю что главное это красть убивать и смотреть дом 2. Но вы можете пожелать войну перед сном это тоже хорошо.

 

Закрой свой канализационный люк, воняет. Каждый раз запах все тот же, дерьмо. Ты обосрался, братан.

Link to comment
Share on other sites

Не просто дерьмо а мировое дерьмо дружек, главное что я научу твоих детеи как быть тебе подобным, нас много.

 

Таких как ты к детям не подпускают, а садят в тюрьму за педофилию)

Link to comment
Share on other sites

когда они были, тебя еще не было

р1 3тий сезон меган серенети

 

Да я тогда не играл но на 100% уверен что раньше у всех классов было куча багов из за которых у пх может было преимущество сейчас же сервер в 2629378329 раз лучше работоспособность классов выше и поэтому заиграли другие команды кроме пх, к примеру сейчас на 6 месте Хант ник dontfkwithme я играл с ним когда у нас ещё было по 1.8 теперь же он просто устал играть пх говорит какой смысл тратить столько времени и нервов когда он просто может поиграть с хилом поспамить эксплозив и получить тот же рейтинг более легкий путем (пх умерло потому что никто не хочет потеть лучше спамить ленсы экспозивы и некротики) :(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лучше спамить ленсы экспозивы и некротики)

жиз

вары тоже умерли

все переходят на легкие классы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Очередной бред. Много игроков делают так. Вообще многие. Векс, Кеншик на дк и другие дк, Коля на ханте, все остальные ханты с 1 страницы ладдера, Лева на маге, Падлез на маге, его братан на варлоке делал так, лично видел на стриме и многие другие, смысла нет перечислять.

Сегодня только бегал с Вексом ршам/хант и против хпал/ханта Векс поймал все до 1 трапы по мне, петом. При чем не был пет в мили зоне, он бежит уже ко мне тогда, когда дается скаттер или ходж, командой отправить.

Играл с 2014 на всех ммрах,никто у нас никогда не ловил трапу петами.

Может быть 1-2 раза в год какой-нибудь петяглад228 ночной,но игроки,которые тут постоянно ладдер на 2.5к+ играют,так не делают.

И это не выгодно так делать,ты не успеешь навестись мышкой до зоны трап и твой пет не успеет добижать за 1.5 сек до твоего мейта,когда можешь изи липом\блинком поймать.

P.s. и не нужно мне говорить,что я не прав,все видел я собственными глазами.

Edited by чокнутый
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 99 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...