Jump to content

Тотем заземления #3


Veynnzy

Recommended Posts

1. Тотем заземления

2. Больше не поглощает в себя (при диспеле) урон от Нестабильного колдовства и эффект его сайленса. К тому же продолжает свое время существования, после этого. При этом с глифом работает верно. Будет показано на видео.

3. Должно поглощать и урон и сам сайленс (при диспеле)

4. Баг появился после последних обновлений

5. Все

6. 10/10 против аффлик варлоков

 

Видео:

 

 

Ссылка:

Edited by Veynnzy
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

сейчас работает по близзлайку, иначе на рбг бы шам с монком отбегали от файта, монк прожимает нс и всё тип топ

на деле монки на себя кокон вешали перед нской, ибо никак этот урон не избежишь

пристам приходилось например вешать на себя крылья и мдшить доты от 2 локов итд

тему можно закрывать

Link to comment
Share on other sites

сейчас работает по близзлайку, иначе на рбг бы шам с монком отбегали от файта, монк прожимает нс и всё тип топ

на деле монки на себя кокон вешали перед нской, ибо никак этот урон не избежишь

пристам приходилось например вешать на себя крылья и мдшить доты от 2 локов итд

тему можно закрывать

 

можно тебе в глаза нассать?

я миллиард пруфов кидал Даниле Неффу и Юле Morelleth в скайп и видео и в текстовом плане, где на оффе было так же. И самое главное, что Neff все починил, лично просил меня протестисть (в скайпе) и все работало шикарно, перед новой обновой

а ты 1.7 игрок солоку иди бегай дальше и жалуйся на ретриков, что их стало много и они убивают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

можно тебе в глаза нассать?

я миллиард пруфов кидал Даниле Неффу и Юле Morelleth в скайп и видео и в текстовом плане, где на оффе было так же. И самое главное, что Neff все починил, лично просил меня протестисть (в скайпе) и все работало шикарно, перед новой обновой

а ты 1.7 игрок солоку иди бегай дальше и жалуйся на ретриков, что их стало много и они убивают

Ну здесь же нет миллиарда пруфов - почему бы и не поспорить :)

#венживалисОренынапляж

Link to comment
Share on other sites

а ты 1.7 игрок солоку иди бегай дальше и жалуйся на ретриков' date=' что их стало много и они убивают[/quote']

если для тебя ретрики в норме,а также то, что они встречаются в 10\20 тим солоку то мне нечего сказать.

всетки скажу: давай найдем хотя бы 1 нормальный пруф с классики до мопа где это так работает

всек равно пока тема не по правилам оформлена

Link to comment
Share on other sites

Lol retriki ymerli я такой же как и он только жалуюсь что ретриков нет :(плак

 

Вчера 6-7 разных команд пх встретились, чуть ли не подряд, все разные и все 2.1+ но речь не об этом

 

 

 

если для тебя ретрики в норме,а также то, что они встречаются в 10\20 тим солоку то мне нечего сказать.

всетки скажу: давай найдем хотя бы 1 нормальный пруф с классики до мопа где это так работает

всек равно пока тема не по правилам оформлена

 

Исцеление (В Легионе только исправили)

Тотем, призванный способностью «Тотем заземления», больше не получает урон от перенаправленных на него заклинаний.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/20947822

 

Warlock bugs (retail/legion)

 

- Grounding Totem is absorbing the silence effect.

 

https://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/1710373043#post-2 (2011)

 

+ Shamans usually put a grounding totem down when dispelling UA = no worries at all.

 

https://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/1302975188#post-3 (2010)

 

UA does provide protection still with dmg and silence however.........

 

little secret for you......

 

 

if a Shaman dispells UA whilst Grounding totem is down, the grounding totem absorbs the UA effect :)

 

https://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/2722997667#post-1 (2011)

 

okey i dunno if theres threads about this yet and i dunno if i shoulda wrote this but.. if u glyph grounding totem.. u can dispel UA and the warlock gets all the !@#$ from the UA.. ignores resi but not soul link... u see lock at low hp and got UA on u.. no worries just drop grounding and dispel urself.. boof dead lock.. i think this one should be changed :F dispelling a dispel protection shouldnt be for good.. and when its about shammys... u know what i mean

 

[20:49:54] Данил (Neff): https://wow.gamepedia.com/Unstable_Affliction

Hotfix (2017-06-15): "Unstable Affliction's dispel backlash can no longer be reflected or grounded."

[20:50:06] Данил (Neff): ток в легионе пофиксили

Edited by Veynnzy
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я еще когда писал прошлое сообщение так и подумал - хренли я возникаю, это ведь дурацкая механика, которая оп только против млд\шклив итд, да и по первому посту было видно что видеопруфов не будет (повторю что пруфы надо было кидать до мопа, а тут +2 аддона. тексты на форуме это такое),

да и сам на память слаб чтоб такую фигню помнить, ибо даже если она была, это был полный бред всирать граунд и полезно только для 2х2, и взял 2.5 даже не думая о такой необходимости

 

мораль: спасибо что соизволил оформить тему по правилам, и плохо, что ты бомбил на просьбу это сделать, и думаю ничего страшного будет если такой механики не было а мы ее ввели

Link to comment
Share on other sites

да и по первому посту было видно что видеопруфов не будет

 

- пруф, урон и эффект сайленса не зашел по шаману.

 

(повторю что пруфы надо было кидать до мопа, а тут +2 аддона. тексты на форуме это такое)

 

То есть, люди просто так писали на катаклизме о том, что это было?) Разные люди, разное время, разные темы и сообщения от самих варлоков даже)

И судя по всему это тоже просто так было написано близзардами:

 

Исцеление (В Легионе только исправили)

Тотем, призванный способностью «Тотем заземления», больше не получает урон от перенаправленных на него заклинаний.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/20947822

 

Hotfix (2017-06-15): "Unstable Affliction's dispel backlash can no longer be reflected or grounded."

 

То есть у нас это 5 лет на пандавове работало, но сломалось, когда туда вносили правки, если например лок находился в эффекте страха, ты ставил граудинг (с глифом на рефлект), рефлектил его же анстейбл, он получал сало, но не получал урона, из-за того что находился в эффекте страха, щас это починили, но сломали граудинг без глифа на него. Я играл на офе, во времена дренора 2-3 сезона и там делал тоже самое с тотемом. Если это работало на катализме, на дреноре и в легионе, конечно же это работало и на пандарии. У нас даже репорта не было на это, то есть это просто сломалось при попытке починить другое, что имело связь.

 

полный бред всирать граунд и полезно только для 2х2

 

Когда ты рефлектишь в варлока анстейбл на 130к и сало на 4 секунды, то это полный бред?) Какая разница какой брекет? Тут вообще дело не в нем, а в том, что есть баг и не нужно придумывать какие-то условия для него, ставить приоритеты и пытаться выпендриться своей памятью, которая по твоим же словам фиговая.

 

да и сам на память слаб чтоб такую фигню помнить
Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

чилл, я же уже ответил. Тот видос с легиона, а если есть споры о механике то надо давать пруфы до мопа а не после, это же сто раз проходили

То есть' date=' люди просто так писали на катаклизме о том, что это было?)[/quote']

с каты да похоже на пруф, но чилл, я ведь написал что не надо меня убеждать

 

то это полный бред?)

кроме тех 2 сетапов это и правда только для 2х2 полезно, а балансирование этого брекета не первоочередная задача

Link to comment
Share on other sites

балансирование этого брекета не первоочередная задача

Просто интересно увидеть первоочередную задачу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...