Jump to content

Топик для не бомжа KiroKiro


AwesomeGrace

Recommended Posts

Убили Гарроша "с багами" 1 танк 1 хил, вот видео как и обещал, было бы все чисто если бы друид взорвал звезду когда ему сказали, а так танк добивал в соло, в следующее кд постараюсь записать чистое убийство

 

P.S Раз уж у тебя такой длинный язык, жду видео от крутого парня под ником Писядренейка (можно даже в следующем году)

 

https://www.youtube.com/watch?v=PKTiBWrhEGk&feature=youtu.be

 

- - - Добавлено - - -

 

DPS:

https://imgur.com/a/ZAyvxmS

HPS:

https://imgur.com/a/wOU3ksS

Edited by AwesomeGrace
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

50 просмотров на самом ютубе, а комментов нету:(

Накрутка :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

бтв мне без разницы что вы ставите дизы, я запишу получше видео, мне не сложно, мы почти каждую неделю убиваем Гарроша героик, зависит от того какой у нас состав. Единственное, жду ответа языкастого пацана который на изи убил Гарроша(не без багов офк) в героике еще в феврале :troll1:

Edited by AwesomeGrace
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уиии, для меня сделали видосик))0 как это мило:blush:

Шучу, ты мерзкий, а и кст, а ты ваще кто? А то я не шарю кто есть кто в вашей свинг-гей пати... Да и узнавать не планирую.

Вы за, примерно, полтора месяца смогли записать 1 видос? Хммм, это сильно)) а кто-то мне там какие-то ссылки на стрим обещал, но что-то их нету. Ну ничего, вас можно понять, ручки то заняты делая приятно буржуской собачке.

Видосик ждёшь? Ну, ты жди, жди. Возможно, когда-нибудь, когда мне будет совсем нечего делать, то я его залью. Но сомневаюсь, что я вспомню про тебя когда-нибудь. Просто не хочется забивать мозг инфой о том, что я должен какой-то там видос хз кому.

Я уже предвижу эту тонну мусорных постов от вашего стада, так что могу сразу всем сказать, что вы можете пойти и дружно всей компашкой попрыгать на пипирке вувиуса. Или я ошибаюсь и не он вас, а вы его? Хотя, фуу шо я говорю, вы же по очереди так развлекаетесь.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.s ФК всё равно за Хилюхой, шо вы. Хилюха-бох (нет)

Link to comment
Share on other sites

Уиии, для меня сделали видосик))0 как это мило:blush:

Шучу, ты мерзкий, а и кст, а ты ваще кто? А то я не шарю кто есть кто в вашей свинг-гей пати... Да и узнавать не планирую.

Вы за, примерно, полтора месяца смогли записать 1 видос? Хммм, это сильно)) а кто-то мне там какие-то ссылки на стрим обещал, но что-то их нету. Ну ничего, вас можно понять, ручки то заняты делая приятно буржуской собачке.

Видосик ждёшь? Ну, ты жди, жди. Возможно, когда-нибудь, когда мне будет совсем нечего делать, то я его залью. Но сомневаюсь, что я вспомню про тебя когда-нибудь. Просто не хочется забивать мозг инфой о том, что я должен какой-то там видос хз кому.

Я уже предвижу эту тонну мусорных постов от вашего стада, так что могу сразу всем сказать, что вы можете пойти и дружно всей компашкой попрыгать на пипирке вувиуса. Или я ошибаюсь и не он вас, а вы его? Хотя, фуу шо я говорю, вы же по очереди так развлекаетесь.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.s ФК всё равно за Хилюхой, шо вы. Хилюха-бох (нет)

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=241848&p=1430967#post1430967

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=241848&p=1430887#post1430887

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=241848&p=1430868#post1430868

Определись чтоле

Link to comment
Share on other sites

С чем определиться?

 

 

а кто-то мне там какие-то ссылки на стрим обещал' date=' но что-то их нету. Ну ничего, вас можно понять, ручки то заняты делая приятно буржуской собачке.[/quote']

я не смотрю стримы, тем более стримы с пираток, да и тем более бомжей) соррь, религия не позволяет

 

мешало то, что твой любовник никому не интересен, поэтому никто и не смотрел его стрим

А можно пруфы что вы без багов то его убивали? А то что-то никаких доказательств, кроме ачивки. Ни скринов, ни видосиков. Дай пруфы

Как-то так

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, ВНЕЗАПНО ссылка на стримы http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=241848&p=1430888&viewfull=1#post1430888

Link to comment
Share on other sites

Как-то так

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, ВНЕЗАПНО ссылка на стримы http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=241848&p=1430888&viewfull=1#post1430888

 

Так, вопрос остаётся открытом, с чем определиться то?

Кто-то из вас сказал шо скинет какие-то там ссылки на стрим, но так и не скинул. Но даже если бы и скинули, всё равно бы не смотрел, т.к уже говорил про это (ответ в моих цитатках в твоём сообщение).

И да, вы так и не дали хоть 1 нормальный пруф.

Link to comment
Share on other sites

а и кст, а ты ваще кто?

Бывший модератор х100, техническая поддержка, qa тестер, гений, миллиардер, плэйбой, филантроп, хилю осаду соло 14\14 с килом Гарроша уже 5 раз

P.S встречный вопрос, теперь ответь кто ты? хотя не, можешь не отвечать, ты просто очередной ноунейм который хейтит нашу гильдию хотя сам ни на что не способен)0

Вы за, примерно, полтора месяца смогли записать 1 видос? Хммм, это сильно))

Да, сильно, особенно когда делаешь очень хороший трай, а босс пропадает на 4 фазе и так по кругу раз 10-15

[spoiler=video]https://youtu.be/3aDvLr8TSoI

 

Интересно сколько ты будешь на нем сидеть со своей сворой 10iq игроков

а кто-то мне там какие-то ссылки на стрим обещал, но что-то их нету. Ну ничего, вас можно понять, ручки то заняты делая приятно буржуской собачке.

Кто то вроде говорил что не хочет смотреть наши никчемные стримы, ну да ладно

Видосик ждёшь? Ну, ты жди, жди.

Так ты же на изи убил его еще в феврале, с не работающим отмщением, кривым мк и т.д. Если ты еще тогда его убивал в чем проблема записать видео в наши дни?

Возможно, когда-нибудь, когда мне будет совсем нечего делать, то я его залью. Но сомневаюсь, что я вспомню про тебя когда-нибудь.

Ну так если ты слился, просто напиши, я пойму. Ты не первый ноунейм который что то хочет от нашей гильдии, они так же были слиты, как и ты, рофл

Просто не хочется забивать мозг инфой о том, что я должен какой-то там видос хз кому.

Ну как бе: Бывший модератор х100, техническая поддержка, qa тестер, гений, миллиардер, плэйбой, филантроп, хилю осаду соло 14\14 с килом Гарроша уже 5 раз

Я уже предвижу эту тонну мусорных постов от вашего стада, так что могу сразу всем сказать, что вы можете пойти и дружно всей компашкой попрыгать на пипирке вувиуса. Или я ошибаюсь и не он вас, а вы его? Хотя, фуу шо я говорю, вы же по очереди так развлекаетесь.

Да кому ты нужен, поливать тебя мусором, ты слитый ноунейм и ничего более

 

- - - Добавлено - - -

 

Я,конечно,не пвешник,но я смотрю даунов у вас столько же сколько и тех,кто про ленс оретKiroKiro

 

Ну как бы ордкил тоже с нами ходил и не 1 месяц, и что, он тоже даун?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бывший модератор х100, техническая поддержка, qa тестер, гений, миллиардер, плэйбой, филантроп, хилю осаду соло 14\14 с килом Гарроша уже 5 раз

P.S встречный вопрос, теперь ответь кто ты? хотя не, можешь не отвечать, ты просто очередной ноунейм который хейтит нашу гильдию хотя сам ни на что не способен)0

 

Да, сильно, особенно когда делаешь очень хороший трай, а босс пропадает на 4 фазе и так по кругу раз 10-15

[spoiler=video]https://youtu.be/3aDvLr8TSoI

 

Интересно сколько ты будешь на нем сидеть со своей сворой 10iq игроков

 

Кто то вроде говорил что не хочет смотреть наши никчемные стримы, ну да ладно

 

Так ты же на изи убил его еще в феврале, с не работающим отмщением, кривым мк и т.д. Если ты еще тогда его убивал в чем проблема записать видео в наши дни?

 

Ну так если ты слился, просто напиши, я пойму. Ты не первый ноунейм который что то хочет от нашей гильдии, они так же были слиты, как и ты, рофл

 

Ну как бе: Бывший модератор х100, техническая поддержка, qa тестер, гений, миллиардер, плэйбой, филантроп, хилю осаду соло 14\14 с килом Гарроша уже 5 раз

 

Да кому ты нужен, поливать тебя мусором, ты слитый ноунейм и ничего более

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ну как бы ордкил тоже с нами ходил и не 1 месяц, и что, он тоже даун?)

 

Миллиардер, плэйбой, филантроп... ля, чуть не умер от смеха, какой из тебя миллиардер, а уж тем более плэйбой. Если ты понравился какому-то буржускому мальчику, у которого теперь ты прыгаешь на пипирке, то это не делает тебя таковым. Миллиардер скорей всего не ты сам, а лишь две твои части тела, это рот ну и твоё "ведро", которыми воспользовались больше миллиарда раз. Не, если конечно в вашей гильде это круто и почётно, то соррь, не знал. Да и слышать "ноунейм" от хз кого это смешно. Или ты считаешь себя топовым? Корону то сними, а то видать мозг скоро помрёт.

О, тут ещё и "гладиаторы" появились, боже вы ещё хуже чем этот мусор, который долбится с бургом. Щас бы играть на одном из худших патчей для пвп, апаться со скриптами, сливами и прочей забудой и орать шо вы крутые пвп игроки... аааа боже спасити от таких радиаторов.

Слился? Ты дурачок? Слиты, как я? ШТА?! А где ты меня слил?

Касательно ссылок на стрим и видосов. Ты или какая-то из твоих подружек сама сказала, что даст ссылку, а что в итоге? Ссылку никто не дал, значит выходит что? Что вы даже не смогли сделать то, что сами пообещали. И я уже понял какая ты дура и начнёшь нести всякий бред, поэтому объясню в кратце, чтобы ты понял. Вы обещали ссылку, но не дали, значит балоболы, это уже факт. А смотрел бы я его или нет, это уже другое.

Link to comment
Share on other sites

О' date=' тут ещё и "гладиаторы" появились, боже вы ещё хуже чем этот мусор, который долбится с бургом. Щас бы играть на одном из худших патчей для пвп, апаться со скриптами, сливами и прочей забудой и орать шо вы крутые пвп игроки... аааа боже спасити от таких радиаторов.[/quote']

 

Дружок, если у тебя не прокнуло в этом патче, это не означает, что патч плохой))

Бтв, погугли как топовые игроки лайва отзываются о пандарии и сделай выводы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Миллиардер, плэйбой, филантроп... ля, чуть не умер от смеха, какой из тебя миллиардер, а уж тем более плэйбой. Если ты понравился какому-то буржускому мальчику, у которого теперь ты прыгаешь на пипирке, то это не делает тебя таковым. Миллиардер скорей всего не ты сам, а лишь две твои части тела, это рот ну и твоё "ведро", которыми воспользовались больше миллиарда раз. Не, если конечно в вашей гильде это круто и почётно, то соррь, не знал.

Лол, это всё рофл, но у тебя слишком мало мозгов что бы понять всё это, соре

Или ты считаешь себя топовым? Корону то сними, а то видать мозг скоро помрёт.

Укажи мне на слова где я считаю себя топовым? Я обычный игрок, который понимает эту игру в пве направлении, не более.

Да и слышать "ноунейм" от хз кого это смешно.

Я тебе уже написал выше кто я, да и людей на этом сервере знает побольше чем тебя, соре

Слился? Ты дурачок? Слиты, как я? ШТА?! А где ты меня слил?

Ни 1 внятного ответа от тебя не было, уже 2й месяц прошу что бы ты записал видео с своим "изичайшим килом Гарроша"(мы оба знаем что ты этого никогда без помощи багов или чего либо другого не сделаешь) на что ты постоянно находишь какие то отговорки или увиливаешь от внятного ответа.

Касательно ссылок на стрим и видосов. Ты или какая-то из твоих подружек сама сказала, что даст ссылку, а что в итоге? Ссылку никто не дал, значит выходит что? Что вы даже не смогли сделать то, что сами пообещали.

Ты сам сказал что не будешь смотреть запись стримов потому что тебе это не интересно, смысл записывать стрим тогда? Да и чем отличается запись убийства на твитче от записи на видео? Тем что я тебе записал само убийство, а не кучу траев где он пропадал на 4 фазе? Я и сам подтвердил что мы сидели больше 1.5 часа на нем, только лишь потому что он пропадал, видео одного из траев я предоставил

И я уже понял какая ты дура и начнёшь нести всякий бред

Лул, укажи мне хоть 1 мое предложение где я писал бред?

Вы обещали ссылку, но не дали,

Выше написал причину

значит балоболы, это уже факт.

Ты под это звание подписал себя еще когда сказал что убил без багов и прочей ереси

 

- - - Добавлено - - -

 

Дружок, если у тебя не прокнуло в этом патче, это не означает, что патч плохой))

Бтв, погугли как топовые игроки лайва отзываются о пандарии и сделай выводы.

 

:bye:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...