Jump to content

"Адекватность" администраторов


Skriviks

Recommended Posts

Дратуте, дорогие друзья, с вами Скрайтекс и сегодня мы поговорим об "адекватности" администраторов сервера.

Итак, недели 2 назад мне дали бан на персонажа "Скрайтекс" за то, что я посоветовал администратору перезагрузить мозг, но он мне дал бан, даже не мут, просто бан, за что? Он обиделся на то, что нечего перезагружать? Ну это ладно

Сегодня мне дали бан на "Finkos" за то, что я сказал в ворлд чат "гнилой сервер, гнилые люди", опять таки, за что? Когда админы дают бан за подобное они подтверждают данные слова, но речь даже не об этом, каждый день на просторах лфг чата кто-то шутит про чью-то мать, от кого-то явно попахивает расизмом со словами "чурка", "хач", но за это ни мута, ни бана, интересно, сегодня утром админов называли приматами в лфг чате, но также человек дальше бегает и аренит, это у вас явная неприязнь или аутизм?

Link to comment
Share on other sites

Админы не руководствуются правилами, они руководствуются своими пониманием и ситуативностью в применении. Я пытался прояснить точнее, (см подпись) в результате чуть на бан не нарвался.

 

гнилой сервер' date=' гнилые люди"[/quote']

p.s. мне было бы обидно слышать такое о сервере, хотя да, мне обидно такое слышать о сервере, Зилиусу тоже.

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

я посоветовал

 

перезагрузить мозг

 

нечего перезагружать

 

Дельные советы, сами же, по всей вероятности, не опробовали.

А за очередную драму "нивиноватаяя, оно само забанилось" отдельное спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Дельные советы, сами же, по всей вероятности, не опробовали.

 

В отличие от вашей команды у меня есть что перезагружать и я частенько это делаю, когда много запар в жизни происходит

Link to comment
Share on other sites

Действительно

 

На офе близзардам в саппорт это напиши, они у тебя подробно спросят: почему вы такого мнения? Можем ли мы как-то помочь? И дают несколько дней игры, если твоя причина их убедила

А так "очень умные люди" начали и лфг чат нести чушь, на что я это и сказал, мне пофиг, снимут или не снимут бан, мне просто интересно, где свой мозг админы потеряли

Link to comment
Share on other sites

На офе близзардам в саппорт это напиши' date=' они у тебя подробно спросят: почему вы такого мнения? Можем ли мы как-то помочь? И дают несколько дней игры, если твоя причина их убедила[/quote']

это когда такое было, чтобы ты обосрав игру получал тёплое внимание и душевный разговор, да ещё и печеньки после. Перезагрузи мозг, у тебя глюки.

Link to comment
Share on other sites

это когда такое было, чтобы ты обосрав игру получал тёплое внимание и душевный разговор, да ещё и печеньки после. Перезагрузи мозг, у тебя глюки.

 

Может потому-что в близзард не слабоумные админы?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

это когда такое было, чтобы ты обосрав игру получал тёплое внимание и душевный разговор, да ещё и печеньки после. Перезагрузи мозг, у тебя глюки.

 

Попробуй, там более адекватные люди, несколько лет там играл, много раз такое было

Link to comment
Share on other sites

Т.е. я пишу такой - гнилой вов, гнилые люди. А они такие - сэр, что у вас не так, почему вы так? А давайте мы вас поблагодарим и дадим неделю игры бесплатно, хорошо?

 

Скорее будет так. Я пишу такой - гнилой вов гниGF"№;%;"///... {ваша учётная запись заблокирована на 30 лет}

Link to comment
Share on other sites

Т.е. я пишу - такой гнилой вов, гнилые люди. А они такие - сэр, что у вас не так, почему вы так? А давайте мы вас поблагодарим и дадим неделю игры бесплатно, хорошо?

 

Дак на офе никто не будет писать мол " Сервер говно" либо же "люди говно" ибо это офф) Там такого нету. И люди знают,что они платили деньги за это,и даж мат в лфг написать побоятся )

Link to comment
Share on other sites

Т.е. я пишу такой - гнилой вов, гнилые люди. А они такие - сэр, что у вас не так, почему вы так? А давайте мы вас поблагодарим и дадим неделю игры бесплатно, хорошо?

 

Скорее будет так. Я пишу такой - гнилой вов гниGF"№;%;"///... {ваша учётная запись заблокирована на 30 лет}

 

ты как читаешь мои сообщения? Я тебе сказал, если ты объяснишь им нормально, что тебе не нравится, они обсудят это с тобой, и если косяк реально с их стороны, то они могут накинуть 1-3 дня игры (Лагает у тебя сервер, залагал квест, залагала ачива и тд).

Link to comment
Share on other sites

Skriviks, ты сама нормальность объяснения "перезагрузи мозг" "гнилой сервер, гнилые люди". Сам то понимаешь фундаментальную разницу между нормально объяснить администрации и написать то, что ты написал?
Link to comment
Share on other sites

Skriviks, ты сама нормальность объяснения "перезагрузи мозг" "гнилой сервер, гнилые люди". Сам то понимаешь фундаментальную разницу между нормально объяснить администрации и написать то, что ты написал?

 

Я тебе говорю в саппорт им лично напиши: Гнилой сервер и они спросят уже в чем причина, эти же люди не спрашивали что не так и тд, они просто дали бан без разбирательств

Link to comment
Share on other sites

На офе близзардам в саппорт это напиши, они у тебя подробно спросят: почему вы такого мнения? Можем ли мы как-то помочь? И дают несколько дней игры, если твоя причина их убедила

А так "очень умные люди" начали и лфг чат нести чушь, на что я это и сказал, мне пофиг, снимут или не снимут бан, мне просто интересно, где свой мозг админы потеряли

Ты им платишь как минимум 550 руб в месяц,офк они тебя не будут инста посылать.

Link to comment
Share on other sites

гнилой сервер

Действительно, почему выдали бан за Оскорбление сервера?.. Ужасные админы. Беспределят по полной..:troll1:

 

 

каждый день на просторах лфг чата кто-то шутит про чью-то мать

Каждый день в игре, и почему-то ни разу не видел. Странно, наверное не в том лфг сижу.

 

 

сегодня утром админов называли приматами в лфг чате

Парниша, тут 60% игроков не знают что такое "примат", а ты говоришь о том что кто-то это писал. Хотя сегодня утром, в чате были стебы по поводу интеллекта варов, и балонов, которые балансят друг друга. Чувствуешь разницу?

 

 

 

это у вас явная неприязнь или АУТИЗМ

Ну тут даже предъявить нечего..

 

 

Читай правила нытик, и не стоит стебать модераторов. Сам себе проблемы сделал, а теперь делаешь вывод об адекватности. Ах да, покажите-ка диплом по психологии.

 

- - - Добавлено - - -

 

На офе близзардам в саппорт это напиши, они у тебя подробно спросят: почему вы такого мнения? Можем ли мы как-то помочь? И дают несколько дней игры, если твоя причина их убедила

А так "очень умные люди" начали и лфг чат нести чушь, на что я это и сказал, мне пофиг, снимут или не снимут бан, мне просто интересно, где свой мозг админы потеряли

Сразу видно, кто не играл на оффе. За прямое оскорбление ГМ-ов, там дается 30 дней бана.

 

Если игрок кинется жалобу на оскорбления (а там редко кто кидает), то после разбора логов (там чат не смотрят. Только логи), дают бан от 3 до 7 дней. И никаких мутов. Так что не надо тут заливать.

 

(про 30 дней знаю от друга, который решил покрыть матом ГМ-а, когда его учетку заблокировали из-за того что он находится на территории Крыма.)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Вообще уже страх потеряли.

 

Дратуте, дорогие друзья, с вами Скрайтекс и сегодня мы поговорим об "адекватности" администраторов сервера.

Итак, недели 2 назад мне дали бан на персонажа "Скрайтекс" за то, что я посоветовал администратору перезагрузить мозг, но он мне дал бан, даже не мут, просто бан, за что? Он обиделся на то, что нечего перезагружать? Ну это ладно

Сегодня мне дали бан на "Finkos" за то, что я сказал в ворлд чат "гнилой сервер, гнилые люди", опять таки, за что? Когда админы дают бан за подобное они подтверждают данные слова, но речь даже не об этом, каждый день на просторах лфг чата кто-то шутит про чью-то мать, от кого-то явно попахивает расизмом со словами "чурка", "хач", но за это ни мута, ни бана, интересно, сегодня утром админов называли приматами в лфг чате, но также человек дальше бегает и аренит, это у вас явная неприязнь или аутизм?

 

Оба аккаунта теперь в бане на 90 дней.

 

 

Sosatbb odmens (soglasen so Skryteksom)

 

Все 7 аккаунтов в бан на месяц.

 

На офе близзардам в саппорт это напиши, они у тебя подробно спросят: почему вы такого мнения? Можем ли мы как-то помочь? И дают несколько дней игры, если твоя причина их убедила

А так "очень умные люди" начали и лфг чат нести чушь, на что я это и сказал, мне пофиг, снимут или не снимут бан, мне просто интересно, где свой мозг админы потеряли

 

Там вы платите за игру, и у них есть обязательства перед вами, тут никто и ничего вам не должен, не нравится - вкладку в браузере закрыли, игру удалили, всё.

 

Ну и естественно баны на форуме.

 

Продолжите - умножу бан, продолжите ещё раз - выдам перманент и по удаляю всех чаров, чтобы уже никогда не смогли сюда вернуться и устроить подобный вброс. Ну и не начали через годик-второй извиняться без остановки , как это было с многими кто получал перманент.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...