Jump to content

ДЦ ЖРЕЦ нужен гайд для арены


hskfun96

Recommended Posts

Парни дайте ссылку на норм гайд с ротацией для ПВП для ДЦ ЖРИЦА ,желательно на арене, или напишите как играть жрецом на арене Edited by hskfun96
Link to comment
Share on other sites

Извини, но для PvP не существует определенной ротации. Я не силен в дц, но разве там механика игры не сводится к обновлению щита и касту мгновенных заклинаний? Хе-хе, я пошутил... А если серьезно: тебе нужны советы по лечению напарника или на увеличение урона ?

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=20564 - единственный гайд, посвященный дц на нашем сервере... Там вроде что-то про ротацию...

Link to comment
Share on other sites

Парни дайте ссылку на норм гайд с ротацией для ПВП для ДЦ ЖРИЦА ,желательно на арене, или напишите как играть жрецом на арене

Мм, уже ротации на хилов пошли, что-то я отстал...

Link to comment
Share on other sites

Ротация на хила? Шта? Сходи на бг пристом несколько раз и поймешь чем и как хилить. Знаешь мое первое бг дц пристом? Бегал там, где больше народу, спамил молитву исцеления. Все. Даже если там 1 человека надо было хильнуть. Это есть нубство. Но она же щит дает.. Вот.. Раз на третий уже начал более менее понимать, что надо не 1 кнопку жать, а делать дело. Щас вот нормально играю дц, хотя и редко им играю. Дела с маной не дела..
Link to comment
Share on other sites

Ну у дд есть определенная ротация, просто некоторые заклинания иногда надо заменять на другие по ситуации. У хилов же нет ротации вообще. Ну кроме того, что у друли омоложение и жизнецвет всегда должны висеть на цели, у пала шок по кд, у шамы должен щит земли висеть и т.д.
Link to comment
Share on other sites

Парни дайте ссылку на норм гайд с ротацией для ПВП для ДЦ ЖРИЦА ,желательно на арене, или напишите как играть жрецом на арене

 

Карочи, стакаешь милость (через шарики), кидаешь бздыньку, прожимаешь криты, кидаешь щит, прожимаешь "вотсукапидр300кхильнул", ????, PROFIT!!! На цели бабл на 15 секунд с 200к+ абсорба. Что бы хилить еще больше - стакаешь херню (проще всего подамажить шариками) и прожимаешь крылья.

Link to comment
Share on other sites

Карочи' date=' стакаешь Милость (через Исповедь), кидаешь Молитва восстановления, прожимаешь Внутреннее сосредоточение, кидаешь Слово силы: Щит, прожимаешь Великое исцеление, ????, PROFIT!!! На цели Божественное покровительство на 15 секунд с 200к+ абсорба. Что бы хилить еще больше - стакаешь Приверженность (проще всего подамажить Исповедь) и прожимаешь Архангел.[/quote']

спасибо тебе, теперь буду апать 2.4 благодаря твоей ротации !!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...