Jump to content

Прошу , скорую помощь! Проблема с великим лаунчером. (Help pls...)


BalanceZarregs

Recommended Posts

* Здравствуйте Администрация, Модеры, Игроки, все кто заинтересовался данной темой. *

ПРЕДИСЛОВИЕ

----------------------------------------------------------------------------------

Были проблемы с лаунчером, пытался какими либо путями пофиксить

данный конфуз, но все мои попытки были четны.

В итоге было принято решение переустановить виндовс, а итог ниже.

----------------------------------------------------------------------------------

Моя проблема заключается в том, что я не могу регать арену\бг (ну не видит лаунчер грубо говоря).

Я сражу же обратился к форуму, скачал:

  • Microsoft .NET Framework 4.
  • Microsoft Visual C++ 2015 Update 3 (с ошибкой).
  • Обновление для универсальной среды выполнения C (с ошибкой).

Все скриншоты прилогаются:

1. [ATTACH=CONFIG]134514[/ATTACH] - Ошибка связанная с "Microsoft Visual C++ 2015 Update 3".

2. [ATTACH=CONFIG]134515[/ATTACH] - Ошибка с "Обновление для универсальной среды выполнения C".

3. [ATTACH=CONFIG]134516[/ATTACH] - Док-во , что всё скачано, что было указанно на нашем форуме.

4. [ATTACH=CONFIG]134517[/ATTACH] - То, что пишет в самой WoW.

5. [ATTACH=CONFIG]134518[/ATTACH] - Собственно говоря ошибка, которую выдаёт при запуске WoW.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прошу, помогите, ведь не так давно начался новый сезон арены, а я что? А я не могу даже 96 рейтинга на арене.

Виндовс обсолютно чистый, только что поставленный.

Стоя на коленях и со слезами на глазах, молю. Помогите решить проблему, ибо , ну, так низя.

6. [ATTACH=CONFIG]134519[/ATTACH] - Не даёт регнуть :_(

 

Я надеюсь модеры вы знаете что тут не так, и не оставите меня без помощи.

****************************************************************

Всем спасибо за внимание.

Изи рейтинга и спокойного фарма мификов.

:* Цмок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да 7-ка. А хз.

 

- - - Добавлено - - -

 

Дак, драйвера на видюху и т.п. всё норм. Офф вовку катаю даже спокойно. А тут казус.

Суть в том, что и ранее была проблема, но связанная с С++, сейчас её нет, но есть другая.

В виже такой.

Edited by BalanceZarregs
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Да 7-ка. А хз.

 

- - - Добавлено - - -

 

Дак, драйвера на видюху и т.п. всё норм. Офф вовку катаю даже спокойно. А тут казус.

Суть в том, что и ранее была проблема, но связанная с С++, сейчас её нет, но есть другая.

В виже такой.

1. Если драйвер на видяху был бы норм (не устаревшим), то не выскакивала бы вот эта табличка

[ATTACH=CONFIG]134517[/ATTACH]

У моей подруги появлялась таже самая табличка. После обновления драйвера на новую версию, предназначенного именно для её модели видеокарты, эта табличка больше не появлялась.

 

2. Лаунчер запустился бы, как и у тех игроков которые в данный момент находятся в игре, если на самом деле было бы "и т.п. всё норм".

Советую ознакомиться с этой инструкцией тоже.

Edited by Seanone
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А можно ли ссылку? (А то я брёвнышко)

Самое обидное , лаунчер все комплектующие сам устанавливал и т.п.

Надеюсь я смогу вскоре насладиться игрой(

Насчёт драйвера на видюху, а какой нужен на мою? Поможет кто?

[ATTACH=CONFIG]134524[/ATTACH]

Edited by BalanceZarregs
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
А есть какая либо ссылка? Или самому найти? (Просто я боюсь скачать что либо не то, да и народу если кто наткнётся , будет попроще)

Абидна ваще..:cry:)) ты обращаешься с помощью по устранению ошибок, тебе дают ссылки с решением твоих ошибок, а ты не удосуживаешься пройдя по тем ссылкам даже прочесть...

 

Service Pack 1 для Windows 7

[spoiler=Windows 7 Service Pack 1]

пример для проверки:

правый клик мыши по значку Мой компьютер>Свойства, либо через проводник вот так: https://imgur.com/Gbvqp2x

qu4H5Na.png

 

[spoiler=видео как установить Service Pack 1]

x86 - это 32-разрядная операционная система, x64 - это 64-разрядная операционная система (x64 ОС устанавливается на те компьютеры, где установлено от 2 ГБ

)

https://www.youtube.com/watch?v=d-N6CP5FNg4

 

Edited by Seanone
Link to comment
Share on other sites

Абидна ваще..:cry:)) ты обращаешься с помощью по устранению ошибок, тебе дают ссылки с решением твоих ошибок, а ты не удосуживаешься пройдя по тем ссылкам даже прочесть...

 

Service Pack 1 для Windows 7

[spoiler=видео как установить Service Pack 1]

x86 - это 32-разрядная операционная система, x64 - это 64-разрядная операционная система (x64 ОС устанавливается на те компьютеры, где установлено от 2 ГБ

)

https://www.youtube.com/watch?v=d-N6CP5FNg4

 

делать нечего, читать еще что-то, хотеть пиу-пиу и что бы все работало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Та я мельком глазами пробегал, я даже в комп не заходил долго, семейные проблемы)

Кхм, так, ну у меня написано что он есть [ATTACH=CONFIG]134570[/ATTACH]

Винда 64-ка. Так , но помой-му , у меня чёт не так.

Link to comment
Share on other sites

Та я мельком глазами пробегал, я даже в комп не заходил долго, семейные проблемы)

Кхм, так, ну у меня написано что он есть [ATTACH=CONFIG]134570[/ATTACH]

Винда 64-ка. Так , но помой-му , у меня чёт не так.

Установи по этой инструкции всё без исключения, кроме Service Pack 1

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
а на win 8.1 есть какие инструкции

эта инструкция подходит для всех виндовсов, кроме тех которые вышли до Windows XP

Link to comment
Share on other sites

Моя жизнь наладилась, как я скачал всё как надо и теперь я очень счастлив, жизнь наполнилась весёлыми красками, все работает,жизнь прекрастна, мысли о суециде пропали, спасибо добрые люди , люблю вас и целую, :*

Тему можно закрывать, ответ получен, MISSION COMPLECK (не знаю как правильно).Всем спасибо ещё раз.

Теперь я буду жить ещё долго, ух! :brberbrb::appl::good:/

Почти 1к просмотров темы, вах вах, рекорды!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...