Jump to content

Насчёт БФА.


Recommended Posts

Я нормально спросил, если этот панч на меня раз уж такие модные и вовсе не "ноунеймы", значит видели сообщение.

БФА будете создавать? Никаких смешариков, спрашиваю потому что подписка до нового года на лайве, а после нг планы размыты.

Link to comment
Share on other sites

K_Noxez, для местных верунов ^, администрация говорила в разное время - межсезонье 3 недели, на деле год. за сезон обещали выдать награды деньгами - выдали фиг с маслом+баны недовольным. и ещё по мелочам "особо точные сроки и обещания"

 

Ты или хотя бы ссылку дай на сообщение или переставать кукарекать из под унитаза парень.

Вообще, позови Вендора, он умеет твои сблёвы в нормальную речь переводить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В сезоне осень зима 20!8 модно на сервере быть модератором? У QA цвет лучше.

По сабжу, называть людей ни на что не способными, посты глупыми, темы убогими это конечно повышает вас в глазах игроков, но игнорить зачем?

Я уважаю вас как разработчика, пандарии лучше чем эта среди пиратских серверов актуала 5.4 я не видел и это ваша заслуга, но оскорблять игроков, а после игнорировать это цинизм.

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Я нормально спросил, если этот панч на меня раз уж такие модные и вовсе не "ноунеймы", значит видели сообщение.

БФА будете создавать? Никаких смешариков, спрашиваю потому что подписка до нового года на лайве, а после нг планы размыты.

 

Разработка идет, но сроков пока нет.

 

называть людей ни на что не способными' date=' посты глупыми, темы убогими это конечно повышает вас[/quote']

Вы же понимаете, что это самое можно сказать про многих из игроков?

По-моему, это у игроков здесь любимые выражения "помойка", биомусор", "сблевы", ну и так далее в отношении не только друг друга, но и абсолютно всех сотрудников сервера. Это, конечно, тоже повышает игроков в глазах сотрудников и добавляет энтузиазма работать для них.

Edited by Buka
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
BFA будет, разработка ведется, начали ещё до релиза официального сервера (на бета тесте). Но открытие скорее будет в конце января, ну или где-то в том районе. Хочется достойно подготовится, чтобы сходу можно было комфортно играть, с хотя бы частично заскриптованным новым контентом.
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...