Jump to content

Тред для светских высокоинтеллектуальных бесед


permin

Recommended Posts

Привет, крысы пшоша! Русские оскорбления являются очень важной и незаменимой частью языка. Они отличаются от оскорблений в других языках своей разнообразностью и креативностью. Только зайдя в комменты под политических и исторических видео, можно много чего обнаружить.

А я предлагаю вам, либеродрочерам пустокоробочным, посоревноваться в самых креативных оскорблениях на форуме. Разумеется, это все будет типа в шутку, и все эти оскорбления оскорблениями как таковыми не являются и не будут

 

- - - Добавлено - - -

 

Также, здесь высоко приветствуется общая деградация, ибо это атмосферно и приятно

Link to comment
Share on other sites

это типо как моё соревнование в тупости?

 

Нет, имбицил со сломанным включателем вместо мозга, это чтобы творчески друг друга оскорблять. Твоя бошка является кастрюлей, где можно сварить и получить спид

Link to comment
Share on other sites

ты сам только что назвал меня тупым так кто победил в моём соревновании? а? а? а?

 

- - - Добавлено - - -

 

хм ты убожество тормоз размазня и ничтожество

 

- - - Добавлено - - -

 

сойдёт?

Link to comment
Share on other sites

ты сам только что назвал меня тупым так кто победил в моём соревновании? а? а? а?

 

- - - Добавлено - - -

 

хм ты убожество тормоз размазня и ничтожество

 

- - - Добавлено - - -

 

сойдёт?

 

Твое соревнование так же убого и тупо, как ты, ты всего лишь недоразвитый кусок девственной плевы

Link to comment
Share on other sites

тоесть я дебил и побеждаю в соревновании в тупости? я же предпоследним смеялся

 

Это не соревнование, дауненок выскользнувшийся при родах

Link to comment
Share on other sites

короче ты победил в моём соревновании недоумок ничтожный

 

Ты чмо зомбифицированное, неспособное выжать малейшее творчество и вырыгнувший самое банальное оскорбление, зато ты победитель по "жизни" и любви анальной

Link to comment
Share on other sites

а ты педоэльф кстати а что за войд эльф?

 

Сидит имбицил недоразвитый на форуме о вов, у тебя наверное нету рук чтобы изучать чтоли либо вообще, ты не способен вносить новую информацую в свое подобие птичьего мозга, в аддоне битве за азерот появилась раса твоих родителей папы и папы

Link to comment
Share on other sites

не вов а wow хотя wow это ещё и вау хм... но вов это великая отечественная война недоразвитый

 

Обконченный долбаеб, я знаю что такое вов, но ты как обычно все воспринимаешь как вася с обоссаного подъезда. Твоя черепная коробка полна, но не мозгами, а ссаниной

Link to comment
Share on other sites

ты вообще не думаешь

 

Это лучше чем думать в негативную стороне, помнишь математику, -100

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну что, слился, моллюск?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...