Jump to content

Bukarasik


Recommended Posts

Смотря на ваш текст, у меня складывается мнения, что вы покрываете игрока. Надеюсь мне это показалось.

"Вы готовы даже цепляться к словам Зеокса"

Я не цепляюсь к словам и не выдерал слова из контекста, я процитировал. ЧТо вы такое пишете

 

Зеокс, написал что в след. раз, когда игрок нарушит правила сервера, он получит двойной бан и снятия с должности.

 

Мне кажется вы не в состояние объективно рассмотреть этот вопрос. Я считаю, что Зеокс как зайдет должен рассмотреть этот вопрос лично и принять свое объективное независимое решения.

 

П.C. Бука, хочет повторить участь Титана

Edited by BERKUT
Link to comment
Share on other sites

пелия, ты дурак?

 

класс сравнил юзера и модера

 

Ну а что собсно не так? Лично я не видел данный клип, и для меня, пардоньте, пикча выглядит будто чувак пердолит на ней бабу, более того, там все никами подписано. Оскорбление администрации, не?

Чем это отличается от фразы про отца со звездных войн?

Link to comment
Share on other sites

Ну а что собсно не так? Лично я не видел данный клип, и для меня, пардоньте, пикча выглядит будто чувак пердолит на ней бабу, более того, там все никами подписано. Оскорбление администрации, не?

Чем это отличается от фразы про отца со звездных войн?

 

Окей, если ты не видишь разницу. То почему наказание разное? Суть одна - оскорбление. Человеку прилетает 2 месяца, а модеру что?

Link to comment
Share on other sites

Ну а что собсно не так? Лично я не видел данный клип, и для меня, пардоньте, пикча выглядит будто чувак пердолит на ней бабу, более того, там все никами подписано. Оскорбление администрации, не?

Чем это отличается от фразы про отца со звездных войн?

 

С твоей логикой можно прикатить к преподу на экзамен и сказать: "Я не видел ваши билеты по этому предмету. Вдруг вы меня в них оскорбляете? Для меня это так выглядит"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окей, если ты не видишь разницу. То почему наказание разное? Суть одна - оскорбление. Человеку прилетает 2 месяца, а модеру что?

 

Ему прилетел бан в игре, он разбанился за бонусы (не важно как он их получил, суть в том что они у него есть), а на форуме смысла его банить нет, ибо тогда он не сможет выполнять свои обязанности модера и тестера в полную силу, не?

Link to comment
Share on other sites

Скрин, где Пистолетов такой Пистолетов, аутентично. И сообщение-мем - суть одна оскорбление, Shiko. Чего?

 

Вы вообще в правила смотрели, прежде чем орать?

 

Пистолетов

2.7. Оскорбление администрации. Под данный пункт правил может попадать любая не адекватная критика, хамство и так далее. Наказание за данный пункт правил выдается на усмотрение самой администрации. ГМы в праве классифицировать нарушение на своё усмотрение.

 

Дарт

2.8. Упоминание родителей/родственников игрока или администрации проекта в предложении, несущем негативный характер, либо завуалированная форма их оскорбления.

Каким местом он, назвав себя отцом выразился негативно или оскорбил твоего отца?

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

С твоей логикой можно прикатить к преподу на экзамен и сказать: "Я не видел ваши билеты по этому предмету. Вдруг вы меня в них оскорбляете? Для меня это так выглядит"

 

То же самое можно сказать про его сообщение с отцом. Двойные стандарты до сих пор не видишь?

Link to comment
Share on other sites

Ему прилетел бан в игре, он разбанился за бонусы (не важно как он их получил, суть в том что они у него есть), а на форуме смысла его банить нет, ибо тогда он не сможет выполнять свои обязанности модера и тестера в полную силу, не?

 

Т.е он остался безнаказанным? Кекес)

Ну, а чьи это проблемы, что он не сможет выполнять свою работу? Надо думать прежде чем что-то писать. Тем более когда он занимает сразу 2 поста.

Link to comment
Share on other sites

Забанили вувиуса за что-то там что он написал лишь косвенно кого-то там обидел - отлично.

Забанили другого за картинку где видно что мужик трахает бабу (пусть даже это не так, но что можно судить по картинке?) и оба подписаны как вувиус и букарасик - ВСЕ, КАПЕЦ, ВСЕ КУПЛЕНО, тут нет ничего оскорбительного.

 

- - - Добавлено - - -

 

Т.е он остался безнаказанным? Кекес)

Как это безнаказанным? Он получил бан, система его позволяет снять за золотые монеты, он этим воспользовался, в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

З

Забанили другого за картинку где видно что мужик трахает бабу (пусть даже это не так, но что можно судить по картинке?)

 

 

Где ж ты там половые органы нашел? Замечательно

Link to comment
Share on other sites

pelia, никто в этом ролике не трахает никого. Не нужно проецировать свои проблемы на всё подряд. Суть песни даже близко не подразумевает подобного подтекста.

Видимо, у главгма аналогичный диагноз. Я почти уверен, что она именно порево и увидела на скрине.

Edited by Luntares
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Забанили вувиуса за что-то там что он написал лишь косвенно кого-то там обидел - отлично.

Забанили другого за картинку где видно что мужик трахает бабу (пусть даже это не так, но что можно судить по картинке?) и оба подписаны как вувиус и букарасик - ВСЕ, КАПЕЦ, ВСЕ КУПЛЕНО, тут нет ничего оскорбительного.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Как это безнаказанным? Он получил бан, система его позволяет снять за золотые монеты, он этим воспользовался, в чем проблема?

 

Если так и выглядит, Бука увидела оскорбление в обычной картинке - забанила. В ОР от модератора она не увидела нарушения - остался чистым.

Не, ничего не куплено)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2.7. Оскорбление администрации. Под данный пункт правил может попадать любая не адекватная критика, хамство и так далее. Наказание за данный пункт правил выдается на усмотрение самой администрации. ГМы в праве классифицировать нарушение на своё усмотрение.

Ну, как-никак это одна картинка, в одном треде,а не тысячи

К чему такое дикое наказание,что аж залезло не только на форум,но и на игру

Link to comment
Share on other sites

Shiko, ты мне поясни, как он оскорбил отца игрока, назвавшись его отцом? Если уж и оскорбил то, самого игрока. У вас вообще голова на плечах есть?

 

Картинка - обычная значит,

В слова im your father - ор всем вдруг видно.

 

Вы чем упарываетесь когда так извиваетесь?! XD

 

оливье, потому что администрация, ты явно не в благодарность запостила, чтобы похвалить, а порофлить, а это и есть 2.7. хамство и так далее.

И реакция Буки Наказание за данный пункт правил выдается на усмотрение самой администрации. ГМы в праве классифицировать нарушение на своё усмотрение.

 

В чём недовольство? Хотели порофлить, но сразу по хребту дали и теперь не до смеха стало? Мне кажется вот из-за такого и такой срок у бана.

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

Где ж ты там половые органы нашел? Замечательно

С тобой все потяно, отвечать больше небуду.

 

pelia' date=' никто в этом ролике не трахает никого. Не нужно проецировать свои проблемы на всё подряд. Суть песни даже близко не подразумевает подобного подтекста.[/quote']

Еще раз пишу, я не видел этого клипа, я не слышал этой песни, я даже не в курсе кто такой этот ваш пистолетов, мне это не интересно. Однако я четко вижу картинку где мужик прижимается тазом к жопе бабы.

В ОР от модератора она не увидела нарушения - остался чистым.

Он не остался чистым, ему уже урезали зп, на этот раз его забанили, в следующий раз снимут с должности, о чем четко написал зеокс, в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

модный, каким боком тут благодарность/не в благодарность?

Пикча как-то оскорбляет личность/взгляды/позицию тех двух человек, которые там подписаны?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

pelia, я тоже не знал.

Я пробил в поисковике пикчу и потом мне скинули тот самый клип. Видимо, тыкать обиженно на кнопку бана проще, чем разбираться в сути.

Прижимается, и? Покатайся летом на этой херне и сразу догонишь, как это выглядит со стороны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Я считаю' date=' что Зеокс как зайдет должен рассмотреть этот вопрос лично[/quote']

А я считаю, что предыдущий ответ Вы не видели:

администратор имеет право выбирать наказание игрокам' date=' его вид и продолжительность? Так вот наказание выбрано администратором[/quote']

Зеокс должен зайти и решить лично вопрос, который он уже обсудил и решил лично? Что? Так напишите ему об этом в приват, в чем проблема? Его личка открыта, сообщите ему, пусть лично еще раз решит то, что он уже лично решил.

Не вижу причины создавать по этому поводу тему для меня.

Ему прилетел бан в игре

Т.е он остался безнаказанным?

она не увидела нарушения - остался чистым.

Ему прилетел бан в игре

С Вами продолжать диалог я не буду, я не вижу смысла. После стольких повторений слов "он получил бан, он получал и другие наказания" я продолжаю видеть в ответ "ну остался же безнаказанным". Это все, это край.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 70 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...