Jump to content

Голда,голда и ещё раз голда


spirit1337

Recommended Posts

Думаю вы знаете что на Fun сервере ты сразу оплучаешь средний шмот,все чарки,сокеты,полеты,перековку и все это на халяву (можно сразу идти на арену)

 

Большенство игроков на х100 до тех пор пока не оденут фул-арена не вставляют сокеты и не делают чарки ибо у них катастрофически не хватает голды и получается то что человек в 535+ шмоте может слить 520 илвл с фана ибо у него сокеты+чарки+перековка

 

На х100

5к+ голды полёты

Около 10к чарки

Около 3к обычное сокеты+9к (вроде бы столько стоят они в среднем) особый сокет

Около 5-7к на символы

+ расходы на зелёный шмот 1к

в среднем игроку для нормальной игры нужно 25к-30к голд грубо говоря

 

 

Что я предлагаю?

-Вернуть старый дроп в инстах голды когда можно было за инст вынести 5-10к спокойно (особенно за инсты катаклизма,лк,)

-Ускорить кач профессий на х100

-Уменьшить время спавна треш-мобов,руды,травы

Link to comment
Share on other sites

Думаю вы знаете что на Fun сервере ты сразу оплучаешь средний шмот,все чарки,сокеты,полеты,перековку и все это на халяву (можно сразу идти на арену)

 

Большенство игроков на х100 до тех пор пока не оденут фул-арена не вставляют сокеты и не делают чарки ибо у них катастрофически не хватает голды и получается то что человек в 535+ шмоте может слить 520 илвл с фана ибо у него сокеты+чарки+перековка

 

На х100

5к+ голды полёты

Около 10к чарки

Около 3к обычное сокеты+9к (вроде бы столько стоят они в среднем) особый сокет

Около 5-7к на символы

+ расходы на зелёный шмот 1к

в среднем игроку для нормальной игры нужно 25к-30к голд грубо говоря

 

 

Что я предлагаю?

-Вернуть старый дроп в инстах голды когда можно было за инст вынести 5-10к спокойно (особенно за инсты катаклизма,лк,)

-Ускорить кач профессий на х100

-Уменьшить время спавна треш-мобов,руды,травы

 

Тебе ответят, что этого не будет т.к. не близзлайк. Проверяй.

Link to comment
Share on other sites

Уменьшить время спавна? Вроде смысла нет.

Ускорить кач профессий? Они итак за 15-20 минут качаются, покупая все реги на аукционе.

 

По-моему достаточно вернуть получение голды(1000-1200г) с ежедневных квестов в Красарангских джунглях. Или же дроп голды с сундуков пандарии(900-1200г). Этого за глаза хватит.

Но этого не будет точно, ибо тогда все станут миллионерами и на аукционе будет твориться вакханалия

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...