Jump to content

что с х100?


Recommended Posts

Блин, вы тут играете не первый день, пора уже привыкнуть что после обновы вылезают новые причины крашей, их находят всякие полудурки и СПЕЦИАЛЬНО начинают ложиться сервер
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я все понимаю, обновления необходимы, исправления ошибок (кровожада вон порезали) есть чему порадоваться, (в очередной раз апнули бесполезных заднеприводных рог) и разочароваться. и т.д. Но назревает вопрос, почему обновления надо накатывать обязательно в пятницу вечером? Это такой способ сделать из нас бетатестеров по неволе? Ну накатили бы среди недели, к выходным бы все устаканилось. А тут в выходной день, заходишь чтобы поиграть на любимом сервере, а он падает раз в полчаса. Неприятно.

 

 

 

Pelia, вы серьезно считаете, что кто то специально, после каждой обновы будет тратить время и искать дырки в коде, чтобы ронять сервер и солить 1к игроков? Прошу прощения, но я сомневаюсь в вашем душевном здоровье.

Edited by mornhold11
Link to comment
Share on other sites

Вопросы по накату обновлений к зеоксу, не разрабы, не модеры и даже не тестеры к этому никакого отношения не имеют

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и никто не застрахован, обнову могут накатить хоть в 4 ночи понедельника, а вот причина краша найдется через несколько дней ровно в пятницу в прайм тайм

 

- - - Добавлено - - -

 

Другое дело, что собственно мне не нравится, так это наплевательское отношение к людям которые потеряли что-то из-за крашей, когда лутаешь бисовую шмотки которую выбивал год, а тут дискон и ты можешь сосать лапу.

Link to comment
Share on other sites

Другое дело' date=' что собственно мне не нравится, так это наплевательское отношение к людям которые потеряли что-то из-за крашей, когда лутаешь бисовую шмотки которую выбивал год, а тут дискон и ты можешь сосать лапу.[/quote']

Восстановление потерянных вещей во время откатов/дисконов - очень затратное занятие, ибо пока проверишь логи большинства игроков - уйдет как минимум месяц (а может логов лута и нет). К тому же, игроки попытаются получить с этого выгоду, рассказывая сказки о якобы потерянных вещах, которых с роду не было.

Link to comment
Share on other sites

Восстановление потерянных вещей во время откатов/дисконов - очень затратное занятие, ибо пока проверишь логи большинства игроков - уйдет как минимум месяц (а может логов лута и нет). К тому же, игроки попытаются получить с этого выгоду, рассказывая сказки о якобы потерянных вещах, которых с роду не было.

 

Типичная аудитория пшоша)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Другое дело' date=' что собственно мне не нравится, так это наплевательское отношение к людям которые потеряли что-то из-за крашей, когда лутаешь бисовую шмотки которую выбивал год, а тут дискон и ты можешь сосать лапу.[/quote']

Мы всегда готовы выслушать идеи, как помогать людям и при этом не создавать очередную возможность получать вещи на халяву.

Любой может сказать "вчера был в ОО ХМ 25, собрал все токены и легу с гарри, а тут вдруг дискон и все. Верите мне". Есть идеи, как мне узнать, человек только что это придумал, или так и было? У нас нет логов лута. Но даже их наличие не панацея, например, наличие логов личного кабинета никогда не мешало особенно хитроделанным рассказывать замечательные истории или творить всякое в попытке получить хоть малейшую халяву. Так выходит, что на полном серьезе нам верить каждому рассказу и выдавать любые вещи? Только лут с боссов в актуале или в старых инстах/рейдах тоже? А может, для кого-то были важны реги, которые он при дисконе потерял, как быть тут? Тоже выдавать все, что игрок назвал? А золото? Открывать лавочку по прописи вещей по любому заказу?

 

Pelia' date=' вы серьезно считаете, что кто то специально, после каждой обновы будет тратить время и искать дырки в коде[/quote']

Вы можете не верить, но люди порой способны удивлять. Кроме того, для некоторых совершенно не обязательно получить выгоду, достаточно мотива "сделал гадость - сердцу радость". Такое уже было, правда, нечасто, в большинстве случаев игрок сам не знает, что он является причиной краша.

Но, в любом случае, его увидят по логам сервера и устранят.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...