Jump to content

Запорожье


gsdad

Recommended Posts

не люблю накачаные силикоконовые губы, я помню смотрел видос как чувак бил бабу и так сильно ее ударил что у нее из губ вылетел силикон и они стали похожи на опустившийся омлет, когда его жариш на сковордке а не в духовке и без крышки.
Link to comment
Share on other sites

А глобус считается канцтоваром?

Охохо, до такого не доходило. А может и доходило,но фоток она не сделала с ним

Link to comment
Share on other sites

Забавноя это штука - гендорное равенство, как что мы все равны, мы ничем не отличаемся и достоины одинакого отношения, но как только дело доходит до получения по щам - " женщин бить нельзя", это двоиные стандарты имхо, американская пропаганда во имя добра и справедливости.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мы прекрасно понимаем что если цености таковы что одинаковое отношение во всем то и в отношение получения в щи никаких разделении быть не должно. Это основа основ которой всегда надо пользоваться когда начинаешь применять физические аргументы ибо ментальные потеряли силу, а может и вовсе н еимели в силу того что опоненты изначально были под шафе.

Link to comment
Share on other sites

Забавноя это штука - гендорное равенство, как что мы все равны, мы ничем не отличаемся и достоины одинакого отношения, но как только дело доходит до получения по щам - " женщин бить нельзя", это двоиные стандарты имхо, американская пропаганда во имя добра и справедливости.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мы прекрасно понимаем что если цености таковы что одинаковое отношение во всем то и в отношение получения в щи никаких разделении быть не должно. Это основа основ которой всегда надо пользоваться когда начинаешь применять физические аргументы ибо ментальные потеряли силу, а может и вовсе н еимели в силу того что опоненты изначально были под шафе.

 

Вообще равенство настоящее сейчас только в Израиле, где берцы и мужчины, и женщины топчут.

 

А вообще физического равенства нету как такового, т.е при одинаковой генетике и одинаковых тренировках — мужчина всё равно будет сильнее. Ну а те, кто ратуют за равенство, но чуть что "я же девочка" — это уже лицемерие и двуличие.

 

- - - Добавлено - - -

 

слушайте русский рэп' date=' хоть приятно для ушей[/quote']

 

Раскрою тебе секрет: ушам приятно из-за того, что во время прослушивания русского рэпа из них вытекают остатки твоего мозга.

Link to comment
Share on other sites

Что за черти? Не когда я наверное не пойму этот музыкальный стиль... Там же даже не понятно что он рычит...

 

Если играть на БГ к примеру и прослушивать подобные композиции, то даже не пригорает. :wink:

 

 

Вивальди? Тогда уж скорее это.

 

 

- - - Добавлено - - -

 

вполне годная для своего стиля группа, правда у меня вызывает ностальгические припадки, даже не смотря на создание группы в 2013, а не 2005-2008)

 

а под классику/блюз/соул и т.д - такие себе игры, для обнимания белочек мб и да, а вот для драйва - ну совсем печаль )

 

Какая группа, ты за дх переиграл?

Link to comment
Share on other sites

Урюк, признавайся - ты кто из этого коллектива?

учитывая текст в этих 90 секундах, уровень iq у вас совпадает, значит попадание 10/10

Кстати,вокалисту cradle of filth дали ученую степеть за лиричные тексты песен (он очень классные тексты умеет писать)

 

 

Как клятый меломан скажу - не весь реп говно!

найди в вк [AMATORY], Bumble Beezy -Original Go-Getter (Rock Version)

Edited by gsdad
Link to comment
Share on other sites

Кстати,вокалисту cradle of filth дали ученую степеть за лиричные тексты песен (он очень классные тексты умеет писать)

 

 

 

найди в вк [AMATORY], Bumble Beezy -Original Go-Getter (Rock Version)

 

Слышала! И иногда гоняю на репите, если настроение есть

Link to comment
Share on other sites

[AMATORY]' date=' Bumble Beezy -Original Go-Getter (Rock Version)[/quote']

так это избитый рэпкор получился, от чистокровной аматори там даже и намёка нет )

 

Какая группа

представитель овощеобразных - ты забыл как называется пост?

error37 - это и есть группа)

 

Вивальди? Тогда уж скорее это

и да, вивальди такое себе,если расценивать для этой цели, тут больше зайдут те же, Брамс,Страус, на худой - Бах)

 

 

не весь реп говно!

зависит от вопроса new/old school )

Link to comment
Share on other sites

и да' date=' вивальди такое себе,если расценивать для этой цели, тут больше зайдут те же, Брамс,Страус, на худой - Бах)[/quote']

 

Ну изначально чувак скинул Вивальди же. Насчёт Брамса согласен, а вот Штраус... серьезно? Под короля вальсов бг играть...

Link to comment
Share on other sites

1 шп 4 хила, с чего не зайдёт?)

 

/p.s

 

у меня из-за вас 2004-2006 настал (

вспоминаю группы старой школы (

 

Dark age - outside the inside )0

Link to comment
Share on other sites

Dark age - outside the inside )0

Stigmata - Сентябрь

AMATORY - Яд

Bring me the horizon))0) (пожалуй самая известная кор группа)

Edited by gsdad
Link to comment
Share on other sites

Stigmata - Сентябрь

AMATORY - Яд

Bring me the horizon))0) (пожалуй самая известная кор группа)

 

А кстати, как к японской кор сцене относишься? Есть тут пара ребят)0

Link to comment
Share on other sites

А кстати' date=' как к японской кор сцене относишься? Есть тут пара ребят)0[/quote']

Вполне нормально,как и все Анимешники PANDAWOW

https://www.youtube.com/watch?v=4SZKVfL84Uc

пы.сы перед просмотром

Берегите своих 3к гладов и близких :troll1:

 

 

дети поющие под примочку - это не кор группа (

Студийники - да. Лайвы - нет.

 

Да и к тому-же

Если в каком-нибуть розовом вине все поют под авто-тюн никто ничего не бздит

а тут кор группа чучуть подтянула вокал и сразу - AUTO-TRIGGER,РАССТРЕЛЯТЬ,КАПИТАЛИСТЫ,СЖЕЧЬ ИХ!!!

Edited by gsdad
Link to comment
Share on other sites

Нене, я не про подобное

Попробуй Crystal Lake, Crossfaith, Coldrain

Может еще кого вспомню

 

Бтв у кристалов сегодня EP должен быть

Link to comment
Share on other sites

если бринги не кор, тогда Андеды не репкор ХД

 

Нет, бринги уже реально не могут в кор имхо. Старое творчество - да.

Link to comment
Share on other sites

Нене, я не про подобное

Попробуй Crystal Lake, Crossfaith, Coldrain

Может еще кого вспомню

 

Бтв у кристалов сегодня EP должен быть

Скажу тебе так.Я имею Азиатские корни (Корейские) и вот ну вообще ничего не привлекает в азиатской культуре кроме еды (очень люблю острое и то что для некоторых очень острое для меня норма) но музыку я не люблю.

Как-то слышал толи Японцы толи Корейцы (вроде все же Корейцы) но кто-то из них делал кавер-группу на cradle of filth на их азиатских языках (к слову,я азиат который не любит азию и единственное что он знает о ней это некоторые манеры приличия) по типу как правильно делать рукопожатие,передавать вещи и прочее

Обожаю кстати Корейские блюда по типу кукси (национальное блюдо Кореи,как в Украине борщь) (жрачка у Корейцев офигенная) я ещё Китайскую пробовал но почти все у китайцев дерьмо. Ещё Тайландская жрачка норм (ибо у них много острой)

 

Пы.Сы не подготовленным людям не рекомендую жрать много азиатской еды за раз,особенно разной.

Edited by gsdad
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Было интересно узнать.

 

А по группам которые я написала. В них ничего азиатского нет, когда впервые услышала, думала мож США / Европа /Австралия. Но глянув клипы и прочитав чутка поняла что ошиблась :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...