Jump to content

Вас взломали?


Recommended Posts

Desenchantee, он при мне стоял в 3х метрах и матерился, как он мог быть при этом на кроссе, если мы стоим у ворот в штормград?

Прямо сейчас зайдите на фан найдите его ник(он флудит что напа ищет), и попробуйте, нет поля для жалобы, хотя он бегает по элвину.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот смотрите в шторме бегает, а кнопки всё равно нет. Поцан к успеху пришёл, теперь раз жалобы на форуме не принимают, он неприкасаем. Gangsta.

http://rgho.st/8yJsHq7Pf/image.png

Link to comment
Share on other sites

Это близзардовский баг клиента из-за которого иногда нет строчки "пожаловаться". Это не имеет никакого отношения к базе жалоб, которую реализовали разработчики.
Link to comment
Share on other sites

Aventus, мне клиент перекачивать или что? На остальных персонажах есть эта полоса,только на этом локе у меня нет. (всех чаров у ворот в шторм посмотрел кого смог увидеть.)
Link to comment
Share on other sites

Таких приколов я не видел ещё парни.

А есть плавающий баг, чтобы увеличивался дпс на 130% без юза багов? Мне не для себя, друг попросил.

 

Если это не баг и такое просто появляется и исчезает, закрывайте тему.

Link to comment
Share on other sites

аких приколов я не видел ещё парни.

А есть плавающий баг, чтобы увеличивался дпс на 130% без юза багов? Мне не для себя, друг попросил.

 

Если это не баг и такое просто появляется и исчезает, закрывайте тему.

це не чит не бань пж меня пж ябуду послушным

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Таких приколов я не видел ещё парни.

А есть плавающий баг, чтобы увеличивался дпс на 130% без юза багов? Мне не для себя, друг попросил.

 

Если это не баг и такое просто появляется и исчезает, закрывайте тему.

 

Мне начинает надоедать ваш "тонкий троллинг" и "сарказм". Вам дали вполне адекватный ответ: проблема НЕ У НАС , это баг КЛИЕНТА , изначально допущенный разработчиком игры - Близзардом. К чему эти неуместные "шутки" про увеличение ДПСа и т.д. ?

Доиграетесь, я предупреждал что выпилю с форума, так вот скоро выполню обещание, если вы не перестанете "острить" в диалогах с сотрудниками проекта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 353 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...