Jump to content

К рассмотрению только руководителем персонала.


Recommended Posts

Видимо, Вувиусу мало -75% к зарплате т.к сегодня он снова показал, что держать язык за зубами не умеет.

1. https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=f78507006d3d3d7922557d143e931995

 

2. https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=a0c2e9454a8cb8b416a765713b47057d

 

Может, его лучше просто в тестерах оставить? Что делает в модераторах человек, который может спокойно написать игроку: "ты уродливая шлюха", "пёс" и "мусор"?

Помнится мне, как один модератор с х100 пулей вылетел за то, что назвал игрока косвенно мусором. Наш же сабж пишет это напрямую и радуется убавке к зп, которая ему даром не упала.

 

Ну что, продолжим дальше зп минусовать и пальчиком грозить? В чём причина лояльности? Это даже не первое предупреждение. У сабжа баланс в лк в -2к т.к ему вычитали за предупреждениями. Он что, родственник Дональда Трампа или у Никиты (Зеокса) на особом счету?

Edited by мамулька
Link to comment
Share on other sites

"ты уродливая шлюха"

Так вроде он правильно тогда сказал :З

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сам лично не раз видел как он общается с народом сидя на посту, но мне до этого дела нет.

Так же в дискорде ведет себя неадекватно.. Хотя это к игровому процессу не относится в каком-то смысле... При проносе Осады с случайными людьми.

 

И таких жалоб не мало, просто все молчат в тряпочку.

Edited by Teodor_Maste
Link to comment
Share on other sites

Так вроде он правильно тогда сказал :З

 

Это, наверное, так круто, быть в каждой щели затычкой, не так ли? Очень благородно и познавательно (нет).

Если критикуешь - предлагай. Критикуешь внешность человека - докажи, что лучше. Пока что, 99,9% написанного на форуме тобою - трёп.

Link to comment
Share on other sites

Это, наверное, так круто, быть в каждой щели затычкой, не так ли? Очень благородно и познавательно (нет).

Если критикуешь - предлагай. Критикуешь внешность человека - докажи, что лучше. Пока что, 99,9% написанного на форуме тобою - трёп.

 

ну как будут пруфы на "в каждой щели затычкой", так и поговорим

Link to comment
Share on other sites

Wendor, пруфы на затычку? Легко.

Ты суёшь лицевую часть во все треды, куда дотягиваешься.

Как конкретно этот тред относится к тебе? Ты что-то можешь написать по теме, как Теодор? Я и остальные уже поняли, что ты не любишь Полину. Не нужно об этом писать в каждой теме. Напиши ей в вк и выскажись, раз из тебя так неистово дерьмо лезет в её сторону.

Лично я создавал этот тред не для того, чтобы ты здесь перетирала за чью-то внешность, хорошо?

Link to comment
Share on other sites

Как же я ждал, чтобы этого собакена спихнули. Ставлю тауунке(ничего общего с этой темой), что шушиус дотер. Бтв, этот обсосок на маге не умеет на бг ничего, кроме премейдов с хилами. Варом отлетает и он, и его премейд как очередняры. А его чсв - это нечто; за пределами космической орбиты просто. Кого-то постоянно критикует, оскорбляет, считает себя лучше что ль?
Link to comment
Share on other sites

Бафы, ес че видно. Так что не было смысла напрягать очко сильнее обычного," Fatalem, защитник Мусора"
Link to comment
Share on other sites

и остальные уже поняли' date=' что ты не любишь Полину[/quote']

Рп срач детектед?

А то теме, он и на турнире 1х1 неадекватно себя вел, использовал на игроков гм-команды просто так, ну и всякие провокации, вообще, откуда у него была гмка на турнире? Он вроде бы ничего не сделал для его организации

Link to comment
Share on other sites

Рп срач детектед?

А то теме, он и на турнире 1х1 неадекватно себя вел, использовал на игроков гм-команды просто так, ну и всякие провокации, вообще, откуда у него была гмка на турнире? Он вроде бы ничего не сделал для его организации

 

Малолетний дебил, который думает, что он выше всех, тем более, когда у него есть некоторая власть. Ему лет 15 край

Link to comment
Share on other sites

Ох эти прохладные истории про " вычитание за предупреждения"

Хотя бы узнали точно почему у него минусовой баланс

Link to comment
Share on other sites

Wendor, пруфы на затычку? Легко.

Ты суёшь лицевую часть во все треды, куда дотягиваешься.

Как конкретно этот тред относится к тебе? Ты что-то можешь написать по теме, как Теодор? Я и остальные уже поняли, что ты не любишь Полину. Не нужно об этом писать в каждой теме. Напиши ей в вк и выскажись, раз из тебя так неистово дерьмо лезет в её сторону.

Лично я создавал этот тред не для того, чтобы ты здесь перетирала за чью-то внешность, хорошо?

 

Мне конечно очень нравится как ты от лица парня пишешь. #Лилятрап

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Может, его лучше просто в тестерах оставить? Что делает в модераторах человек, который может спокойно написать игроку: "ты уродливая шлюха", "пёс" и "мусор"?

Помнится мне, как один модератор с х100 пулей вылетел за то, что назвал игрока косвенно мусором. Наш же сабж пишет это напрямую и радуется убавке к зп, которая ему даром не упала.

Эксперт по модераторам и тому, какими они должны быть, в треде?

Экспертные замечания от людей, которые бригадой играют с одного аккаунта, потом один из них пишет заявку на модератора, а потом бомбит от отказа сантабарбарами на форуме? Сколько Вас там сидит и играет с её аккаунта, если на форуме этот пользователь то мужского, то женского пола, а имена в игре менялись минимум три раза?

Эксперт по выражениям модераторов, который молчит про выражения своей героини, а она после этого и подобного еще пишет какие-то заявки на модератора.

Жаль, Вас не было рядом, когда она их отправляла, уж Вы бы ей сразу сказали про моральный облик модератора и её.

 

Ну и да, еще и знаток того, у кого и за что были наказания/увольнения.

 

родственник Дональда Трампа или у Никиты (Зеокса) на особом счету?

Единственный "особый счет", который Вас должен волновать, это особый счет у данной героини (если он, конечно, есть).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...