Jump to content

PvP характеристики.


Eckart Berg

Recommended Posts

Кто-то тестил? Сильно ли изменяется урон по мне/по соперникам, если вместо PvP тринек надеть PvE?

 

Насколько сильно увеличится урон по мне? Да и вообще, критичны ли эти изменения?

 

P.s. PvP в открытом мире(дуэли/wpvp)

 

f6a86404069c.png

 

c37423f6fcb3.png

Link to comment
Share on other sites

> Надеть фул пве, похилиться

> Надеть пвп оружие, похилиться

> Посчитать сколько прибавила пвп сила

 

Та я не об этом немного...

Сильно ли ощущается урон по мне, если на мне надеты ТОЛЬКО PvE трини?

Большая ли разница в этом уроне между PvP и PvE триньками

Link to comment
Share on other sites

Ну так блин, снимаешь триньки, просишь кого-то тебя побить автоатакой (желательно тоже без всяких прокающих штук), затем одеваешь и просишь повторить и смотришь разницу. Сложно чтоле?
Link to comment
Share on other sites

Думаю абузить пве есть смысл только если ты первый нападаешь, без пвп тринь пробивать будут наполовину сильнее

 

Глупость написана. Рассчет пвп силы и устойчивости другой. Сначала твой дмг апается на кол-во твоей пвп силы, а потом режется устойчивостью той цели на которую ты нападаешь, на 77% без пвп тринек или 80% с пвп триньками, и разницы никакой абсолютно не будет. Например хаосболт лока допустим бьёт в маникен 1.000.000 и у тебя 50% пвп силы значит по игроку ударит 1.500.000, у игрока 80% сопротивление получается 1.000.000*1.5*0.2=300.000. Поэтому если хочется погейстовать на том же вневременном. Одеёшь око которое режет кд на бурсты, и пвп триньку на 20 сек прок.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...