Jump to content

Проблема с лаунчером


Bloodsplatzy_Meow

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Уже не первый раз появляется эта ошибка,и я решил,что хватить терпеть это д.рьмо.

А проблема заключается в следующем: после каждого выхода из игры,и попытки зайти снова в игру,лаунчер говорит,мол,доступно новое обновление.

http://www.immage.biz/image/SV3O

После нажатия волшебной кнопочки "Обновить", якобы начинается авто-обновление, но не доходя до конца загрузки,выдает вот такую ошибку.(В лучших традициях всем известных интернет программ-нае.аловок)

http://www.immage.biz/image/SV3w

Честно скажу:если нажать кнопку "Ручная загрузка",то вроде как всё нормально,открывается гипер-ссылка,автоматом скачивается лаунчер,после чего,кликая на скачанный файл,происходит установка.

Но каждый раз делать такие манипуляции в течение нескольких месяцев уже порядком достало:(

Огромная просьба,если есть возможность как-то это пофиксить,пожалуйста,подскажите,буду благодарен:dance:

P.S Лаунчер устанавливал по фен-шую,со всеми библиотеками,и прилагающимися "хахаряшками".

P.S.S Переустанавливал раз 26,не меньше,не помогает.

Link to comment
Share on other sites

У меня такая фигня была с мобильным интернетом когда оператор блочил юз торрентов, так что скорее всего косяк на твоей стороне

 

Честно сказать,ничего из того,что ты сказал,я не понял:D

Если можно,как-то по-подробнее,пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Попробуй следующее:

Сочетание клавиш win+R в открывшимся поисковике введи: AppData в папке "Local" удали папку "PandaWoW"

в корневой папке с игрой удали PandaWoWLaucner, затем снова скачай PandaWoWLaucner и помести в папку с игрой

запусти лаунчер и в настройках укажи путь в папку с игрой

 

P.S. Если название твоей папки с игрой какое-то другое, то переименуй в PandaWoW 5.4.8

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...