Jump to content

Кредит. Акции.


Arggg

Recommended Posts

Скажите пожалуйста. Есть ли возможность сделать кредит на бонусы?

Человек берет под небольшой процент (ограниченное количество бонусов) и на не большой срок. Если не отдает, в указанный срок, его персонаж конфискуется администрацией и продается на торгах. Ну условия админы сами придумывают.

Или возможность хотя бы раз в месяц проводить акции на бонусы.

Жду ответа с нетерпением.

Link to comment
Share on other sites

В случае неуплаты - переадресация в службу судебных приставов по месту жительства. И для предоставления нужны будут паспортные данные.
Link to comment
Share on other sites

Товарищи. Я подал смысл идеи. А доработать её смогут творчески админы.:dance:

 

- - - Добавлено - - -

 

хех, админам придется каждого перса обсматривать, а заявок будет море, сразу понятно что не будет такого

 

Ну можно прослеживать по онлайну персонажа в игре.

Выставить условия кредита более такими что бы человек мог отвечать за свою заявку.

Link to comment
Share on other sites

А если выплачивать кредит нечем и персонажей нет? Что вычислять по IP и высылать коллекторов в виде титана и марса к вам домой за долгом?

 

Читай первый пост.

Link to comment
Share on other sites

А если выплачивать кредит нечем и персонажей нет? Что вычислять по IP и высылать коллекторов в виде титана и марса к вам домой за долгом?

 

Давно я стал коллектором?

 

Идея реально не очень. Сами подумайте, если постараться тут, с помощью этого кредита можно такие аферы придумывать с бонусами.

Link to comment
Share on other sites

Ну можно доработать идею.

Я же написал.

Допустим. Человек взял ограниченное количество бонусов на месяц. Не погасил. Человек не отдает, конфискуется перс и выставляется на торги. Вещи при покупке становятся персональными. Передать некому не может. А люди видя что перс одетый могут раскошелиться и купить.

Ну все же такого негде нет. Что не хочется быть первыми? Вы помните что с начала смеются все с убогих идей. А потом некоторые из них используют.

Так же не забывайте еще я предложил акцию.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Взял кредит, купил, перекупил за свои же бонусы у себя же персонажа - забил на зависший кредит на фейк аккаунте.

Отклонено, такого не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...