Jump to content

Фрост маги


Izum

Recommended Posts

Привет друзья вы уже апнули что то там за фроста ? Если да то обьясните мне как вы апнули без фрост бомбы на фросте ?

Честно сказать меня больше всего волнует почему фрост маги не вайнят о том что у них фрост бомба имеет кд 10 СЕКУНД!!!!! и не режется хастой кд.

Как вы можете играть без основного депс спела в пвп.

Мне местные фросты 2.3к + все больше напоминают фростов которые никогда за фростов не играли.

Вот мои старый баг репорт в котором не нашли очевидное, http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=239750 если кому интересно можете апнуть новый.

 

по поводу спама ленсов и однокнопочных существ - чувак если ты не тринкуешь дип фриз или его не диспелит твой нап это не проблемы фростов. Без дип фриза ленсы НИЧТО. Что остается - спамить фрост болт ( крита во фросте 30 -35% и то если юзать аля пандо вов еквип на хаст + крит ибо петы тут лол и нет смысла хаст + искусь юзать). Ах да и фрост бомба конечно же у которой кд 10 секунд, а многие привыкли что у них кд на бомбу было 3.85 сек и ротация была примерно такая - болт , бомба , болт бомба. Но так как тут кд на бомбу 10 секунд у тебя ротация такая - болт болт болт болт ....

 

вот видос, у чувака явно не фул хаст но даже тут видно что кд у бомбы 8 секунд

 

 

вот еще дальше где отчетливо видно что кд меньше 10 секунд

там надо стоп кадр сделать когда он наводит на фрост бомбу. Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

а вот и гладиатор офы подъехал, фросты играют с живой бомбой т.к она постоянно дает проки ффб + юзается без каста. По поводу фрост болтов, их спамят не для дпса, а накапливают кристалы для топ дамага при бурсте
Link to comment
Share on other sites

Гладиаторы местного разлива просто не знают что такое прок фрост фаир болта раз в 3 сек ибо кд у бомбы 10 сек и не меняется, конечно при раскладе когда у тебя фрост фаир болт прокает раз в 10 сек проще взять фаир бомбу.

По поводу "постоянно" это очень размытое понятие - там шанс и не 100% во время тиков (12.5% на все ефекты мага если правильно помню такие как пальцы , возгорание и т.д., можешь сделать себе 13 % крита и посмотреть часто ли прокает крит 13%), а у фрост бомбы при откате 3.85 сек и времени до детонации 1 сек ты стандартно имеешь прок раз 4-5 сек.

Ты ведь не используешь прок тринку для арены ибо ждеш подходяшего момента для буста, так же и тут - с фаир бомбой у тебя все шансово а с фрост бомбой ты точно знаеш что и когда.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Да уж, это ужоооос))) мне кажется или тс даун, или такой толстый троллинг??????
Link to comment
Share on other sites

Да уж, это ужоооос))) мне кажется или тс даун, или такой толстый троллинг??????

king of post-ironii :^)

ps:если по теме,фрост бомба была в актуале до 5.3 вроде бы,но не точно

ну как минимум до 5.4 точно)

Edited by meganz
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Он 38-45к дамажит при взрыве, если крит 76-90к, это без прока тринь и чарок, помню как Саrtoonz фанил на бг 5.4.8, да можно выжить максимум 200к но врядли это часто получиться сделать и тем более она кастуеться, лучше фаер бомбу повесить доткой
Link to comment
Share on other sites

Как вы можете играть без основного депс спела в пвп.

Только гайд не пиши что надо с фрост бомбой играть а то смотри щас маги еще сильнее станут потом будешь плакаться что только бомбу спамят)

https://imgur.com/a/dF9NBfT

И так каждые 3.85 даже страшно представить какой переворот на pandawow будет тут эксплозив даже близко не стоял

Edited by sashamolod1999
Link to comment
Share on other sites

Вы не уловили главного - баг есть на кд и его не принимают.

Что лучше вам юзат вы сами разбирайтесь, по вашей логике фаир маги все должны кастовать фаир болт потому что у него урон больше чем у скотча, ну или почему б вам пирокек не кастовать без прока - урон же больше =). Это дело вкуса кто к чему привык.

#

Лично мое мнение на счет "маги оп" в корне не правильно, имхо тут все классы оп, на офе бои были более плавные и длились дольше не зависимо от классов. Сейвы что то да значили, убить под сеивом в 1х1 когда у опонента было 25% нп именьше все равно было очень трудно, тут же тебя в большинстве случаев зальют 100% нп в сейв за 5 секунд.

Пиратские ядра типо мангос не могут обеспечить такую "плавность" ибо скрытые настройки с офы никто не вовхеды не заливает. Возможно увеличение влияния базовой устойчивости может немного изменить ситуацию, причем изменить именно влияние рейтинга чтобы при нынешних 80% весь урон порезался на определенный %.

Тоже самое могу сказать и про рейтинги скорости, и шансовые проки - они тут непомерно завышены.

Вы можете легко это проверить сравнив шансовый прок таланта ( скажем на прок 15 %) и сделав себе на персонаже крита 15%, крит при 15 % почти отсутсвует зато тал с точно таким же шансом прокает почти каждый второй раз т.е. шанс больше 33% по факту.

Ну и конечно забавно читать гайды на классы где все рейтинги ( в том числе и скоростей) вообще не подходят под наш сервер, например советуют собрать 21% скорости для дот в пвп и тут же приводят аргумент почему нет смысла собирать оверкап - ибо нет лишних проков - что у нас - какие то значения 42% хасты и выше в пвп, у меня в пве такие циферки были и то почти в бис шмоте.

Примеров много.

По поводу пве - в актуальном контенте босы были довольно долгим занятием, редко когда любой бос длился меньше 7-10 минут. Некоторые длились больше 10 минут, просто посмотрите сколько времени вы тратите на боссов тут, может что то и поменялось но когда я ходил то за геру обычно босу не плохо так заливали 50 -65 % нп и потом допиновали то что осталось еще за минуту полторы.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Опять брехня и опять от дева.

Ничего не робит ну или робит выборочно у вас. Как был кд 10 сек так и есть.

Но даже если у вас в фул хасте кд 7 сек, то все равно что то пошло не так ибо в фул хасте кд меньше 4 сек в пвп.

Link to comment
Share on other sites

Это настолько толстый троллинг, что он стал тонким)

 

таки да, сложный прикол

 

фан старт гир, рендом шмот. видимо действительно не работает:dwarf2:

 

9b35a638248979ce3dc78fa5053ab416.png

c095f2064b21155326c7d9c34875dc20.png

01164af5407d1ce77591e1748a0f7eae.png

 

Link to comment
Share on other sites

У вас какие то астрономические циферки на скринах, при том что 93% хасты я хз как ты собрал, и можно посмотреть сколько у тебя каст фрост болта при 93 % хасты.

Опять же даже при 93% хасты кд 5 секунд, тут явное не правильное влияние хасты на этот спел.

10 сек кд при нулевой хасте товарищи, если у тебя есть хоть сколько то хасты то уже кд не может быть 10 сек по определению.

Чесно говоря я не верю в эти скрины, они весьма сомнительны и даже не являются скринами.

ну хорошо, зайду ради скрина и сделаю его.

 

756a6dd2352dcde607497ce659bd9b19.jpg

216701a2e1afcc76556a7f71e5116de1.jpg

a44a0a0830ae6b563a9615ede86ec726.jpg

 

кстати дайте реалм лист де скрины делали.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Если ты дол***ся в глаза, то он под герой на 3 скрине, думаю ещё хавка, поты, фул хаст гемы.

Кул скрины у тебя, ты пхд рили троллишь)

 

Хотя чего ещё ожидать от воргена мага, лол)

Link to comment
Share on other sites

Хотя чего ещё ожидать от воргена мага' date=' лол)[/quote']

а это и есть проблема бага, ворген... :troll1:

Опять же даже при 93% хасты кд 5 секунд' date=' тут явное не правильное влияние хасты на этот спел.[/quote']

100% хасты как раз и есть половина кд спела (10/2=5с)

Edited by n0id
Link to comment
Share on other sites

100% хасты это какие то нереальные цифры которые есть только на этом сервере чувак.

У меня кд было меньше 4 сек на офе и точно не со 120% хасты.

У вас и щит на дц правильно работает, а когда выкладываешь видео где один дц кидает на себя 2 щита вы не комментируете это ( вам ведь тяжко представить 2 спела с одним названием но разными ИД - как это так, ога, да)

 

 

вот коментируйте, 2 щита на дц от себя.

Но у нас то дабл шит тал работате правильно - заменяет один щит на другой.

Они даже копиям не могут прописать болты в зависимости от спека, вот и пулачают фаир маги лишнии кайт от копии ибо копии в фаир спеке должны пулять ФАИР болт а не фрост, а в аркане - АРКАН бласт а не фрост болт.

Магов я не собираюсь больше обсуждать, что получилось то и получилось спустя 8 лет.

Для хохмы можно еще у ханта ловушки обсудить, их радиус деиствия и время до активации а также приоритеты если в радиусе трапы на момент установки был игрок и враж пет для ледяной ловушки. Думаю это тоже веселая тема.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Фаер маги получают лишний кайт??, копии по дефолту в 3 спеках кастуют фб, только минор глифом это можна изменить.

Треш пишешь, у меня складываеться впечетление, что вы употребляете много запрещённых веществ.

 

И да, о дабл шилде, посмотри видос с 3:48 и не неси пурги.

Кидать видео со сломаной пиратки как пруф, это гениально...

Edited by qaz197
Link to comment
Share on other sites

Или изюм так дико троллит, что сам в свои рофлы верить стал, или просто слышит голоса, которые ему шепчут такие цифры. Не разу не видел пруф на то, о чём он так уверяет что "не как на оффе, у меня на оффе было иначе". Смотрел много видео с магами времён пандарии, не видал там кд 4 секунды.

qaz197, прав, ты просто упарываешься запретными веществами и пишешь рофлы.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...