Jump to content

Только не кидайте камни...ай... не кидайт...ее...


pogoster

Recommended Posts

В общем предложение каждый месяц любую шмотку уменьшать по илвл до предыдущей аналогичной в пвп... Просто за несколько лет серв одевается и теряется стимул играть, развиваться... Создать типа аналога обесценивания шмота как на оффе.
Link to comment
Share on other sites

Единственный нормальный вариант это поставить ограничение на ношение 550 ПВП шмота в зависимости от рейтинга.

2к на плечи.

На сетовый шмот - 1,8к.

Остальное 1,5к.

Link to comment
Share on other sites

tillko, Ну просто не все вокруг арены вертится, просто на бг сотни фуловых тащеров, особенно имбалансные хилы, с бесконечной манной, которые друг друга хилят так, что порой всем рейдом не прожмеш, за 5 лет оделись так, как на оффе единицы только ходили под конец последнего патча панды... И с нулевым рейтом арены, просто так редко играют в основном раз в неделю заходят, что им не до поисков напов, там заморочек, чисто пару часиков покатают и дальше в реал.. Так вот уже сейчас таких на каждом бг человек по 5 вижу старичков, вот если их там немного мотивировать, то глядишь и не овердамажили бы, не оверхилили и стимул какой был бы почаще заходить... Ведь когда у всех такое это не только потеря, это еще и преимущество если вовремя капы отбивать...
Link to comment
Share on other sites

Еслиб у меня было время чаще заходить, то я заходил бы поверь.

А если однажды зайдя увижу что мои любимый чар стоит в 522 шмоте а я донатил на 550 ради бг ,то во первых я вообще перестану заходить, а во вторых вылью на форум все что я об этом думаю.

За вместо того чтобы привлекать новое комьюнити из соц сетеи и топов проводя всякие конкурсы и акции вы пытаетесь загнать то оставшееся комьюнити в какие то кабальные условия.

Edited by Izum
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Еслиб у меня было время чаще заходить, то я заходил бы поверь.

А если однажды зайдя увижу что мои любимый чар стоит в 522 шмоте а я донатил на 550 ради бг ,то во первых я вообще перестану заходить, а во вторых вылью на форум все что я об этом думаю.

За вместо того чтобы привлекать новое комьюнити из соц сетеи и топов проводя всякие конкурсы и акции вы пытаетесь загнать то оставшееся комьюнити в какие то кабальные условия.

 

Новые игроки не приходят на бг, потому что их фармят раки в 550 шмоте.

Link to comment
Share on other sites

Это не проблема одетых игроков.

Если хочешь пожертвовать свое имущество в пользу бедных - вперед. Все упирается в новый онлаин который не приходит на сервер, а в не тех игроках которые и так тут есть.

По твоим словам одетые фармят неодетых , а неодетые это все новые игроки да ? но почему же тогда онлаин сервера не растет геометрически если на бг постоянно новые игроки ?

Можно не отвечать вопрос был риторическии, онлаин держит примерно одинаковую цифру - не растет и не падает.

По поводу справедливости - панда и так самый справедливый патч, топ пвп шмот доступен всем без требования реитинга и обязательного участия в аренах, поиска наба и прочих замарочек из бочек лича а вскоре и бфг патчей.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...