Jump to content

Баг с искуплением вины


Barsov

Recommended Posts

1. Дримтим,x100

2.

[ATTACH=CONFIG]134017[/ATTACH]

3. Правильно ли работает пасивка у ДЦ приста "Искупление вины"?? Прсто я вот сейчас в 568 шмоте и выдаю стабильно критом 150к-275к урона,при этом я могу с помощью искупления вины отхилить 100к хп 1 цели а могу 2 целям отхилить 2-4к хп и повесить щит божественное покровительство. Оно разве так должно работать??? Хил от искупления вины идёт от 90% урона,при этом если я еще себя хилю то хил урезается в 2 раза! Допустим я дал крит на 200к урона и 90% идёт на отхил,и того 180к на отхил/ делим на 2 и получается 90к,но 90к не получается из за этого бага. В итоге выходи 2к-4к. Еще раз повторяю!! Эта фигня почти всегда!!! Я могу реснуть 100к хп а могу реснуть 2к-4к при этом иногда кидается пасивный щит на 4-6к -_- . Баг в том,что искупление вины работает криво и оно влияет на божественное покровительство при этом делит его обсорб на 2 и + багается как искупление вины!!! Жахнул я на 2к-4к хп и + повеселось урезанное божественное покровительство. Ладно оно всё резало на 2,но оно режет не на 2 а на очень много!!! Выше я написал что я должен стабильно отхиливать 90к при урезе в 2 раза,но я хилю 2к-4к. На практике получается что 60% хила это хил по 2к-4к + обсорб на 4к-6к и 40% это нормальный хил который так и должен работать. Я примерно понимаю что это сделали специально (и еще очень давно когда ДЦ разрывали сервер своим импактом),но не слишком сильно это сделали? (Это всего лишь теория моя) 35% искустности,36% крита и 16% хасты!!! Мне кажется я не должен хилить по 2к-4к искуплением вины при уроне в 150-250к+

 

Так же хочу уточнить что скрин я делал на манекене,2к-4к у меня был в рейде!! И даже так показал на 147к еще меньшей результат. При этом я еще больше показал недоработку пасивки искупление вины!!!!

Link to comment
Share on other sites

...

Сейчас бы скринить отхил от доты, на урон которой Вы вообще внимание не обращаете (в данном случае утешение и безумие).

Изучайте логи боя на вкладке чата, репорт фейк http://prntscr.com/klzefn

Link to comment
Share on other sites

Дримтим Слово силы: Утешение Лечение Вы 0 единицы:единиц ((Свет)). Избыточное лечение: 70474. Первое попадание.

Дримтим Слово силы: Утешение Лечение Вы 0 единицы:единиц ((Свет)). Избыточное лечение: 1933. От урона доты.

 

Что ещё расскажем?

Link to comment
Share on other sites

Хорошо,допустим искупление вины работает нормально,тогда почему дц прист почти самый слабый ХИЛ. Он же классифицируется как хиллер? Тогда почему он не может дава ХПС? Разработчики же не зря сделали ему пасивку искупление вины?
Link to comment
Share on other sites

А давай ты не будешь строить все на догадках? Если у тебя руки из жопы и ты долбишься в рекаунт, то это твои проблемы. ДЦ отличный хил и отлично справляется со своей задачей. Если именны ТЫ не можешь справиться, то у тебя есть 2 стула:

1. Удалить приста или спекнуться в холика.

2. Выпрямить или достать из задницы свои кривые руки.

Link to comment
Share on other sites

Я тебя умоляю...... внимательней прочитай всё что я написал....... я писал в ЧАСТНОСТИ ЧЕРЕЗ УРОН А НЕ ЧЕРЕЗ ОБСОРБ

 

- - - Добавлено - - -

 

Я пишу что бы вернули гибрид дд/хила!!! Дц был интересным свой крутой и необычной механикой хил от урона. Сейчас дц прист унылое,скучное шилдование через искустность......... которое не может прохилить рейд!! А я напоминаю что ДЦ это хил а не саппорт который должен шилдовать

Link to comment
Share on other sites

Да блэт, все РАБОТАЕТ как надо, хил через урон проходит, но основная задача дц - абсорбить и по причине сломанного комбатлога абсорбы считаются криво во всяких там рекаунтах именно по этой причине ты видишь маленькие цифры в своих никчемных аддонах. Говорю еще раз, удали приста, не мучай форум, а то уже не смешно.

 

- - - Добавлено - - -

 

А я напоминаю что ДЦ это хил а не саппорт который должен шилдовать

 

Действительно, он не должен шилдовать, наверное именно по этому есть пасивка "божественное покровительство", которая БАРАБАННАЯ ДРОБЬ превращает твои криты в БАРАБАННАЯ ДРОБЬ АБСОРБЫ

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас дц прист унылое' date='скучное шилдование через искустность[/quote']

 

Открою тебе большой секрет, абсорбы идут не от мастери (она только увеличивает их), а через КРИТ

Link to comment
Share on other sites

Во 1 я смотрю хил/обсорб в скада и там я топ 1-2 хил/обсорб -_- но не в этом дело!!! Дело не в поцизии а в работе дц приста!!! во 2 я не где не видел надпись ДЦ прист ТОЛЬКО обсобить должен в рейдах!!! В 3 если всё работает нормально,тогда почему искупление вины так мало хилит? Если по задумке разработчиков этой механникой должен пользоватся дц прист в пве?
Link to comment
Share on other sites

Ставьте себе аддон на отображение отхила + урона посреди экрана mikscrollingbattletext для проверки, если Вам всё так сложно.

Заодно расскажите, как дц не хилили в актуале молитвой:

Edited by КИСА ПЕРЕЖРАЛА ИРИСА
Link to comment
Share on other sites

И я не понимаю почему ты меня оскорбляешь? Мы вроде бы спокойно обсуждаем тему ДЦ приста в pve через урон а ты просто так оскорбляешь? Вместо того что бы спокойно доказать свою точку зрения.
Link to comment
Share on other sites

Я тебе эту точку зрения доказывал еще пару дней назад в другой теме. Механика дц пристов работает практически близлайк, все что ты там выдумал - твои проблемы. Ударил на 100к - захилил 90, если критануло, то еще и абсорб повесил, ЧТО РАБОТАЕТ НЕ ТАК?
Link to comment
Share on other sites

Только вот 1 загвостка,в том видосе там дц прист хилил на 135-200к хила!!! АЛЛООО. Я больше 150к не разу не хилял!!! Основной стат это крит,крит у меня 35%,с бафом рейда 40% + 2 куска с сета = 50% и того я не разу не хилял столько игроков по 89к-135к

-165к а на видосе чел это делает.

Link to comment
Share on other sites

Только вот 1 загвостка,в том видосе там дц прист хилил на 135-200к хила!!! АЛЛООО. Я больше 150к не разу не хилял!!! Основной стат это крит,крит у меня 35%,с бафом рейда 40% + 2 куска с сета = 50% и того я не разу не хилял столько игроков по 89к-135к

-165к а на видосе чел это делает.

 

НА ТОМ ВИДОСЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО КОМБАТЛОГ И ОТОБРАЖЕНИЕ АБСОРБОВ, я тебе это уже пишу какую тему под ряд

Link to comment
Share on other sites

Я Вас понял.

 

Только вот 1 загвостка' date='в том видосе там дц прист хилил на 135-200к хила!!![/quote']

То, как Вы восприняли предоставленную информацию - фатально для любых попыток что-либо объяснить с моей стороны.

Ожидайте ответ разработчиков, которые сломали Вам механику хила в дц спеке.

Link to comment
Share on other sites

НА ТОМ ВИДОСЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО КОМБАТЛОГ И ОТОБРАЖЕНИЕ АБСОРБОВ' date=' я тебе это уже пишу какую тему под ряд[/quote']

Речь идёт об отхиле, который видит игрок, по скрину в первом посте понятно же http://prntscr.com/km0czn

Link to comment
Share on other sites

Ну понимаешь в чём проблема? То что не выделил 30к хп реснул при уроне почти 150к (147) Вот тебе и баг скрина!! 90% от 150 (округлил) это 135к + я хилил себя и это значет делим на 2 и получается 67500 я должен бьл реснуть с исповеди себе,но вместо 67к я реснул 30к

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот вам пример!!! Я жахнул на 188 и отхилял 50к -_-,так что вы там мне говорите про нормальную работу искупления вины? [ATTACH=CONFIG]134019[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Вот вам пример!!! Я жахнул на 188 и отхилял 50к -_-' date='так что вы там мне говорите про нормальную работу искупления вины?[/quote']

Очередной пример того, что дц на данный момент - не Ваш спек.

Вы наносите урон Критом 188к;

Крит = удвоенный урон, следовательно считаем 188/2 = 94к

Отхил искуплением по самому жрецу будет 45% от нормального урона (94к*0.45 = 42,3*%искусности) + в таком же количестве аегис (покровительство) с бонусом от искусности.

 

На предполагаемый вопрос, почему считаю отхил от нормального урона, если нанесли критический - читайте описание аегиса.

http://prntscr.com/km0lhe

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...