Jump to content

1х1


Важное

Recommended Posts

Зачем нид рейт в 1х1? Что он дает? Транс на чарки? Элит сеты? Вроде нет, если не путаю, тогда что?

 

Как минимум для подбора противников по рейтингу, а не рандому, благодаря которому можешь получать по +3 за 522илвл челика.

Link to comment
Share on other sites

Как минимум для подбора противников по рейтингу, а не рандому, благодаря которому можешь получать по +3 за 522илвл челика.

 

лол, тр 1с влияет на подбор игроков в двойке?

Link to comment
Share on other sites

лол, тр 1с влияет на подбор игроков в двойке?

 

ты спрашиваешь про 1с, но зачем-то приписал двойку, у тебя с головой всё в порядке? Где у меня хоть намёк в моём сообщении на 2с?

рейтинг в 1Х1 (не 2х2) существует для подбора противников соответствующего рейтинга, дабы тебе на 2к не кидало 522 илвл, так понятнее, затупок?

Link to comment
Share on other sites

ты спрашиваешь про 1с, но зачем-то приписал двойку, у тебя с головой всё в порядке? Где у меня хоть намёк в моём сообщении на 2с?

рейтинг в 1Х1 (не 2х2) существует для подбора противников соответствующего рейтинга, дабы тебе на 2к не кидало 522 илвл, так понятнее, затупок?

 

Я тебя переспросил потому что ты ответил не о чем: рейтинг нужен что бы подбор игроков происходил качественнее. Да ну? Серьезно? Если ты не понял, что я хотел услышать-затупок тут только ты, поскольку у других это проблем не вызвало, бедный, злой ребенок

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...