Jump to content

список ваших питомцев переполнен


Recommended Posts

Проблема в том что на моём 43 лвл не работает не 1 свисток, при попытке приучить нового питомца пишит что список питомцев переполнен, когда в распоряжение нету не одной зверюшки, без питомца играть крайне сложно и не интересно, + если учесть что сама ветка в который прокачиваю персонажа Повелитель зверей,просьба исправить данную проблему , мучаюсь с нею уже 3 день, в тему на исправление данного бага написать не смог так как она закрыта,реалм лист х5, спасибо
Link to comment

А у меня сначала было 4 питомца, багов не было даже, не думал про эту проблему, хотя знал что она существует у других игроков. Потом надо было приручить 5-го питомца для определенного стиля игры, для арены надо было, тут и началось. Вкачал талы пету, выставил скилы и все убрал его, потом надо было вызвать на арене и тут я прослезился, пет пропал !

Если кто то может исправить мне 5-й свисток прошу сделайте это т.к тяжело без него играть. Ник Alienshooter реалм x5

Link to comment
хехе . 5й свисток не работает . Вот беда . А у меня ни одного нету пета ( Причем я уже фулл арена , пуха дон ) - не вариант создавать нового перса ( в отличии от создателя темы ) .
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...