Jump to content

Вопросы по сетапам.


Rianorix

Recommended Posts

Всем доброго времени суток, я на пандрии недавно. Хотелось бы позадавать некоторые вопросы по сетапам. Подразумеваю игру на хай рейте, а не капчики до 2к.

 

1. С кем играть 2с энху? Интересуют в основном дабл дд сетапы, хотя вариант хил дд тоже возможен. Друг играет хантом, актуален ли бм+энх в 2с? Или сурв/мм энх?

 

2. С кем лучше играть 2с ханту? Я посмотрел ладдер и увидел в топе только хант+рдру, аж несколько тим подряд. Я, играя хантом, больше привык к дабл дд сетапам. Играбельны ли дабл дд с хантом на глад рейте? Таг, джангл, дк хант, вар хант, рет хант - что из этого играбельно и примерно до какого рейтинга? Играбелен ли, например, монк(вв)+хант?

 

3. Видел несколько сетапов рет-мм на 2.2. Почему хант в данном сетапе играет именно в мм спеке? Мне казалось, что сурв посильнее в плане дамага+сниженое кд на трапы, и руты с катка и змей. У мма по-моему преимущество только в виде сайленса.

 

4. Почему в ладдере совсем нету фералов? Я пролистал 4-5 страниц ладдера и увидел одних ресторов. Долистал аж до 2300 и ни одного ферала.

 

5. Стоит ли хантом брать ворон в талантах? Они вообще нормально работают? В 522 гире по 3к тикают, урон какой то смешной. Друг играл всю офу на панде, посоветовал их взять, мол много бьют, потом посмотрел дамаг и сказал, что они здесь занижены.

Edited by Rianorix
Link to comment
Share on other sites

преимущество только в виде сайленса.

imenno , tolko dauni igraut sv

Видел несколько сетапов рет-мм на 2.2

не верь их рейтингу они тупо сидят и регают против 1.9 и ниже если кто то адекватных заходит и винает их они начинают доджить (прям как хладерз)

Link to comment
Share on other sites

imenno , tolko dauni igraut sv

 

не верь их рейтингу они тупо сидят и регают против 1.9 и ниже если кто то адекватных заходит и винает их они начинают доджить (прям как хладерз)

 

Пишет челик , который в пве на арену бегал, ахах:troll1:

Link to comment
Share on other sites

1. у меня напы на лайве бегали сурв энх на 2.5, так что тут главное скиллзы

2. в 2с нет глада, т.е. и глад рейтинга тоже (п.с. двойка на мопе это как раз-таки и сетапчик для капа на 2к, 3с - оплот скилла). Рдру\холи тут опе. В 2дд может играть хант с рогой\фералом\энхом\ нормально на 2.4 (про лайв говорю). С ретриком это топтир с завышенным уроном ретриков, который уже подтвержден.

3. был бы с хилом (или БЭ) можно было бы играть сурвом, а так сало лишнее слишком тащит для 2дд. Трапы то надо накрывать

4. хз

5. вороны оп, в фулгире дают вроде 5к дпса просто так на 30 сек

Link to comment
Share on other sites

Ну может и нет, но это показывает уровень твоего скилла, и знание игры, ахах:paladin::paladin:

 

типичный 1.7 щас бы думать что все от гира зависит решает только скилл (я бегал в пве и побеждал)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите ещё пожалуйста, а какой тут максимальный кап? И при каком рейте? Или предела нет?

 

- - - Добавлено - - -

 

с завышенным уроном ретриков' date=' который уже подтвержден.[/quote']

Я уже заметил что урон большой, поиграл рет хант, даже в бг гире урон и отхил очень большой, порой хилы на фрикасте не прохиливают. А подтвержден баганый урон где? Если завышенный урон подтвержден, то почему нету баг-репортов?

 

- - - Добавлено - - -

 

Собственно, решили с другом мейнить рет хант, поэтому и спрашиваю про баганый урон. Если он реально баганый, где серьезные баг репорты, правильные формулы урона в баг трекере? А то я смотрю темы про якобы баганых ретриков с 2к17 года, а пруфов и тем в баг трекере не наблюдаю.

Link to comment
Share on other sites

Проста все палы через хасту играют и бурс дичайший за 5 сек 500к сбреет вот отсюда и вся плачизна, а так без бурста палл в основном только кайтит и хилиться, приличного демеджа без бурста не ожидай
Link to comment
Share on other sites

типичный 1.7 щас бы думать что все от гира зависит решает только скилл (я бегал в пве и побеждал)

 

настолько 1.7 , что вспомнил твою стату и умер , смешной пал решающий что решает скилл, в зелени или в пве на арене ты никогда не убьешь пвп гир у них устойчивость и тебя сносят на изях, ты такой скилл челик, который убивал на арене в пве онли мусор какой то хд, который просто стоял афк, даааа 1.7 не базарь за рейтинг больше братан, хд.

Link to comment
Share on other sites

настолько 1.7 , что вспомнил твою стату и умер , смешной пал решающий что решает скилл, в зелени или в пве на арене ты никогда не убьешь пвп гир у них устойчивость и тебя сносят на изях, ты такой скилл челик, который убивал на арене в пве онли мусор какой то хд, который просто стоял афк, даааа 1.7 не базарь за рейтинг больше братан, хд.

 

щас бы в отмазку про какие то статы вспоминать

Link to comment
Share on other sites

Я уже заметил что урон большой, поиграл рет хант, даже в бг гире урон и отхил очень большой, порой хилы на фрикасте не прохиливают. А подтвержден баганый урон где? Если завышенный урон подтвержден, то почему нету баг-репортов?

 

- - - Добавлено - - -

 

Собственно, решили с другом мейнить рет хант, поэтому и спрашиваю про баганый урон. Если он реально баганый, где серьезные баг репорты, правильные формулы урона в баг трекере? А то я смотрю темы про якобы баганых ретриков с 2к17 года, а пруфов и тем в баг трекере не наблюдаю.

 

скорее всего дело в том, что те кто разбираются в ретриках и всех их способностях сами же на них и играют, в написании багов на самих себя не заинтересованы, такая же история что и с фростмагами тут ими играет пол сервера и тех кто на них играет постоянно, все устраивает

Link to comment
Share on other sites

скорее всего дело в том, что те кто разбираются в ретриках и всех их способностях сами же на них и играют, в написании багов на самих себя не заинтересованы, такая же история что и с фростмагами тут ими играет пол сервера и тех кто на них играет постоянно, все устраивает

 

к0нченый

Link to comment
Share on other sites

Собственно уже первый вопрос - что делать в рет/сурв против адк+хил(адк+монк, адк+хпал). Мы можем затянуть игру минут на 10, но результата это не дает. Бурсты и опасные моменты бегаем по каткам, но когда выхиливаемся и выходим просто не хватает дамага убить дк, у которого 670к под бладстойкой. По хилу заходит цепочка ходж+трапа+скатер, но этого не хватает чтобы убить дк, по крайней мере без бурстов. Обычно дело заканчивается тем, что дк отдает зеленку(или личборн на бурсты) и остается на 200-300к после нашей цепочки, и вышедший с контроля хил его захиливает. Я хз, может дело в том, что у нас ещё бг гир(522), но я не уверен, что в фул гире мы бы тоже убили. Edited by Rianorix
Link to comment
Share on other sites

Собственно уже первый вопрос - что делать в рет/сурв против адк+хил(адк+монк, адк+хпал). Мы можем затянуть игру минут на 10, но результата это не дает. Бурсты и опасные моменты бегаем по каткам, но когда выхиливаемся и выходим просто не хватает дамага убить дк, у которого 670к под бладстойкой. По хилу заходит цепочка ходж+трапа+скатер, но этого не хватает чтобы убить дк, по крайней мере без бурстов. Обычно дело заканчивается тем, что дк отдает зеленку(или личборн на бурсты) и остается на 200-300к после нашей цепочки, и вышедший с контроля хил его захиливает. Я хз, может дело в том, что у нас ещё бг гир(522), но я не уверен, что в фул гире мы бы тоже убили.

 

Ты сам ответил на свой же вопрос бг шмот,а что ты хотел то,убить фул челиков на изи?

Link to comment
Share on other sites

Ты сам ответил на свой же вопрос бг шмот,а что ты хотел то,убить фул челиков на изи?

 

Я просто хотел услышать от местных гладов возможные тактики.

Link to comment
Share on other sites

Я просто хотел услышать от местных гладов возможные тактики.

 

берешь запасным монка, пока пал курит

договариваешься на тактику, когда ты жмешь детр, он кидает кокон

фармишь их так 2-3 раза, они психуют

идешь дальше бабуинить :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...