Jump to content

ДЦ прист


Barsov

Recommended Posts

Слушай, иди убейся уже, а?

Я тебе уже говорил что есть человек который так же делает соло и у него получается.

 

- - - Добавлено - - -

 

Между тобой и чуваком с видео есть несколько отличий:

1. Он не дебил

2. У него руки не из жопы

3. У него гир выше твоего намного

4. Он играет на актуале оф

Link to comment
Share on other sites

Слушай, иди убейся уже, а?

Я тебе уже говорил что есть человек который так же делает соло и у него получается.

 

- - - Добавлено - - -

 

Между тобой и чуваком с видео есть несколько отличий:

1. Он не дебил

2. У него руки не из жопы

3. У него гир выше твоего намного

4. Он играет на актуале оф

 

Понял,принял. Видно конструктивная критика. Я до сих пор задаюсь вопросом почему дц прист не может хилить так,как на оффе? И я говорю в общем о ДЦ пристах.

Link to comment
Share on other sites

Понял,принял. Видно конструктивная критика. Я до сих пор задаюсь вопросом почему дц прист не может хилить так,как на оффе? И я говорю в общем о ДЦ пристах.

 

Я вот понять не могу, ты тупой или да? В каждой твоей ссаной бичарской теме тебе внятно и доходчиво объясняется что все механики дц работают более-менее нормально, вот этот человек http://forum.pandawow.ru/member.php?u=73412 хилит соло гороха в хме за дц, а у тебя почему-то оказывается что прист хилять не может. Может тебе надо высунуть руки из задницы и мозги с микроволновки и понять что проблема не в работоспособности спека, а в тебе?

Link to comment
Share on other sites

Говорят что ты можешь прохилить соло гароша за дц. Можешь заснять видос как ты это делаешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я так понимаю ты очередной неадекватный малыш)) раз не можешь нормально общаться без оскорблений)) Я очень тебя прошу) научись уже общаться нормально без негатива и оскорблений. Почему нельзя написать мне что я просто не прав и предоставить пруфы того,как любой дц соло хилит гарика?

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю ты очередной неадекватный малыш)) раз не можешь нормально общаться без оскорблений)) Я очень тебя прошу) научись уже общаться нормально без негатива и оскорблений. Почему нельзя написать мне что я просто не прав и предоставить пруфы того' date='как любой дц соло хилит гарика?[/quote']

тебе не доходит

Link to comment
Share on other sites

Понял,принял. Видно конструктивная критика. Я до сих пор задаюсь вопросом почему дц прист не может хилить так,как на оффе? И я говорю в общем о ДЦ пристах.

 

КАКАЯ ОФА? НА ПИРАТКЕ никогда не будет БЛИЗЗЛАЙКА(прям в точности какого ты хочешь, это ПРОСТО невозможно) зачем ты задаешь настолько тупые вопросы, ПИРАТКА и ОФА это априори РАЗНЫЕ игры! Перестань уже писать этот бред, ну и да, ты не прав челик.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...