Jump to content

брекет 3с


Amikoq

Recommended Posts

Мне тоже ВоД нравится больше в плане пве' date=' чем пандария, но Идти некуда, поэтому я просто ливнул с игры)[/quote']

Мда братишка...Жалко тебя конечно

Ты не представляешь как интересно жать бабл по кд и 2 кнопки на дреноре когда у тебя есть 20 кнопок на пандарии

хотя забыл,сорри...2 клешни для этого мало

 

Без других админов пшоша ты ничто. Самый ожесточенный мизантроп нуждается в админах, хотя бы для того, чтобы их презирать. :troll1:

Edited by gsdad
Link to comment
Share on other sites

так говорил на стриме даже Whaazz' date=' один из лучших игроков в вов на данный момент[/quote']

он не шибко авторитетен, прокнул в конце панды, когда ему было 14-15 лет

Если судить объективно' date=' то катаклизм времен чистого пвп гира был адекатнее.[/quote']

рлш без пве абуза всех убивало

 

хз о чем тред солоку вчера норм прокало

Link to comment
Share on other sites

просто не надо утверждать' date='что они сильные только на пандарии )[/quote']

Ретрики с вотлк оп и в любом сетапе чувствуют себя комфортно,ибо ретрик самый универсальный и самый сильный спек на арене,их никогда не нерфили.

Link to comment
Share on other sites

ретрик самый универсальный и самый сильный спек на арене

о,я смотрю тут рофлят у вас. Пошутите еще что-нибудь

Link to comment
Share on other sites

Если судить объективно' date=' то катаклизм времен чистого пвп гира был адекатнее.[/quote']

Тут я с тобой согласен,катаклизм без пве,лучший пвп аддон,ибо все спеки и классы играбельные были + на катаклизме больше всего вариаций сетапов в 3х3 было,да и популярность тройки на кате достигла максимального пика,сколько ру гладов и еу по уходило после катаклизма,тот же Flubah, Khuna и тд...

 

МОП сам по себе норм в плане пвп но из-за дикого нерфов некоторых спеков и классов,не очень. На катаклизме не было занерфленых хилов,все хил спеки были играбельны,а на мопе рдру на столько опешный что на фоне друида шаманы, паладины, и присты кажутся говном.

 

 

 

- - - Добавлено - - -

 

о' date='я смотрю тут рофлят у вас. Пошутите еще что-нибудь[/quote']

В чем рофл заключается? ретрики с вотлк берут в 3с по 3к каждый сезон,+ они играбельны абсолютно в любом сетапе,даже с алоком в 3с. У них куча ассиста контроля и дамага +бурст+кд малое кд на абилки.

https://xunamate.com/leaderboard/3v3?player=&realm=any&faction=3&rating=1500%3B3300&specId%5B%5D=70

Edited by Ониме
Link to comment
Share on other sites

Интересная там ссылка какая-то,у меня не открывается.

Ретрик - сапорт класс.По этому он не может быть лучшим априори

Edited by lonema
Link to comment
Share on other sites

Интересная там ссылка какая-то,у меня не открывается.

Ретрик - сапорт класс.По этому он не может быть лучшим априори

Рейтинги и ваншоты говорят о другом,сапортом он был на катаклизме,хотя и там он дамажил хорошо,за счет его арсенала способностей он и есть лучший,какой спек как ретрик будет играбелен в любом сетапе? На легионе они вообще топ в 3х3 и 2х2,сапорты лол)

 

- - - Добавлено - - -

 

По этому он не может быть лучшим априори

Ты походу с вов познакомился с мопа да?) и походу только на этой помойке,о чем ты можешь говорить тогда? Раньше ретрик был силен за счет своего сапорта и бурста который сносил фул хп,сейчас же ретрик вообще машина,помимо опешных абилок на сапорт у них появился тунельный дамаг+бурст.

Link to comment
Share on other sites

С вотлк играл на всех последующих патчах

И на всех до дренора на хайммр. На том же вотлк - бабуинов( с дц,рогой,с чем там еще играли с ретриком на больших цифрах?) душили вп и любой сетап с дц

катаклизм не патч

На мопе кроме пхп и пх не видел сетапов,которые могли бы играть.Эти высеры с энх+ретрик - не сетапы.

Если говорить твоими словами - сова ранк ван спек.

У них куча ассиста контроля и дамага +бурст+кд малое кд на абилки.

 

Дай ладер с любого патча,где тимы с ретриками в топ 3 и я ливаю с темы

 

 

Да и вообще,если по твоему "куча ассиста контроля и дамага +бурст+кд малое кд на абилки." - это олицетворение идеального класса и спека - то нам лучше прямо сейчас закончить чел.

Мне сейчас эти форумные срачи вообще не нужны.Я уже все понял,что ты хотел сказать

 

 

Рейтинги и ваншоты

Показывают и роги.Тоже лучший арена класс?

 

 

какой спек как ретрик будет играбелен в любом сетапе?

все-все,прекращай пожалуйста.Я больше не хочу читать то,что ты пишешь

Edited by lonema
Link to comment
Share on other sites

С вотлк играл на всех последующих патчах

И на всех до дренора на хайммр.

Пруфы будут билли? сорян но я тебе не верю,ибо пишешь о вещах о которых даже не понимаешь,кек

На том же вотлк - бабуинов

Норм рофляночка,бабуины на вотлк,хорошая шутка.

катаклизм не патч

Катаклизм показал самый пиковый онлайн на аренах и вариативностей сетапов. Это тебе не варопал с вотлк,где там их по 10 тим.

Дай ладер с любого патча' date='где тимы с ретриками в топ 3 и я ливаю с темы[/quote']

https://xunamate.com/leaderboard/3v3?player=&realm=any&faction=3&rating=1500%3B3300&specId%5B%5D=70

можешь ливать с темы и не позорится больше тут своими познаниями в игре.

это олицетворение идеального класса и спека - то нам лучше прямо сейчас закончить чел.

Учитывая что вов это изначально пве и там никогда не было пвп баланса,то да паладин именно тот дисбалансный героический класс у которого по факту,нет минусов вообще. Любой пряморуких ретрик убьет любой класс 1 на 1 на любом патче,на любом карл,и это я не говорю про арену где он может вытаскивать безнадежные игры,дамажит за двоих и хилить больше чем хил (привет помойка).

Показывают и роги.Тоже лучший арена класс?

Разбойник после катаклизма это не класс,он не востребован на арене как раньше,на мопе только один рмд играбелен для роги и рмп,на воде так же,только на вотлк и катаклизме рог мог соло брать на себя игру,ибо роги и в таг кливах,героик рлш,рлш,рмп брали по 2.7 и выше. (катаклизм)

Edited by Ониме
Link to comment
Share on other sites

Я эту говносылку в 3 браузерах пробовал открыть.Залей скрин что-ли

 

Пруфы будут билли? сорян но я тебе не верю' date='ибо пишешь о вещах о которых даже не понимаешь,кек[/quote']

https://vk.com/id261309831 Плюсани,покидаю скрины какие есть.

 

Я уже отвечать не хочу,но это

Просто порофлить,назови самый слабый класс/спек в игре и объясни почему.Самого сильного же ты выделил

 

- - - Добавлено - - -

 

так,стоп.Тут у нас катаклизм хирыч.Диаболик,прекращай

 

- - - Добавлено - - -

 

ладно,это весело,я по отвечаю

Норм рофляночка' date='бабуины на вотлк,хорошая шутка.[/quote']

Китаец поменял мету,апнул р1 в бабуине

 

 

Катаклизм показал самый пиковый онлайн на аренах и вариативностей сетапов. Это тебе не варопал с вотлк' date='где там их по 10 тим.[/quote']

Ага,расскажи.Самый тупой и провальный патч.Хуже разве что дренор

 

 

https://xunamate.com/leaderboard/3v3...pecId%5B%5D=70

можешь ливать с темы и не позорится больше тут своими познаниями в игре.

Ну тут я уже ответил,твоя говноссылка не работает,залей скрин

 

 

Учитывая что вов это изначально пве и там никогда не было пвп баланса' date='то да паладин именно тот дисбалансный героический класс у которого по факту,нет минусов вообще. Любой пряморуких ретрик убьет любой класс 1 на 1 на любом патче,на любом карл,и это я не говорю про арену где он может вытаскивать безнадежные игры,дамажит за двоих и хилить больше чем хил (привет помойка).[/quote']

Ты тут сравниваешь 1х1 и арену,чел.Ты что-то говорил о моих познаниях в варкрафте?

 

 

Разбойник после катаклизма это не класс

всем привет

Link to comment
Share on other sites

Ретрики с вотлк оп и в любом сетапе чувствуют себя комфортно,ибо ретрик самый универсальный и самый сильный спек на арене,их никогда не нерфили.

 

Мусорный судья, а сколько у тебя самого руйтинга на ретрике? Или ты просто очередной диаболик, только на этот раз не маги и вары, а палы.

 

 

 

 

В чем рофл заключается? ретрики с вотлк берут в 3с по 3к каждый сезон,+ они играбельны абсолютно в любом сетапе,даже с алоком в 3с. У них куча ассиста контроля и дамага +бурст+кд малое кд на абилки.

https://xunamate.com/leaderboard/3v3...pecId%5B%5D=70

А зачем ты кинул ссылку легиона? Чё по пандарии? Много там ретриков было в ладдере? Не спорю, ВООБЩЕМ они были, но не так, что прям каждый 2-3й ретрик. Если бы ретриков никогда не нерфили и они были действительно такими сильными, как ты говоришь, то на бг мы видели бы только радужный флаг над головой и все розовенькие, да и вообще сервер надо переименовать на РетриВоВ.

 

У них куча ассиста контроля и дамага +бурст+кд малое кд на абилки.

смотри

МАГ - куча контроля, офигенный деф, возможность играть в любом сетапе, малое кд на бурст, куча дамага

ВАР- куча контроля, офигенные дефы, возможность играть в любом сетапе, малое кд на бурст (как у пала, чё, 3 мин = мало), куча дамага

ДК - куча контроля (7 киков не контрятся), офигенные дефы, возможност ьиграт ьв любом сетапе (ДАЖЕ С АЛОКОМ КАК РПАЛ!), малое кд на бурст(ну чё, опять 3 мин)

Мне продолжать? Или ты сам поймёшь к чему я веду?

 

 

какой спек как ретрик будет играбелен в любом сетапе?

Только что написал

 

На легионе они вообще топ в 3х3 и 2х2' date='сапорты лол)[/quote']

Мы щас на легионе играем? Лично я на форуме РетриВоВа общаюсь, mists of retribution, в курсе держу. Зачем нам твой всратый легион и катаклизм, про пандарию чё можешь сказать?

 

 

и походу только на этой помойке

Ты на лучший сервер с 5 годами стабильной работы не наезжай!!!! Тут опытная администрация, быстрое исправление баГАВ и отлично работающий пве кантент.

 

Раньше ретрик был силен за счет своего сапорта и бурста который сносил фул хп' date='сейчас же ретрик вообще машина,помимо опешных абилок на сапорт у них появился тунельный дамаг+бурст.[/quote']

 

*офис близзард*

(перед катаклизмом)

-Так, у нас паладосы сносят фулл хп и отлично саппортят, что будем менять в пондарии ( в будующем РетриВоВ)

-Добавляем ему режим "МАШИНА" и кучу опешных абилок на саппорт + сделаем афигительный тунельный домаг

-....

-ГЕНИАЛЬНО!

Ты себе так это представлял?

я ещё раз повторю, если бы они были такими сильными, то все ими бы и играли

 

Пруфы будут билли?

АХАХЗАХАХЗХЗААЗПХЗАХА

АЩЗХПАЩЗАПХЗАПХЗПАЩЗХАПЩХЗ

ПАЩЗПАЩПАХЩПЩЗАПЩЗАЩЗПАЩЗПАЩЗХПЩЗАПА

БОЖЕ, 1к аналитика, кидай свои пруфы своих рейтов, иб овсе что я вижу - аналитику мусорного челика взявшегося из неоткуда,

 

кек

Признак ОЧень умнога, разностаронне развитава челдавека

 

Норм рофляночка' date='бабуины на вотлк,хорошая шутка.[/quote']

На вот лк не играл, посомтрел видосы как там арены начинались с бурстов и ими же сразу и заканчивались, ггвп

 

Учитывая что вов это изначально пве

все, комментарии излишни , 23 от мамы, 23 от папы и 1 от боженьки( с маленькой буквы)

 

паладин именно тот дисбалансный героический класс

в вове 1 героический класс - дк, познания вова у тебя отвратительны, сливайся, пока (лицорука)

 

Любой пряморуких ретрик убьет любой класс 1 на 1 на любом патче

На пандарии пряморукого афлиллока и хорошего дк не убьет, удачи оспорить это)

Разбойник после катаклизма это не класс' date='он не востребован на арене как раньше,на мопе только один рмд играбелен для роги и рмп,на воде так же,только на вотлк и катаклизме рог мог соло брать на себя игру,ибо роги и в таг кливах,героик рлш,рлш,рмп брали по 2.7 и выше. (катаклизм)[/quote']

а чё ты тут легион не вспомнишь? Ты же так любишь его везде приписывать. На минуточку напомню, что на легионе роги - машини для убийств и при виде этого класса шеколадная монета уменьшается в размерах и твои пальчики несутся на бинд маунта, дабы фастом убежать.(ну или мышкой клицкаешь ан моунта, судя по тому что ты пишешь с биндами ты не знаком, есть ток 1 кнопка и это БУРСТ РУТРИКА)

Edited by ahmedov345
Link to comment
Share on other sites

ростелеком мешал,открыл с тора.И че ты дропнул? р13 1 тима с ретриком.Я тебе говорил за топ3.У тебя с восприятием инфы проблемы братик.

Бтв,следующая тима с РАНК ВАН КЛАССОМ на 70+ месте.Как объяснишь?

Link to comment
Share on other sites

Китаец поменял мету' date='апнул р1 в бабуине[/quote']

китаец играет на серкле,а серкл это помойка,я тебе говорю за вотлк именно лайв версии а не пиратки.

Ага' date='расскажи.Самый тупой и провальный патч.Хуже разве что дренор[/quote']

Оток гладиаторов после катаклизма говорит о другом,я хз как катаклизм в плане пве и повествования ибо я не очень люблю пве,но в плане арены и баланса катаклизм топ. Вотлк в 3х3 мусор,где почти в каждой 3с элемы и локи.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мусорный судья' date=' а сколько у тебя самого руйтинга на ретрике? Или ты просто очередной диаболик, только на этот раз не маги и вары, а палы.[/quote']

Зачем мне рейтинг иметь? тем более кому что пруфат? пацанам которые кроме пшоша ничего не видели?)

Если бы ретриков никогда не нерфили и они были действительно такими сильными' date=' как ты говоришь, то на бг мы видели бы только радужный флаг над головой и все розовенькие, да и вообще сервер надо переименовать на РетриВоВ.[/quote']

Ну как бы ретриков никогда существенно не нерфали,и да ретрик это героический класс,даже близзарды еще говорили об этом.

МАГ - куча контроля' date=' офигенный деф, возможность играть в любом сетапе, малое кд на бурст, куча дамага[/quote']

Маг-сильно ватный,большое кд на основной сейв (блок) отезжает после трини,нету нормально сустейн дамага,онли бурст,без бурстов маг не очень.

ВАР- куча контроля' date=' офигенные дефы, возможность играть в любом сетапе, малое кд на бурст (как у пала, чё, 3 мин = мало), куча дамага[/quote']

стан+фир,куча контроля?) дефы ни о чем,с миликами почти не играется на серьёзные рейтинги,нету сапорт абилок,после того как вар пробурстился можно на него забить и даже не обращать внимание.

ДК - куча контроля (7 киков не контрятся)' date=' офигенные дефы, возможност ьиграт ьв любом сетапе (ДАЖЕ С АЛОКОМ КАК РПАЛ!), малое кд на бурст(ну чё, опять 3 мин)[/quote']

Снова же дк у дк нет полезных сап абилок как у ретрика,дк не сможет отсейвить напа своего,без пета бесполезен,бурст контрится шаклом приста или грамотным кайтом гаргульи.

Мне продолжать? Или ты сам поймёшь к чему я веду?

К чему ты видешь,все эти классы не смогут дать того что дает рпал своми бопами,диспелом,сакрами,фирами,станами и хилом+дамаг. Про мага крикнул) учитывая что за мага в 3с нужны руки и за него нужно трайхардить на хай ммр,не правильно отдал блинк,можешь выходить из игры.

БОЖЕ' date=' 1к аналитика, кидай свои пруфы своих рейтов, иб овсе что я вижу - аналитику мусорного челика взявшегося из неоткуда,[/quote']

У тебя бомбит знатно,еще раз пишу не позорься и не пиши бред пожалуйста,твой придел помойка не более того,не рассуждай вообще о аренах и классах,если ты считаешь ретрика не самым сильный то пруфни мне адекватно как и почему он не самый сильный,а пока даже не пиши,для меня ты 1.5.

в вове 1 героический класс - дк

дк ватное говно которое контрится любым визардом.

На пандарии пряморукого афлиллока и хорошего дк не убьет' date=' удачи оспорить это)[/quote']

Я уже оспорил постом выше,афлик 1 на 1 снова рофлю,у дк нет шансов против приста хила,а ты думаешь что он ретрика убьет)

а чё ты тут легион не вспомнишь? Ты же так любишь его везде приписывать. На минуточку напомню' date=' что на легионе роги - машини для убийств и при виде этого класса шеколадная монета уменьшается в размерах и твои пальчики несутся на бинд маунта, дабы фастом убежать.(ну или мышкой клицкаешь ан моунта, судя по тому что ты пишешь с биндами ты не знаком, есть ток 1 кнопка и это БУРСТ РУТРИКА)[/quote']

контрю рог обычным сурвом,ок да? мутики только сильный там,снова же рога без бурста кокашка.

 

P.S Норм разорвал пердак ахметова,типа вылез петух поумничать,и слился,не люблю когда пацаны рассказывают про теорикрафтинг которые дрочат помойку 5 лет,и даже на оффе не играли.

Edited by Ониме
Link to comment
Share on other sites

Дай ладер с любого патча,где тимы с ретриками в топ 3 и я ливаю с темы

[quote=Ониме;1427035https://xunamate.com/leaderboard/3v3?player=&realm=any&faction=3&rating=1500%3B3300&specId%5B%5D=70

можешь ливать с темы и не позорится больше тут своими познаниями в игре.

И че ты дропнул? р13 1 тима с ретриком.Я тебе говорил за топ3.У тебя с восприятием инфы проблемы братик.

Бтв,следующая тима с РАНК ВАН КЛАССОМ на 70+ месте.Как объяснишь?

 

Мне все еще очень интересно

Link to comment
Share on other sites

Зачем мне рейтинг иметь? тем более кому что пруфат? пацанам которые кроме пшоша ничего не видели?)

А зачем ты просишь какие-то пруфы тогда? кст,ты так и не отписал

Господи,если ты не играешь на высоком уровне,откуда тебе знать,какой класс самый сильный? С потолка это берешь?Герой ютуба.И маг слабый,и вар слабый,а дк вообще вата и визардом контрится.Это смешно читать,не одному мне бтв

Я банально даже не знаю за что ухватиться из всего того,что ты высрал.

 

которые дрочат помойку 5 лет' date='и даже на оффе не играли.[/quote']

Ты-то зато и на офе поиграл,и на катаклизме,везде.Только играть походу за 10 лет(ты там про актуал ЛК писал) так и не научился.

 

если ты считаешь ретрика не самым сильный то пруфни мне адекватно как и почему он не самый сильный

1) Что может ретрик без фулов? Пральна,вокруг столба 2 минуты бегать

2) ПАЛАДИН НЕ ИГРАЕТ В АБСОЛЮТНО ЛЮБОМ СЕТАПЕ,как ты говоришь.Начиная с вотлк и до дренора ретрик играет в 2-3 играбельных сетапах.

3) Любой афлик в реге - ты идешь доджить

4) Не рационально потратишь сакру/фридум - можешь афк жать

5) Нужна полная синергия с напом,чтоб играть без ошибок.Векс играл лучший пх на сервере и делал миллион ошибок,на пару с напом.

6) Если ты не 2.6к+ чел(а ты не 2.6к+) ты проиграешь,если не выиграешь на рандоме за 1 чейн контроля.

7) Паладин кроме коротких -20 и бабла не имеет дефов

8) Стан паладина диспелится

Можно миллион всего написать.Сапорт класс никогда не будет лучшим в игре.Нет лучшего класса/спека в игре.Баланс рифтуют,мета меняется,что-то апают,что-то фиксят,есть классы которые доминируют на каком-то патче,но не во всей истории ВоВ.Неужели ты правда настолько глупый,что не можешь этого понять?

Я могу твоего ретрика разнести хоть здесь,хоть на вотлк,господи,хоть на катаклизме,я уверен,что ты со своим ранкван классом вообще не покажешь конкуренции

Edited by lonema
Link to comment
Share on other sites

Я банально даже не знаю за что ухватиться из всего того' date='что ты высрал.[/quote']

зато я знаю

 

Зачем мне рейтинг иметь? тем более кому что пруфат? пацанам которые кроме пшоша ничего не видели?)

Тогда зачем сам просишь пруфы рейтингов? Какой же ты зашкварыч)

 

Ну как бы ретриков никогда существенно не нерфали' date='и да ретрик это героический класс,даже близзарды еще говорили об этом.[/quote']

смотри

даёшь ссылку, где билззы пишут что, что ретрик гер класс - жопу скидываю

шоб ты понял ГЕРОИЧЕСКИХ КЛАССОВ В ВОВЕ 2 - дх(демон хантер) и дк(рыцарь смерти)

не веришь? открой гугл, хотя, для тебя это слишком сложно

тут про дк - https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/3429905409

тут про дх - https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/15161302242

просто первые ссылки с обсуждениями, ггвп, ты в подливе

Маг-сильно ватный' date='большое кд на основной сейв (блок) отезжает после трини,нету нормально сустейн дамага,онли бурст,без бурстов маг не очень.[/quote']

Тебе не надо тратить сейв, если ты держишь противника на расстоянии, отличный бурст каждую минуту под орбу, без бурстов лэнс на весь твой фэйс это мало?ок, пал - 30 сек кд на стан (который ещё и диспелится любым напом), блайнд 1 раз в 40918401 лет, контроль паладоса закончился(кто-то неоч умный писал, что у пала КУЧА КАНТРОЛЯ)

 

стан+фир' date='куча контроля?) [/quote']

про контроль розовых уже написал,

 

дефы ни о чем

ну да, бабл раз в 5(3) минуты это годынй деф (и боп если после бабла не откатишься)

 

с миликами почти не играется на серьёзные рейтинги' date='[/quote']

ну, если ты герой 2х2(хотя ты фанат оффы и это ваще для тебя не должно быть достойным брекетом) то да, вар в 2 дд фиг что апнет, но турбо, тсг, китиклив, миликлив? это не сетапы для серьёзных рейтов? В том жем турбо один пузатый вар с 2200 на 600 в 2х2 взял р10 в 3х3. Но сори, это не сетап(

 

 

нету сапорт абилок

Как ты себе это представляешь? вар тебя топорм хилит? Или боевыми кличами? Перед тем как что-то писать - подумай (если бы думал - ничего не писал бы))))

Хороший вар всегда сапортит своему напу(хилу) если на него присели

Снова же дк у дк нет полезных сап абилок как у ретрика' date='дк не сможет отсейвить напа своего,без пета бесполезен,бурст контрится шаклом приста или грамотным кайтом гаргульи.[/quote']

7 киков не контрятся, пет кд 1 минута, сложно призвать, снова таки как ты себе представляешь саппорта дк? Койлами напа хилить? Сможет отсейвить напа грипом через всю карту + перманент замедлом(с пуржем офк), умный ДЕКА(таких нет) не даёт бурст сразу после откаты лишь бы было, держу в курсе

 

Исходя из твоих познаний твой рейтинг не выше 1800 с такой аналитикой, именно там рейтрик за бурст выносит всех с своим напом дд и идёт регать некст, пока не прокнет на хила и не напишет в чат "фу, лох, го в 2 дд или слабо?"

 

учитывая что за мага в 3с нужны руки и за него нужно трайхардить на хай ммр' date='не правильно отдал блинк,можешь выходить из игры.[/quote']

Ты ваще гений, выходит за палов ваще можно 1 пальцем левой ноги играть и апать 3900? Ещё раз напишу, мб ты слепой, ПАЛЫ НЕ ОП, мы все бы щас играли за паладосов и говорили " как классна на РетриВоВ играть"

 

У тебя бомбит знатно' date='[/quote']

капс = бобмеж? красиво подумал(глупо)

 

еще раз пишу не позорься

ты ни разу не писал мне "не позорься" , тут ты обосрался и сел в подливу, факт

 

не пиши бред пожалуйста

ты свой текст читаешь? весь форум говорит " ты не прав" , а ты "соре, ретрики топ, дайте ещё дерьма пожрать " . Это не тот случай, где 1 конструктивом идёт против толпы, это случай, когда идиот пытается доказать, что он не суёт себе 2 пальца в жопу, сидя со спущенными штанами и рукой, подозрительно направившейся к анусу.

 

 

если ты считаешь ретрика не самым сильный то пруфни мне адекватно как и почему он не самый сильный

написал выше про контроль, а теперь остальные минусы

-достаточно слабый тунельный дамаг, по сравнению с остальными классами(изи прохиливается)

-просрав свой 1 деф(бубль) ты на минуту становишься мишенью для битья и скорее всего подыхаешь иб овесь мир на минуту обратился против тебя

-Очень бурстозависим, не убив за бурст ты вынужден облизывать столб в течении следующих 3х минут

 

дк ватное говно которое контрится любым визардом.

я тебе пишу про то, что он чем-то контрится, или что? Я написал про героический класс коим дк и является, но если уж не то пошло, то дк очень и очень сильно напрягают магов, шп, элемов и тд,но никак не наоборот, в курсе держу

 

 

' date='у дк нет шансов против приста хила[/quote']

ты щас пошутил? вот скажи, что пошутил, ибо мне действительно будет жалко тебя

как прист убьёт дк? Или ты опять про свои всратые легионы? Если нет, то скажешь когда мне зайти на дк, зайдёшь на приста и проверим

 

 

 

 

Я уже оспорил постом выше' date='афлик 1 на 1 снова рофлю[/quote']

А чё ты рофлишь? разве не убьёт? убьёт, в чем пробелма?

 

а ты думаешь что он ретрика убьет)

Не думаю, а знаю

 

Норм разорвал пердак ахметова

(нет)

 

типа вылез петух поумничать' date='и слился[/quote']

вылез попытаться открыть тебе глаза и пошел в доту, вернулся, а ты на глаза дерьмо намазал, зачем?

 

которые дрочат помойку 5 лет' date='и даже на оффе не играли.[/quote']

играли до конца осады оргриммара, сиди кайфуй

KappaPride

roflanPominki

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Предложения по игровому процессу в первом топике и даже на первой странице нет, а все остальное - срач.

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...