Jump to content

Для тех кто любит рэп


kreker

Recommended Posts

Ну представляю вам рэп групи 25/17 надеюсь вам понравитса ето не всякая хуйня типа ак-47 гуфа и тд. 25-17 – Два Пять Один Семь
25/17 – Никто не сможет меня остановить
25/17 – Стена http://www.youtube.com/watch?v=u9_6t2_NYbY Edited by kreker
Link to comment
Share on other sites

 

Вот самая здравая песня пасквиля "бей ему братан еб*ло! если будет мало, добивай его пока не встал он да по тяжелой"

 

быдло рэп во всей красе

Link to comment
Share on other sites

странная мотивация' date=' жестокая и агрессивная[/quote']

 

Ну люди разные, и всех мотивируют разные вещи, знаю много людей которые начали вести ЗОЖ послушав песни ГРОТ'А, хотя они поют в довольно мягком стиле, по большей мере. Меня же мотивируют треки про железо, и вот подобного рода агрессия, типо занимайся брат, качай железо, тренеруйся, ну и ломай все что движется, в особенности маленьких худощавых барыг, которые отравляют население русской земли.

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть не маваши' date=' уже хорошо[/quote']

 

Не Михаил поддался деньгам видимо, и уже поет совсем не о том с чего начинал. По началу было просто огонь, шикарные треки про жизнь нормального пацана, вставляло дико.

 

Сейчас же стал известным и начал петь на публику, из новых альбомов 1на максимум 2 песни, которые еще можно послушать.

 

Вот здравый трек прошлых лет, когда он еще не был пропиарен, и пел для себя, и про себя.

 

 

Стоит послушать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...