Jump to content

Летающие маунты на аренах/бг/инстах


n0id

Поддерживаете автора?  

  1. 1. Поддерживаете автора?

    • Поддерживаю предложение
      0
    • Против предложения
      0


Recommended Posts

С начала дренора стало возможно использовать летающих маунтов на аренах/бг/инстах

 

734e3f76b6e03d5fa88698c3d273b1f7.gif

02a6deed1195bd843fc69cb52ee69573.gif

f5149f3bfb01ab950ab7a6237236bc3e.gif

 

Сделать такую же возможность у нас, разнообразит маунтов, косметическое изменение

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

летающие маунты начиная с дренора получили скорость передвижения по земле такой же как у обычных земных (я имею ввиду всяких драконов, а не коней и грифонов у которых с этим и так норм) и возможность садиться на них там, где это ранее было запрещено, это прикольно, да Edited by pelia
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Клиент не даёт возможности использовать этих маунтов, а не сервер. Поэтому пока-что поправить не получается.

Heisenberg продолжает этим заниматься, когда есть свободное время, возможно пропатчим клиент и все игроки использующие лаунчер смогут использовать таких маунтов. Но гарантий нету.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

возможно пропатчим клиент и все игроки использующие лаунчер смогут использовать таких маунтов.

Этот вопрос уже задавался, есть два маунта с препатча дренора (https://db.pandawow.me?item=112327/оскаленный-разоритель , https://db.pandawow.me?item=112326/боевой-конь-кошмаров) , их уже добавляли на ПТР, когда был турнир 1на1, потом просили добавить в личный кабинет (я думаю за 1.5к изи можно ставить), но сказали пока у всех не будет лаунчера добавлять их не будут. Так вот, может уже стоит их добавить:angel:?

Link to comment
Share on other sites

я думаю за 1.5к изи можно ставить

Они на лайве вроде как 20 бачей стоили, а это дешевле чем 1.5к.

Я лично больше 350з бы не отдал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати на лайве абсолютно всех маунтов и вообще товары из магазина можно купить в обмен на игроую валюту, путём обмена токенов.

На одном проекте на ВоТЛК который начинается на "изе" и заканчивается на "нгард" есть подобная система, и она вполне себе рабочая, сервер держится на плаву и без доната 284 кусков актуального гира, как это происходит здесь. Хотя и онлайн там выше.

думаю намёк понятен.

Мне-то фиолетого, я тут не играю и играть не буду, просто хорошей мыслью почему бы и не поделиться?

 

- - - Добавлено - - -

 

Особенно когда она не твоя.

Link to comment
Share on other sites

Пример такого летающего маунта Железный небесный разбойник которого можно призывать как в открытом мире, так и в закрытых полях боя (бг, арены, подземелья)

[spoiler=]

 

 

- - - Добавлено - - -

 

еще пример летающего маунта Поводья скакуна Всадника без головы добавленный в игру до патча Пандарии, с такими же свойствами призыва, как Железный небесный разбойник

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...