Jump to content

чо као пве ги


takeyourhands

Recommended Posts

Подфармись и пиши, заберем к себе)

Или есть очень сильная гильдия - стигматы :troll1:

 

меня никто не вагонит, как я приоденусь во времена где уже все биссовые и не собирают в осаду на трех боссов с дпсом от 180к )00

Link to comment
Share on other sites

Ой, я забыл, что ты гм пвешной гильдии уже лет 30 и повидал весь существующий и не существующий контингент, знаешь о всех ситуациях.

Прости, что обманываю :(

Классные истории от вагона монашки, который выпрашивал 572 посох у лока, после чего забрал 1h с Кардрис у фореста:troll1:

Как всё внезапно перевернулось, мне нравится:pandaren1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

меня никто не вагонит, как я приоденусь во времена где уже все биссовые и не собирают в осаду на трех боссов с дпсом от 180к )00

 

Пвп гир никто не отменял.

Пвп гир, плащ/перчатки с треша, тринкет за репутацию 522 и крафт вещи, ты в гильдии)

 

- - - Добавлено - - -

 

Классные истории от вагона монашки, который выпрашивал 572 посох у лока, после чего забрал 1h с Кардрис у фореста:troll1:

Как всё внезапно перевернулось, мне нравится:pandaren1:

 

Не выпрашивал, а попросил уступить. За скипетр мне никто ничего не написал, только спустя босса 4, когда там стоял уже гем.

Вагоном? По-моему не Ваш гм меня хвалил, что я хилю хорошо? Да и хпс у меня был адекватный, не выдумывай)

 

- - - Добавлено - - -

 

А, в смысле скипетр форесту? Который был энхом?))))))))

Красивые и прохладные истории)

Откуда в тебе гнильца такая? Или ты думаешь поцеплять меня на форуме выдуманными историями?

Link to comment
Share on other sites

Классные истории от вагона монашки, который выпрашивал 572 посох у лока, после чего забрал 1h с Кардрис у фореста:troll1:

Как всё внезапно перевернулось, мне нравится:pandaren1:

 

тт также дают 300к дпс с таким же хпсом ?

Link to comment
Share on other sites

Который был энхом?))))))))

:worgen2::priest:, прохладный v@lentin

 

- - - Добавлено - - -

 

тт также дают 300к дпс с таким же хпсом ?

В те времена можно было услышать такие же прохладные истории на исполине "где мои стаки чая" и "это говно не хилит, лучше продам", о каком хпсе речь:troll1:

Это тебе не Витаминка со всеми исправленными багами

Link to comment
Share on other sites

Я вот прекрасно помню когда Маря со своим другом ливнули после тока, на котором Леша сролил тринкет, а ты выклянчил его у него. А ещё я помню Лёшу который пошел на гороха ради куска, при этом ещё и наголосив что ему надо кусок и ВНЕЗАПНО Валентин выпрашивает у него честно сролленый токен.
Link to comment
Share on other sites

Я вот прекрасно помню когда Маря со своим другом ливнули после тока, на котором Леша сролил тринкет, а ты выклянчил его у него. А ещё я помню Лёшу который пошел на гороха ради куска, при этом ещё и наголосив что ему надо кусок и ВНЕЗАПНО Валентин выпрашивает у него честно сролленый токен.

 

Ну давай начнем по порядку, объясню уже десятый раз.

Тринкет с тока выроллил " Леха бить еб***о " , я ему пишу, мол уступи, у меня 522 за репутацию, он ответил - " Кидай трейд " и отдал. Потом правда припоминал мне, будто это какая-то 596 вещь с мифика, ну да ладно)

Токен, хм. У чела одето 4 куска, у меня 1, нужно читать правила рейда. Я не упрашивал никого, это тебе уже через 20 ртов дошло)

Link to comment
Share on other sites

Собственно говоря, существуют правила рейдов.

Отдавать челу пятый кусок, когда у тебя / другого участника рейда одет 1 - не правильно, не по правилам гильдии.

Не нужно мне писать какую-то херотень, читайте правила, когда вступаете куда-то.

Да, точно был, обычка же была))0

Link to comment
Share on other sites

Собственно говоря, существуют правила рейдов.

Отдавать челу пятый кусок, когда у тебя / другого участника рейда одет 1 - не правильно, не по правилам гильдии.

Не нужно мне писать какую-то херотень, читайте правила, когда вступаете куда-то.

Да, точно был, обычка же была))0

 

А можно почитать где то правила рейдов ?

Link to comment
Share on other sites

С телефона не удобно мультицитировать, потому вот скриншоты.

https://cdn.discordapp.com/attachments/429060881788305408/504989692647964673/Screenshot_20181025-150835.png

https://cdn.discordapp.com/attachments/429060881788305408/504990093916897280/Screenshot_20181025-150923.png

Думайте сами, решайте сами, я не хочу дальше в это говно лезть.

Link to comment
Share on other sites

С телефона не удобно мультицитировать, потому вот скриншоты.

https://cdn.discordapp.com/attachments/429060881788305408/504989692647964673/Screenshot_20181025-150835.png

https://cdn.discordapp.com/attachments/429060881788305408/504990093916897280/Screenshot_20181025-150923.png

Думайте сами, решайте сами, я не хочу дальше в это говно лезть.

 

Если за нытье и попрощайничество принимать фразу - " Уступи, пожалуйста " или " У тебя одето 4 - ре куска, а у меня 1, по правилам рейда он уходит мне " , то тогда, как ты был анбрейн челом с деревни, таким и остался)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ему именно этот кусок был бис.

 

Он просил токен для штанов, штаны токен - не бис на паладина, выпились уже)

Link to comment
Share on other sites

А в чем прикол в 2к18 пвешить на панде?

 

В том, что интересный патч

Почему бы раз в неделю не закрыть осаду?

У каждого свои интересы, если тебе не интересно пвешить в 2к18 году иди на бфа закрывай эпох ульдир и ключи 10+

Link to comment
Share on other sites

Внатуре вотлк топ контент, какие ещё пандарии)0 Да шо тут плащ сделал, небожителей убил, шмотки с ордоса полумал и пг обычку вырядился. Ты уже 250+ в рейдах высираешь в 550 гире. Тут же даже Гайд есть как на скиле одеваться

 

Псы. Приму дс в дар на лке

Link to comment
Share on other sites

Внатуре вотлк топ контент, какие ещё пандарии)0 Да шо тут плащ сделал, небожителей убил, шмотки с ордоса полумал и пг обычку вырядился. Ты уже 250+ в рейдах высираешь в 550 гире. Тут же даже Гайд есть как на скиле одеваться

 

Псы. Приму дс в дар на лке

 

да шо твой воткл, т9 в ргер фарманул, склеп фарманул, кяз прошел и в цлк обычку вырядился. Ты уже 7+ в рейдах высираешь в 5.4к гс. Даже гайды есть как на скиле одеваться

 

А вообще я и на личе играю. Раз в неделю захожу цлк закрыть с гильдой

Тем же самым хочу тут заняться

И на оффе успеваю покатать

Вот еще хочу на легу пиратку пойти ибо патч понравился. Только жаль, что почти везде анторус либо еще не работает, либо работает на 25%

Link to comment
Share on other sites

да шо твой воткл, т9 в ргер фарманул, склеп фарманул, кяз прошел и в цлк обычку вырядился. Ты уже 7+ в рейдах высираешь в 5.4к гс. Даже гайды есть как на скиле одеваться

 

А вообще я и на личе играю. Раз в неделю захожу цлк закрыть с гильдой

Тем же самым хочу тут заняться

И на оффе успеваю покатать

Вот еще хочу на легу пиратку пойти ибо патч понравился. Только жаль, что почти везде анторус либо еще не работает, либо работает на 25%

Ну у меня там друзья есть, так шо я сразу в цлк оказался)0 А голды нет. Ну а тут тебя в 522 никто не возьмёт играть скорее всего)0

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 197 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...